Товары в ленте по 1 рублю

Вот удивляюсь, кому пробивают два товара в чеке или люди заходят по нескольку раз в разные кассы и бьют по 1-2 товара в чек. Вам, наверное, очень повезло! Вот в ЛО Кудрово, 19 числа пошли с мужем пробить товар, наслышаны были из данного форума, что уже всем выдали требования "1 товар в 1 руки (или в 1 карту, я так и не поняла). Подошли на кассу: у меня 2 разных наименования товара и у мужа то же самое. Кассирша вызвала сразу старшую, та прибежала, сказала, что 1 товар в 1 руки, но мы пробили как по правилам с сайта:2 наименования в 1 руки (на одну карту и разными чеками, поскольку новое требование). Сначала мне, потом мужу. Потом мы пошли на второй круг (по два товара разного наименования у каждого в руках, карты у нас еще зарегены на вторые симки), а главная заметила нас и бегала, следила, отчитывала нас за то, что мы уже только что пробили на другой кассе и были оповещены о том, что 1 товар в 1 руки. Подошла с нами на кассу и начала говорить, что мы уже покупали товар, нам уже нельзя, но при этом не запрещала пробивать товар. Карты я пропикала новые (их еще сегодня мы не пикали), о чем ее сразу предупредила. Охранника вызвала, он стоял рядом, но молчал, мы так и не поняли, зачем он там был?! Сегодня зашли, по 1-му товару (я на свою карту, муж на свою карту) пробили и ушли. Блин, нахер такие истории, что-то эта акция начала напрягать, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Sparker
За последний час 40 акков - одни пазлы, то ли мне так не прет, то ли опять что то подкрутили.
 
Вот удивляюсь, кому пробивают два товара в чеке или люди заходят по нескольку раз в разные кассы и бьют по 1-2 товара в чек. Вам, наверное, очень повезло! Вот в ЛО Кудрово, 19 числа пошли с мужем пробить товар, наслышаны были из данного форума, что уже всем выдали требования "1 товар в 1 руки (или в 1 карту, я так и не поняла). Подошли на кассу: у меня 2 разных наименования товара и у мужа то же самое. Кассирша вызвала сразу старшую, та прибежала, сказала, что 1 товар в 1 руки, но мы пробили как по правилам с сайта:2 наименования в 1 руки (на одну карту и разными чеками, поскольку новое требование). Сначала мне, потом мужу. Потом мы пошли на второй круг (по два товара разного наименования у каждого в руках, карты у нас еще зарегены на вторые симки), а главная заметила нас и бегала, следила, отчитывала нас за то, что мы уже только что пробили на другой кассе и были оповещены о том, что 1 товар в 1 руки. Подошла с нами на кассу и начала говорить, что мы уже покупали товар, нам уже нельзя, но при этом не запрещала пробивать товар. Карты я пропикала новые (их еще сегодня мы не пикали), о чем ее сразу предупредила. Охранника вызвала, он стоял рядом, но молчал, мы так и не поняли, зачем он там был?! Сегодня зашли, по 1-му товару (я на свою карту, муж на свою карту) пробили и ушли. Блин, нахер такие истории, что-то эта акция начала напрягать, к сожалению.
Что за страсти у некоторых творятся, я беру по 5-7 чаёв, и иду получаю по кругу на кассы, всё на одну карты лента, один кассир спокойно эти 5-7 чеков делает, кладу в камеру хранения, и иду следующий круг к другому кассиру.
 
Вот удивляюсь, кому пробивают два товара в чеке или люди заходят по нескольку раз в разные кассы и бьют по 1-2 товара в чек. Вам, наверное, очень повезло! Вот в ЛО Кудрово, 19 числа пошли с мужем пробить товар, наслышаны были из данного форума, что уже всем выдали требования "1 товар в 1 руки (или в 1 карту, я так и не поняла). Подошли на кассу: у меня 2 разных наименования товара и у мужа то же самое. Кассирша вызвала сразу старшую, та прибежала, сказала, что 1 товар в 1 руки, но мы пробили как по правилам с сайта:2 наименования в 1 руки (на одну карту и разными чеками, поскольку новое требование). Сначала мне, потом мужу. Потом мы пошли на второй круг (по два товара разного наименования у каждого в руках, карты у нас еще зарегены на вторые симки), а главная заметила нас и бегала, следила, отчитывала нас за то, что мы уже только что пробили на другой кассе и были оповещены о том, что 1 товар в 1 руки. Подошла с нами на кассу и начала говорить, что мы уже покупали товар, нам уже нельзя, но при этом не запрещала пробивать товар. Карты я пропикала новые (их еще сегодня мы не пикали), о чем ее сразу предупредила. Охранника вызвала, он стоял рядом, но молчал, мы так и не поняли, зачем он там был?! Сегодня зашли, по 1-му товару (я на свою карту, муж на свою карту) пробили и ушли. Блин, нахер такие истории, что-то эта акция начала напрягать, к сожалению.

В полицию не забрали и ладно)
Даже личный кабинет игры в браузере не заставили показывать и не сказали что на 1 человека 1 карта и иное незаконно)

Все магазины Ленты разные, в половине как раз подобная фигня с этими клоунами
 
Вот удивляюсь, кому пробивают два товара в чеке или люди заходят по нескольку раз в разные кассы и бьют по 1-2 товара в чек. Вам, наверное, очень повезло! Вот в ЛО Кудрово, 19 числа пошли с мужем пробить товар, наслышаны были из данного форума, что уже всем выдали требования "1 товар в 1 руки (или в 1 карту, я так и не поняла). Подошли на кассу: у меня 2 разных наименования товара и у мужа то же самое. Кассирша вызвала сразу старшую, та прибежала, сказала, что 1 товар в 1 руки, но мы пробили как по правилам с сайта:2 наименования в 1 руки (на одну карту и разными чеками, поскольку новое требование). Сначала мне, потом мужу. Потом мы пошли на второй круг (по два товара разного наименования у каждого в руках, карты у нас еще зарегены на вторые симки), а главная заметила нас и бегала, следила, отчитывала нас за то, что мы уже только что пробили на другой кассе и были оповещены о том, что 1 товар в 1 руки. Подошла с нами на кассу и начала говорить, что мы уже покупали товар, нам уже нельзя, но при этом не запрещала пробивать товар. Карты я пропикала новые (их еще сегодня мы не пикали), о чем ее сразу предупредила. Охранника вызвала, он стоял рядом, но молчал, мы так и не поняли, зачем он там был?! Сегодня зашли, по 1-му товару (я на свою карту, муж на свою карту) пробили и ушли. Блин, нахер такие истории, что-то эта акция начала напрягать, к сожалению.
В следующий раз не привлекайте внимание старшего кассира, а просто пробивайте на 1 кассе 1 товар, заходите повторно по кругу на разные кассы, до тех пор пока не надоест.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Были сегодня женой, разбили покупки на 2 части и по чайку кажому вдовесок, так кассир позвонила старшей и спросила можно ли мужу и жене в разные чеки на разные карты чай бить - совсем ебанулись.
 
Последнее редактирование:
В полицию не забрали и ладно)
Даже личный кабинет игры в браузере не заставили показывать и не сказали что на 1 человека 1 карта и иное незаконно)

Все магазины Ленты разные, в половине как раз подобная фигня с этими клоунами
Ой, забыла написать, что когда на второй круг мы пошли и нас администраторша прям на кассе встречала, она потребовала показать браузер, я ей показывала все вкладки в браузере: 1этап/2этап/мои призы - и вот в тут есть чай, я его нажимаю, вот штрих-код - закрыть/открыть. Тогда она сказала: ладно, пробивай, вы на разные карты пробиваете? Я ответила, что да, но в этой суматохе по факту спутала штрихи ленты и пробила на одинаковые. Она после пробивки чеков начала все чеки проверять, но мы с мужем уже бегом съебались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В полицию не забрали и ладно)
Даже личный кабинет игры в браузере не заставили показывать и не сказали что на 1 человека 1 карта и иное незаконно)

Все магазины Ленты разные, в половине как раз подобная фигня с этими клоунами
Вот как раз и потребовали, мы показывали, что из браузера (у меня на телефоне 5 браузеров с открытыми разными акками, у мужа то же самое). И ведь проверили!
 
  • Like
Реакции: On1ks и Konstantin__
В следующий раз не привлекайте внимание старшего кассира, а просто пробивайте на 1 кассе 1 товар, заходите повторно по кругу на разные кассы, до тех пор пока не надоест.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Были сегодня женой, разбили покупки на 2 части и по чайку кажому вдовесок, так кассир позванила старшей и спросила можно ли мужу и жене в разные чеки на разные карты чай бить - совсем ебанулись.
окуеть, простите не сдержалась

Наша лайтовая Лента с сегодняшнего дня тоже 2 товара в руки отдает и просят на двоих две разные карты предъявлять.
 
Последнее редактирование:
2 товара на одну карту и, соответственно, на 1 руки? Это в СПб? ПС проверять не буду, я слишком далеко живу )))
 
2 товара на одну карту и, соответственно, на 1 руки? Это в СПб? ПС проверять не буду, я слишком далеко живу )))
Как только ввели эту хрень с одним товаром в одни руки, сразу же не захотели на кассе пробивать второй товар ссылаясь на то что якобы утром они все подписывались под новыми правилами, и если вдруг что не так их жопы будут гореть, и естественно вызвали старшего кассира. Пока она доковыляла до нас, я открыл правила на официальном сайте, и уже по приходу предъявил в мягкой форме, почему товар отказываются пробивать ссылаясь на выдуманные правила. Она взяла телефон, убедилась что ничего не поменялось, все как было ранее 2 товара в одни руки, 10 за месяц, что то там себе под нос пробубнила, ушла, вернулась, снова начала вчитываться в правила, прошло уже более 10 минут, и сказала что пробивайте 2 товара разного наименования на одну карту. Все пробили, мы ушли. Но теперь об этом знают лишь та кассир что пробивала товар, и старшая, а ходить и объяснять каждой в отдельности нет не желания ни времени. В итоге хожу два раза в день за покупками, благо Лента через дорогу, и несколько заходов за раз чтобы забрать заветный чаек, шампуньк и шоколад.
 
  • Like
Реакции: EscaIadE и Kil.a2
Зашел за шампунчиком в ленту, а там висят значит. Подошел на стойку информации, на меня еще и наехали: "а как нам расставить их?" По итогу шампуней по промику нет, надежды разрушены.
XEFC6NeLUBs.jpg
 
  • Like
Реакции: On1ks
Зашел за шампунчиком в ленту, а там висят значит. Подошел на стойку информации, на меня еще и наехали: "а как нам расставить их?" По итогу шампуней по промику нет, надежды разрушены.
XEFC6NeLUBs.jpg
А кто нибудь кроме синего другие пытался пробить?..мало ли, может что то изменилось, они вон как правила на ходу меняют, может и шампунь теперь в ассортименте.
 
А кто нибудь кроме синего другие пытался пробить?..мало ли, может что то изменилось, они вон как правила на ходу меняют, может и шампунь теперь в ассортименте.
Кто-то ранее пытался (поищите в теме), но не прошел. Проходит только синий 480мл
 
  • Like
Реакции: On1ks
А кто нибудь кроме синего другие пытался пробить?..мало ли, может что то изменилось, они вон как правила на ходу меняют, может и шампунь теперь в ассортименте.
только этот синий 380мл и бьются по купону.

Да, прошу прощения, опечаталась: 380мл шампунь должен быть. Выше верно поправили )))
 
Последнее редактирование:
только этот синий 380мл и бьются по купону.
В этом году как то тухло один шампунь, малюсенький, не то что в прошлом: шампунь, маска, кондиционер, спрей и ценник на те же маски и спрей сейчас в районе 300р а продавали купоны тут по 20-25. Можно было подарочный набор собрать к 8 марта маме, бабушкам, сестрам. Ну а тут придется зефирками чаем и шоколадками угощать)
 
у меня бритвы теже еще с прошлой акции лежат. скоро буду продавать обратно в ленту))

а так чисто юридически это тупость типа 1 товар в руки, например я иград целую неделю выпадало в день по призу набралось 7-14 призов

или у меня ип, ип физ лицо, 100 симок лично моих на ип значит на меня, значит 100 призов могу забрать я....
все это тупость

не ну если канеш смс с другого номера то это да, уже попахивает мошенничеством если за попку возьмут;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у нас до сих пор каменный век, особенно бесит когда ип называют юр лицом, по дкументам как частник, а в контарах и суде ты юр лицо блэт
 
В ленте в шоколаде Ярославль, на кассе самообслуживания, 4 шоколадки 4 чая, стоял пробивал 4 чехами, потом еще сходил 5 пачек чая пробил 5 чеками на 1 карту. Даже косо на меня не посмотрели, такое ощущение что так делает каждый второй
 
  • Like
Реакции: BOV и CorbitVolframa
В ленте в шоколаде Ярославль, на кассе самообслуживания, 4 шоколадки 4 чая, стоял пробивал 4 чехами, потом еще сходил 5 пачек чая пробил 5 чеками на 1 карту. Даже косо на меня не посмотрели, такое ощущение что так делает каждый второй
у вас пробивается на кассе самообслужке? а то вроде пишут, что у всех уже пофиксили
 
  • Like
Реакции: nick2079