Топик про всю мою жизу.

Ходил я уже.. читали нотацию о том как важно доверять духу ближнему и т.д.. Только ничего не помогло
Либо ты к еблану ходил, либо ты не всё рассказал о своих проблемах... Даже я понимаю что нужно было искать корни в твоих проблемах, а не поверхностно пиздеть о том что "нужно доверять"... Либо ты никуда не ходил)))
 
  • Like
Реакции: yaolong
Либо ты к еблану ходил, либо ты не всё рассказал о своих проблемах... Даже я понимаю что нужно было искать корни в твоих проблемах, а не поверхностно пиздеть о том что "нужно доверять"... Либо ты никуда не ходил)))
Cкажу о нормах моего города:
Либо врач в возрасте, либо он купил справку, либо он устроился в частную клинику
 
  • Like
Реакции: yaolong
Либо ты к еблану ходил, либо ты не всё рассказал о своих проблемах... Даже я понимаю что нужно было искать корни в твоих проблемах, а не поверхностно пиздеть о том что "нужно доверять"... Либо ты никуда не ходил)))
своей головой за другого думать не нужно, на него давят разные люди по жизни, разные ситуации, даже срете по разному.
Например я сажусь на белый трон как гопник :kappa:мне так млышева напиздела. :8:
 
  • Like
Реакции: yaolong и SWjplay
своей головой за другого думать не нужно, на него давят разные люди по жизни, разные ситуации, даже срете по разному.
Например я сажусь на белый трон как гопник :kappa:мне так млышева напиздела. :8:
Чет не то
 
  • Like
Реакции: yaolong
своей головой за другого думать не нужно, на него давят разные люди по жизни, разные ситуации, даже срете по разному.
Например я сажусь на белый трон как гопник :kappa:мне так млышева напиздела. :8:
3944-jpg.32435
 

Вложения

  • 3944.jpg
    3944.jpg
    56,3 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: yaolong
своей головой за другого думать не нужно, на него давят разные люди по жизни, разные ситуации, даже срете по разному.
Например я сажусь на белый трон как гопник :kappa:мне так млышева напиздела. :8:
слышь, после всего такого пережитово не прикалываешься в стиле взять автомат и расстрелять всех?
 
  • Like
Реакции: yaolong
  • Like
Реакции: yaolong и АгроКРЫС
че там про жизу беседка закончилась?
 
слушай апертура, у меня друган с детства один в один как ты жил, мне его пиздец жалко было, всякой хуетой ему помогал, с одной стороны поздравляю что выжил а не сдох от удара по ебалу от алкаша, с другой стороны сочувствую
p.s друг тот от передоза умер год назад что ли
 
  • Like
Реакции: yaolong
Бля, жалко тебя пздц(
Мне, как человеку из полной любящей семьи трудно осознать всё это, но уверен, что тебе нелегко.
 
  • Like
Реакции: yaolong
слышь, после всего такого пережитово не прикалываешься в стиле взять автомат и расстрелять всех?
разве что в игре). это малая часть всего говна которое видел.
Различные аварии (в жизни)
Видели как животное сбивают? А как по голове проезжают? романтика (нет фи).
Я примерно ощущаю тоже самое как и спасатели, типо ну и что, жалко конечно, страшно не много но не визжу как девочка.
 
ебать зажрался, грустить ещё присел. Женский форум развели тут)) в армию тебе надо было уйти, вкусить что дома столько возможностей, что только держись.
 
ебать зажрался, грустить ещё присел. Женский форум развели тут)) в армию тебе надо было уйти, вкусить что дома столько возможностей, что только держись.
там понимаешь, период был такой 14-17 лет кажется. в учителей стулья летали. наверно зассали к оружию пускать в военкомате.
 
На счёт фото, ещё раз повторяю, я был мелкий и тупой как дуб.
Прост после этой истории я научился собирать компромат на знакомых.
Чёт знаешь, не верится, кому это нахуй надо, какой нахуй компромат?
Насмотрелся своих мистеров роботов и пиздит без остановки
 
  • Like
Реакции: Camelva и Occultist