Палю тему: скидка в DNS 10% на все товары

- Здравствуйте, мне бы скидочку 10%, вот... Ой, это вопперы, это бигмаки, это код с Лутбоя Серёга скинул...
- Олежа, тут на 7 кассе парень с mipeda, возможно криминал
просто в голос ) извините что не по теме )
 
Это так тебя в школе зовут?:kappa:


Да нет, именно тебя минуснул БЫ, за твою бредовую позицию. И за твои оскорбления, кстати (учись культурному общению).
По существу тебе ответ:
- Личный прецедент на 30000:
Подсунули б/у карту (как позже выяснилось), принять назад отказались. Выбесило даже не это, а наглое, вызывающе-гопническое поведение работающего в днс быдла, чувствующего покровительство со стороны своего воровского руководства.
- Последний случай с массовой отменой заказов при де-факто наличии товара и банальной нечеловеческой жадности продавцов и складских быдло-работников.



НИКС, Позитроника, плюс местные магазины электроники (есть в городе два вполне респектабельных магазина, включая работающий уже более 10 лет ТЦ, в которых можно покупать на заказ, личный опыт покупок в которых пока только положительный).
Я думаю,что ребёнку, такому как ты, писать что-то нет смысла
 
жальс 19 года тема по сабжу сча в ДНС есть какие нить хитрости или мб кто продает акки с балами? готов приобрести
 
жальс 19 года тема по сабжу сча в ДНС есть какие нить хитрости или мб кто продает акки с балами? готов приобрести
Маловероятно что найдешь. Бонусами можно оплатить 100% покупки, просто так бонусы не кидают, даже не за все покупки начисляют. С брута ничего не сделаешь, бонусы списываются по коду из смс владельца на кассе.
 
Слишком сомнительная тема. На кассе можно знатно так опозориться. Для кого-то это не беда, отряхнулся и пошёл дальше, а кому-то запомнится надолго. 10% скидки этого риска на мой взгляд не стоят.
Раньше помню если заказывать с сайта технопоинт, то цены чуть-чуть дешевле чем на сайте днс-а (и в самом магазине всегда цены с сайта днс-а). Хотя ассортимент тот же. Сейчас вроде и там и там цены одинаковые стали.
Про ДНС плохого не скажу. В разных магазинах брал, был и небольшой негативный опыт, но в последнее время что брал и когда связывался, без вопросов и возврат делали, и с гарантией не быковали, и про товар дурного не скажу. В очень редких случаях у них бывает что-то дешевле чем в других местах, но это надо удачно наткнуться на такой товар.
 
Про ДНС плохого не скажу.
а я скажу. Купил монитор, а через месяц цена на него упала на 15к.
На кассе можно знатно так опозориться.
Похер вообще. Не оподливился же... а что там обо мне какие-то ноунеймы подумают, по барабану.
 
О, некрофилы в теме, судя по отзывам, никто так и не рискнул опозориться перед продаванами днса?
 
ДНС оверпрайс помойка.

если совсем нет альтернативы, то может и зайдет конечно.

я вообще не понимаю, как они в Москве конкурируют?
 
палю тему 10% скидки.
в днс ест акция утилизация, принимают почти любой товар обмен на скидку 10%.
берем сломавшиеся наушники и меняем на скидку.
еще есть скидка 10% при покупке 3 видов бытовой техники, только эта скидка вряд ли кому подойдет.
но лучше всего отслеживать акцию "комплект", там бывают хорошие предложения, можно взять товар со значительной скидкой.
плюс ко всему сейчас есть возможность сразу использовать баллы, в обмен на скидку при покупке, надо сообщить продавцу, что не надо начислять балы, а надо скидку.