Топик про всю мою жизу.

тут я пожалуй соглашусь с этим индивидуумом. живя в питере и не иметь результата как то не комильфо. все таки это не мухосрань с 300к населением и где нет не хера возможностей.
Наоборот (как мне кажется) чем меньше жителей тем лучше, 75% питера ебанные автослесари на адидасе. Есть там конечно "Ровные пацаны" но мне не приятна тема наркотиков которое там гуляет.
 
Как раз многое, потому что сука старое уже.. Горчить начинает, горит от такого) Щас так делаю обычно, заедем компанией куда нибудь, сразу к бару пиво пробую, и решаю остаться тут или ехать дальше
Почему мы уже говорим не как дрочеры на лоль, а как алкашня с моего соседнего этажа
 
  • Like
Реакции: Camelva
Наоборот (как мне кажется) чем меньше жителей тем лучше, 75% питера ебанные автослесари на адидасе. Есть там конечно "Ровные пацаны" но мне не приятна тема наркотиков которое там гуляет.
чем луче ? одни и теже рожи. вот представь тебя кто то в школе пиздил, в техникуми. а потом на заводе ты еще у него в подчинении.
Разве, что только социоблядство может тащить. но не ты, не я, мы не такие.
а тут решил залесть на сайт знакомств. 50 телок, 50!!! мать его активных анкет телок из них штуки 5 уже не первый год ебыря ищют. кто то уже с личинками. и это от 18-25 лет и это в мухосрани на 300к.
Про карьеру уж и говорить не буду, перспектив нет, возможностей нет.
 
  • Like
Реакции: yaolong
чем луче ? одни и теже рожи. вот представь тебя кто то в школе пиздил, в техникуми. а потом на заводе ты еще у него в подчинении.
Разве, что только социоблядство может тащить. но не ты, не я, мы не такие.
а тут решил залесть на сайт знакомств. 50 телок, 50!!! мать его активных анкет телок из них штуки 5 уже не первый год ебыря ищют. кто то уже с личинками. и это от 18-25 лет и это в мухосрани на 300к.
Про карьеру уж и говорить не буду, перспектив нет, возможностей нет.
Cука прекрати! Я сейчас вздёрнусь!
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
чем луче ? одни и теже рожи. вот представь тебя кто то в школе пиздил, в техникуми. а потом на заводе ты еще у него в подчинении.
Разве, что только социоблядство может тащить. но не ты, не я, мы не такие.
а тут решил залесть на сайт знакомств. 50 телок, 50!!! мать его активных анкет телок из них штуки 5 уже не первый год ебыря ищют. кто то уже с личинками. и это от 18-25 лет и это в мухосрани на 300к.
Про карьеру уж и говорить не буду, перспектив нет, возможностей нет.
Чувак, я живу в мухосранске где население приближено к посёлку... я могу тебе уверенно сказать, что это работает очень очень редко
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Ну теперь ты второй человек которого я знаю, который не может пить пиво
Искренне тебя понимаю
я вот водку, коньяк пить не могу.. Горло дерёт жестко, да и отходняк потом (хотя бля, я обычно мешаю всё если водку пью).. А от пива заебись, чувство лёгкого обьянения.. Конечно если не пить гавно ебаное
 
я вот водку, коньяк пить не могу.. Горло дерёт жестко, да и отходняк потом (хотя бля, я обычно мешаю всё если водку пью).. А от пива заебись, чувство лёгкого обьянения.. Конечно если не пить гавно ебаное
Я однажды самогон передержанный попробовал. С тех пор я не могу пить водяру и самогон.
А вот что я терпееть вообще не могу, так это енергетики... Ну если не хочешь ты спать, так выпей двойное эспрессо
 
Я однажды самогон передержанный попробовал. С тех пор я не могу пить водяру и самогон.
А вот что я терпееть вообще не могу, так это енергетики...
Ну редбул на ночь заебись, 3-4 выпил и похуй) Только потом пиздец ломает
 
Прям жиза прижиза
 
Я однажды самогон передержанный попробовал. С тех пор я не могу пить водяру и самогон.
А вот что я терпееть вообще не могу, так это енергетики... Ну если не хочешь ты спать, так выпей двойное эспрессо
Какое "двойное эспрессо" ? Ты что неграмотный ? Быстро исправляй!