Товары в ленте по 1 рублю

У кого что есть пишем в тг @delee1 и укажите сразу цену
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Списал, но не без ругани. Теперь 2 чая за подход к 1 кассе не пробивают, только драже+чай пробивали. Ну у меня как раз так смогли пары образоваться, 1 наименование в день.
 
  • Like
Реакции: Andrey113
чай-пазл-чай-чай-паззззлыыыыыы... прорвало
 
У кого остались лишние штрихи на бритвы? Куплю
 
еще 1 бритва выпала за сегодня. :)
 
  • Like
Реакции: Loloololo
На трех акках ничего не выпадает. (и не выпадало)

Категорически.
 
Сколько товаров по одному штрихкоду можно получить?
 
без палева ты слил инфу)))

А могут спиздить код, не спиздив аккаунт? :eek:
сегодня весь чай (кроме одного), который остался от 15 числа и действует до 22, оказался использован, хотя в акки свободно захожу по древнему пассу... Притом коды шли подряд, которые получены 15 числа днем в промежутке 2 часа. А один, который прошел был получен 15 числа, но поздно вечером. При этом бритвы, полученные 15 числа днем, тогда же когда и чай, сработали нормально, повезло. Очень странно. Скорее всего подбирает кто-то коды.
 
без палева ты слил инфу)))


сегодня весь чай (кроме одного), который остался от 15 числа и действует до 22, оказался использован, хотя в акк живой... Притом коды шли подряд, которые получены 15 числа днем в промежутке 2 часа. А один, который прошел был получен 15 числа, но поздно вечером. При этом бритвы, полученные 15 числа днем, тогда же когда и чай, сработали нормально, повезло. Очень странно. Скорее всего подбирает кто-то коды.
Неа, списывал за эти даты штрихи, все 100 процентов валид