Товары в ленте по 1 рублю

сегодня забирал бритву шампунь и 7 чаев, кассираша на мой геморойные попытки захода в аккаунты на кассе заявила, что вы скриншотов то не наделали... добрая женщина
 
сегодня забирал бритву шампунь и 7 чаев, кассираша на мой геморойные попытки захода в аккаунты на кассе заявила, что вы скриншотов то не наделали... добрая женщина

не добрая - святая!!
 
Примерно 100 игр за сегодня. 3 чая 1 полотенце
 
  • Like
Реакции: RickToxic
10 номеров = 1 чай
классика
 
  • Like
Реакции: Kill777
40 акков в течении часа - 1 чай
 
Тоже пожаловался на 2 спизженных кода с бритвами от 14 и 15, ответа так и нет, прошла неделя почти
у меня в первый день был выигрыш, на 2-х номерах, на одном скрин не сделала, лошара!!! На следующий день все исчезло, написала в группу - все проверили, сказали нет ничего, и вы ничего не выигрывали!!! Ну я спорить не стала, по одному из скринов чай получила, по второму - нет, раз не сделала. Короче из всего этого вывод - они очень много чего не видят... раз так отвечают!!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у меня в первый день был выигрыш, на 2-х номерах, на одном скрин не сделала, лошара!!! На следующий день все исчезло, написала в группу - все проверили, сказали нет ничего, и вы ничего не выигрывали!!! Ну я спорить не стала, по одному из скринов чай получила, по второму - нет, раз не сделала. Короче из всего этого вывод - они очень много чего не видят... раз так отвечают!!
Расписала все хорошо, а вывод сделала неправильный, а правильный вывод такой - они сами пиздят призы и прекрасно это видят, только прямо сказать не могут:D
 
  • Like
Реакции: ElleEvans и Oceanus
;) с праздников ребята!)

Как там дела с дропом?)
 
Расписала все хорошо, а вывод сделала неправильный, а правильный вывод такой - они сами пиздят призы и прекрасно это видят, только прямо сказать не могут:D
:) ТОЧНО!!!!
 
  • Like
Реакции: RickToxic
:D второе комбо по полотешкам собрано

photo_2020-02-23_13-25-59.jpg

Эх зря вы со мной не менялись :recourse:

Мне не хватает 3 чая, для полного комбо всего)))

:eek: нигде нет лимонного бисквита, эрлгрея и берри чего-то там
 
  • Like
Реакции: Mishel, BOV и ElleEvans
Вчера: 40 акков = 1 чай и 1 шампунь