Товары в ленте по 1 рублю

на 40-м акке выстрелила бритва..первая за последние дни урезанной выдачи...
 
Куплю бритвы и шампуни TG @delee1
Не стоит,мои личные коды не приняли,ссылаясь,что их уже вводили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сколько на один акк подарков ловил?
 
Кто сколько на один акк подарков ловил?
4
4.png

или
41.png
 
Не стоит,мои личные коды не приняли,ссылаясь,что их уже вводили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сколько на один акк подарков ловил?
Вчера купил у Akunar все без проблем прошло , порядка 16 товаров в ряд без проблем
 
Может для вас и не новость, но купоны не сгорают :mercurywin:
По скриншоту получила чай, который был до 18 числа.
В супере всем пофиг -- скриншот или с сайта. В гипере требуют показать сайт, открыть-закрыть штрих. Москва.
 
Может для вас и не новость, но купоны не сгорают :mercurywin:
По скриншоту получила чай, который был до 18 числа.
В супере всем пофиг -- скриншот или с сайта. В гипере требуют показать сайт, открыть-закрыть штрих. Москва.

рукописи-таки не горят?))
 
что в итоге то, почему пишет, что код использован? Продацы не хотят бить товар или че? 7 чаев использованы, 5 брит тоже, все личные акки рабочие
 
еще чаек
upload_2020-2-20_23-26-0.png
 
что в итоге то, почему пишет, что код использован? Продацы не хотят бить товар или че? 7 чаев использованы, 5 брит тоже, все личные акки рабочие
Подарки 14-15 чисел?
 
Только-что с гиперной Ленты - сколько кассиров, столько и правил акции)) Кому-то принципиально чтобы 1 товар в одни руки в день (бывшая комсомолка наверное - если бы не дикая очередь за мной, она б меня развернула с моими шоколадкой и чаем, предварительно прилюдно унизив)). Кому-то два пожалуйста, но разными чеками со словами "вот вы везунчик", глядя на бритву и шампунь) Третья на мое замешательство с внезапным разлогином аккаунтов прямо у кассы посоветовала в следующий раз делать скриншоты, мол в этом году - не как в том, и по скринам отбиваем. А к последней подошла и в один заход 6 товаров пробила разными чеками - ей вообще похер на все было, видимо аутсорс - не сотрудник Ленты, и класть хотела на их правила, на них самих и на нас тоже за компанию) И да, для меня новость что скрины кодов просроченные бьются - попробую завтра полотенце разыскать и пробить. Кстати все коды от чаев до бритв на месте, ни разу не слетали пароли и все такое - но у меня овер 140 своих симкарт, набитых за первые пару-тройку дней вручную.
 
Сегодня попробовал 3 товара, разных, в одном чеке. Прокатило. Был чай, шоколад и джилет
 
Коды от 14-15 числа - тоже тотально, пачками пишет у меня "уже был использован",
понятно что коды при этом 100% должны работать,
и подобные штрихи в прошлые дни пробивались

Вроде не очень похоже на воровство / генерацию кодов, чекать же их негде, скорее Лента что-то сделала