Товары на JD

А вот и новые проблемы с JD

17 числа я заказывал товары и 1 из них (который я заказал вечером) засчитался мне за 18 число потом на утро 18 числа я заказал ещё 5 товаров и в итоге у меня получилось 6 товаров (6 купонов) и все они за 18 хотя по правилам акции вроде можно использовать 5 в сутки. В итоге у меня начало показывать ошибку и использовать купоны я больше не смог. Но вот настал вечер 18 числа и я смог использовать 3 купона, но не смог оплатить ни один из этих заказов (показывает ошибку после ввода реквизитов карты) сейчас я попытался ещё, что то купить (пусть даже оплатить потом), но сейчас мне снова начало выдавать ошибку при использовании купона.

Хз, что мне делать и когда кончится акция? Сколько товаров я смогу заказать завтра утром например?
 
Напиши псу (ВК), он поможет
мне бы ваши проблемы, заказал 4 товара(
 
  • Like
Реакции: Господин
купоны на 10 бачей еще работают?
 
А вот и новые проблемы с JD

17 числа я заказывал товары и 1 из них (который я заказал вечером) засчитался мне за 18 число потом на утро 18 числа я заказал ещё 5 товаров и в итоге у меня получилось 6 товаров (6 купонов) и все они за 18 хотя по правилам акции вроде можно использовать 5 в сутки. В итоге у меня начало показывать ошибку и использовать купоны я больше не смог. Но вот настал вечер 18 числа и я смог использовать 3 купона, но не смог оплатить ни один из этих заказов (показывает ошибку после ввода реквизитов карты) сейчас я попытался ещё, что то купить (пусть даже оплатить потом), но сейчас мне снова начало выдавать ошибку при использовании купона.

Хз, что мне делать и когда кончится акция? Сколько товаров я смогу заказать завтра утром например?
сайт обновляется долго, я вчера 7 заказал, потом еще 2 сегодня и типа уже новый щас еще лол+5 еще можно заказать
если дает ошибку значит товара нету
а что за реквизиты указываешь, я когда через палку оплачиваю тупо оплатить нажимаешь и все авторизировавшись в палке
 
Последнее редактирование:
сайт обновляется долго, я вчера 7 заказал, потом еще 2 сегодня и типа уже новый щас еще лол+5 еще можно заказать
если дает ошибку значит товара нету
а что за реквизиты указываешь, я когда через палку оплачиваю тупо оплатить нажимаешь и все авторизировавшись в палке

Я нажимаю оплатить через ЯД (использую купон) нажимаю подтвердить всё это и меня перебрасывает на другую страницу где предлагает выбрать между ЯД и банковской картой я выбираю карту и ввожу номер виртуальной киви потом идёт подтверждение через смс. Ошибка у меня была со стороны яндекса похоже, сейчас ещё раз попробую оплатить.
 
Ой! Что-то пошло не так
Нам не удалось обработать платеж из-за технической ошибки. Пожалуйста, попробуйте заплатить еще раз: всё должно получиться. Если ошибка повторяется, напишите нам.
 
Скиньте плиз товар от 0.81 цента до 1 бакса
 
Произошла ошибка ввода данных или соединения со службой PayPal. Свяжитесь с нами по адресуcontact@jd.com для получения помощи

Ну и что это за дичь? Оплачиваю через ЯД и выбираю карту после ввода её данных идёт обработка и ошибка...
Ой! Что-то пошло не так
Нам не удалось обработать платеж из-за технической ошибки. Пожалуйста, попробуйте заплатить еще раз: всё должно получиться. Если ошибка повторяется, напишите нам.
 
мне все отправили, кроме повербанка 1 от джэйди. Главное другой отправили и флэшку на 32гб а один повер нет.
 
Сегодня звонили со службы СПСР , сказали что завтра завезут товар к дверям с 9 до 18