Палю тему: скидка в DNS 10% на все товары

Даже если сработает
Фигня , 10 % это мало
 
  • Like
Реакции: MrJasper
Это совсем палевно.
 
А как по мне, DNS неплохая сеть магазинов, иногда там есть товары куда дешевле, да и поддержка у них реально работает.
За такое я тебя минуснул бы, но ты и так ноль.
ДНС - неплохой магазин? РИЛИ???:lol::wink::lol:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MrJasper
- Здравствуйте, мне бы скидочку 10%, вот... Ой, это вопперы, это бигмаки, это код с Лутбоя Серёга скинул...
- Олежа, тут на 7 кассе парень с mipeda, возможно криминал
 
у меня в городе цены не отличаются с днс.
первый раз про такие слышу, и тут пишут про сети магазинов, котрые есть во всех городах, а не местные магазины в определенных регионах.
в некоторых городах даже днс нет и люди были бы рады хотя бы ему.
тем кто живет в мск конечно повезло с таким выбором магазинов и ценами в них, но за мкадом жизни нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За такое я тебя минуснул бы, но ты и так ноль.
ДНС - неплохой магазин? РИЛИ???:lol::wink::lol:
что в нем плохого можешь написать, чем он тебе так не нравиться?
где можно в регионе купить технику кроме днс, ситилинк, юлмарт, эльдорадо и мвидео?
по сути все эти магазины примерно одинаковы по ценам и по товарам, бывают конечно скидки и акции разные, но обычные цены примерно равны.
 
у меня в городе цены не отличаются с днс.

первый раз про такие слышу, и тут пишут про сети магазинов, котрые есть во всех городах, а не местные магазины в определенных регионах.
в некоторых городах даже днс нет и люди были бы рады хотя бы ему.
тем кто живет в мск конечно повезло с таким выбором магазинов и ценами в них, но за мкадом жизни нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что в нем плохого можешь написать, чем он тебе так не нравиться?
где можно в регионе купить технику кроме днс, ситилинк, юлмарт, эльдорадо и мвидео?
по сути все эти магазины примерно одинаковы по ценам и по товарам, бывают конечно скидки и акции разные, но обычные цены примерно равны.
Все магазины делают доставку в регионы.
 
Все магазины делают доставку в регионы.
это понятно, что доставку делают, с таким же успехом можно с штатов заказывать или с китая, но еще дешевле.
большинство людей в рф до сих пор покупают технику в магазине у дома и даже не сравнивают цены перед покупкой с другими магазинами.
плюс хочется чтобы был сервис в городе от инет магазина на случай проблем, а не отправлять неисправный товар по почте и ждать потом месяц пока его обменяют, хотя в основном сервисы всех известных производителей есть в крупных городах, но бывают, что и отсутствуют некоторые.
 
это понятно, что доставку делают, с таким же успехом можно с штатов заказывать или с китая, но еще дешевле.
большинство людей в рф до сих пор покупают технику в магазине у дома и даже не сравнивают цены перед покупкой с другими магазинами.
плюс хочется чтобы был сервис в городе от инет магазина на случай проблем, а не отправлять неисправный товар по почте и ждать потом месяц пока его обменяют, хотя в основном сервисы всех известных производителей есть в крупных городах, но бывают, что и отсутствуют некоторые.
Покапая в штатах, китае, европе мы получаем что сервис по почте или его нет вообще. А сервисный центры покупаемой в РФ техники есть почти во всех городах РФ
 
Это так тебя в школе зовут?:kappa:

Себя минусани. А почему ДНС плохой магазин? Аргументируй же
Да нет, именно тебя минуснул БЫ, за твою бредовую позицию. И за твои оскорбления, кстати (учись культурному общению).
По существу тебе ответ:
- Личный прецедент на 30000:
Подсунули б/у карту (как позже выяснилось), принять назад отказались. Выбесило даже не это, а наглое, вызывающе-гопническое поведение работающего в днс быдла, чувствующего покровительство со стороны своего воровского руководства.
- Последний случай с массовой отменой заказов при де-факто наличии товара и банальной нечеловеческой жадности продавцов и складских быдло-работников.

что в нем плохого можешь написать, чем он тебе так не нравиться?
где можно в регионе купить технику кроме днс, ситилинк, юлмарт, эльдорадо и мвидео?
Ну для Москвы конечно не очень, а в провинции какие альтернативы ДНСу есть?)
НИКС, Позитроника, плюс местные магазины электроники (есть в городе два вполне респектабельных магазина, включая работающий уже более 10 лет ТЦ, в которых можно покупать на заказ, личный опыт покупок в которых пока только положительный).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Я рад, что помог разгадать это тайное послание
бля, этот долбаёб двух слов без ошибки не может написать. Таким вообще ничего не надо давать. Дай номер телефона говорит, я хуею.