Топик про всю мою жизу.

Да не злой, просто чёт все верят ему, хотя я уверен, что он никаких компраматов не собирает, и вообще он такой хикка социофоб, ещё и кодить наверное умеет, и с друзьями наверное банк собирается разъебать
 
ебать зажрался, грустить ещё присел. Женский форум развели тут)) в армию тебе надо было уйти, вкусить что дома столько возможностей, что только держись.
столько возможностей, я пожары тушил, не ел, получал пизды. мне кажется в армии круче было бы. я писал кажется что не против был бы пойти.
 
Да не злой, просто чёт все верят ему, хотя я уверен, что он никаких компраматов не собирает, и вообще он такой хикка социофоб, ещё и кодить наверное умеет, и с друзьями наверное банк собирается разъебать
Почти как про меня, пока меня не заебёт хиковать и не начну всех звать бухать
Только кодить бля не умею( Пытался научиться, только дальше скачивания уроков дело не дошло...
 
столько возможностей, я пожары тушил, не ел, получал пизды. мне кажется в армии круче было бы. я писал кажется что не против был бы пойти.
да по моему ты овердохуя приукрашиваешь, да так, что ты сам начинаешь во всю эту хуйню верить... Отец (родной) пиздит тебя, каждый раз как ты его отчимом называешь
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
Да не злой, просто чёт все верят ему, хотя я уверен, что он никаких компраматов не собирает, и вообще он такой хикка социофоб, ещё и кодить наверное умеет, и с друзьями наверное банк собирается разъебать
Не я кодить не умею :с. Банк уже разъебали, уже бабахнул на 1 рубль.
Повторяю ещё раз, что только на знакомых. Просто так я не буду искать, ибо я плохо человека ещё знаю.
 
многобукаф
 
Да не злой, просто чёт все верят ему, хотя я уверен, что он никаких компраматов не собирает, и вообще он такой хикка социофоб, ещё и кодить наверное умеет, и с друзьями наверное банк собирается разъебать
хикка социофоб и еще с друзьями?))))
 
столько возможностей, я пожары тушил, не ел, получал пизды. мне кажется в армии круче было бы. я писал кажется что не против был бы пойти.
не сиди на жопе ровно, если тебя не устраивает твое окружение, меняй его всеми способами. А то у тебя уже жопа корни пустила ...
 
Я понял про кого ты, но всё же) Да и бля... Вообще кого то всерьез воспринимать на форуме, где ты знаешь тело всего лишь по аватарке и нику...
Я тебя понял, я понимаю намёки))
Ты тян тянтянечка писечкатяяяян))0)
 
  • Like
Реакции: Occultist
Я понял про кого ты, но всё же) Да и бля... Вообще кого то всерьез воспринимать на форуме, где ты знаешь тело всего лишь по аватарке и нику...
Ты в жизни хоть раз проигрывал с призыва ктхулху?
 
  • Like
Реакции: Occultist
не сиди на жопе ровно, если тебя не устраивает твое окружение, меняй его всеми способами. А то у тебя уже жопа корни пустила ...
я никогда не видел результата, даже минимального. отсюда и мысль, а нахуя? Так же с бабами. Нахуя этот мусор нужен.
может ты и есть тот хуй который живет за счет другого человека?
 
я никогда не видел результата, даже минимального. отсюда и мысль, а нахуя? Так же с бабами. Нахуя этот мусор нужен.
может ты и есть тот хуй который живет за счет другого человека?
Бля хотел тебе серьезно что то написать, а потом подумал... А Нахуя? Нахуя этот мусор))
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy