Товары в ленте по 1 рублю

30 акков = 1 чай
 
Что за страсти у некоторых творятся, я беру по 5-7 чаёв, и иду получаю по кругу на кассы, всё на одну карты лента, один кассир спокойно эти 5-7 чеков делает, кладу в камеру хранения, и иду следующий круг к другому кассиру.
Если не секрет, то какой город?
 
А не боитесь пробивать много товаров по одной карте? Потом же легко вычислить "халявщика".

Куча подарков получена по одной карте = заблокировать все номера. Ну или тупо уменьшить вероятность выпадения приза до нуля.
 
Сегодня попробовал 3 товара, разных, в одном чеке. Прокатило. Был чай, шоколад и джилет
А штрихкод на что был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня попробовал 3 товара, разных, в одном чеке. Прокатило. Был чай, шоколад и джилет
А штрихкод на что был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашел за шампунчиком в ленту, а там висят значит. Подошел на стойку информации, на меня еще и наехали: "а как нам расставить их?" По итогу шампуней по промику нет, надежды разрушены.
XEFC6NeLUBs.jpg
Шампуни по промокодам только синие(для мужчин) , остальные не проходят
 
Кто сегодня играл? что то падает?
 
А штрихкод на что был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А штрихкод на что был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шампуни по промокодам только синие(для мужчин) , остальные не проходят
Написал же, чай, шоколад и джилет
Сегодня упало первое полотенце, за всю акцию.
В итоге за 9 игр сегодня взял 1 чай и полотенце
 
>Кто сколько на один акк подарков ловил?
пока мой рекорд - 2 бритвы за "ОДНУ игру" (новорег+репост).
 
сколько играю,только пазл выдает.
 
  • Like
Реакции: TommyFun
Сегодня фортит кстати.Благо вчера закончил софт писать,теперь чиллю пока акки реагаються.По моим подсчетам где то из 100 акков сегодня выпало 6 чая,2 шампуня,4 дражже,3 шоколадки,и 1 полотенце с 1 бритвой.Вчера вечером было гораздо хуже
 
Сегодня фортит кстати.Благо вчера закончил софт писать,теперь чиллю пока акки реагаються.По моим подсчетам где то из 100 акков сегодня выпало 6 чая,2 шампуня,4 дражже,3 шоколадки,и 1 полотенце с 1 бритвой.Вчера вечером было гораздо хуже
ляляля , конечно. мы верим
 
Чтото смс перестали приходить на сервисы.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Сегодня фортит кстати.Благо вчера закончил софт писать,теперь чиллю пока акки реагаються.По моим подсчетам где то из 100 акков сегодня выпало 6 чая,2 шампуня,4 дражже,3 шоколадки,и 1 полотенце с 1 бритвой.Вчера вечером было гораздо хуже

Интересно, как у вас шоколадки и драже выпадают если она закончились по лимиту и сервер отдаёт отдачу 0%
Покажите код выигрыша)
Ну прям с бота можно скрин снять дата-код приза и т.д.

Не верю! (с) Станиславский
 
ляляля , конечно. мы верим
так а смысл мне приукрашивать?) Просто озвучил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, как у вас шоколадки и драже выпадают если она закончились по лимиту и сервер отдаёт отдачу 0%

Не верю! (с) Станиславский
значит я старые не заметил,тут не шарю.Софтинку тестил еще дня 4 назад,возможно оттуда.Сейчас даты почекаю в логе.Что-то сразу не додумался