Топик про всю мою жизу.

я никогда не видел результата, даже минимального. отсюда и мысль, а нахуя? Так же с бабами. Нахуя этот мусор нужен.
может ты и есть тот хуй который живет за счет другого человека?
раз не видел значит не старался, сам ты хуй, и я уже сомневаюсь в твоей сек ориентации... так что ной дальше и вот тебе
56fd73a886a33153ce0bca67.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist
Сори конечно, но что такое "синячил" ?
 
Изящно, с пиццей или шашлыком, с чипсами, в бане, в парке, во дворе, везде)
Я вообще к алкоголю отношусь отрицательно, ну вообще не нравится, а пиво так и вообще вкус противный имеет.
Есть знакомые, которые пьют через силу, чтобы быть бухими. "Чувство ахуенное".
и не пей. жира с него больше чем с сала.
Я спрашивал как, а не чем оно плохо.
В том же бургере, который все люди "на диете" съедают по утрам, больше выходит.
 
  • Like
Реакции: Camelva и yaolong
Я вообще к алкоголю отношусь отрицательно, ну вообще не нравится, а пиво так и вообще вкус противный имеет.
Есть знакомые, которые пьют через силу, чтобы быть бухими. "Чувство ахуенное".
Раньше тоже не понимал, рили считал мерзким вкусом.. А сейчас уже различаю сорта пива, и выбираю места где пиво заебись, а где гавно
 
раз не видел значит не старался, сам ты хуй, и я уже сомневаюсь в твоей сек ориентации... так что ной дальше и вот тебе
56fd73a886a33153ce0bca67.jpg
Не видел конечно лет в 6-7-8. Но такие людишки сразу теряются и больше не находятся. Пытался найти друга, так и не нашел. Проебал из-за того что тот переехал. сомневайся в чем хочешь, тебя послушать, ты у нас Берлин в соло брал. поэтому твоей вес слов равен нулю.


Сори конечно, но что такое "синячил" ?
Бухать до потери пульса.
 
раз не видел значит не старался
тут я пожалуй соглашусь с этим индивидуумом. живя в питере и не иметь результата как то не комильфо. все таки это не мухосрань с 300к населением и где нет не хера возможностей.
 
Я вообще к алкоголю отношусь отрицательно, ну вообще не нравится, а пиво так и вообще вкус противный имеет.
Есть знакомые, которые пьют через силу, чтобы быть бухими. "Чувство ахуенное".

Я спрашивал как, а не чем оно плохо.
В том же бургере, который все люди "на диете" съедают по утрам, больше выходит.
Ну я тоже не особо люблю пить, смотря по ситуации.
Ну объясню так, 1 стопка виски бьет по горлу. потом ты уже можешь не запивать. тут примерно тоже самое. правда ощущения вкуса у всех разный. может ты чувствуешь химозность всей дряни.
 
тут я пожалуй соглашусь с этим индивидуумом. живя в питере и не иметь результата как то не комильфо. все таки это не мухосрань с 300к населением и где нет не хера возможностей.
у меня мухосрань с 150к населением и нет возможностей) ну разве что в инете че нибудь мутить
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Так и называется? Хз... Павлодарское и Карагандинское пил прямо с завода, ебать такое охуенное когда свежее
Карагандинское. Когда оно свежее и охлаждённое - ахенно, когда уже 3 дневная и тёплая - как кола без газов. Вроде вкус пива, но противный. Хотя многое пиво такое.
 
  • Like
Реакции: Occultist
Карагандинское. Когда оно свежее и охлаждённое - ахенно, когда уже 3 дневная и тёплая - как кола без газов. Вроде вкус пива, но противный. Хотя многое пиво такое.
Как раз многое, потому что сука старое уже.. Горчить начинает, горит от такого) Щас так делаю обычно, заедем компанией куда нибудь, сразу к бару пиво пробую, и решаю остаться тут или ехать дальше
 
Как раз многое, потому что сука старое уже.. Горчить начинает, горит от такого) Щас так делаю обычно, заедем компанией куда нибудь, сразу к бару пиво пробую, и решаю остаться тут или ехать дальше
Ещё в моём городе ахуенное светлое делают, Визит его величать