Топик про всю мою жизу.

ну ты нормальный мизантропичный социопат, если бы мне хапок тоже на дом привозили и делать нихуя не надо за это яб тоже такой жизнью жил
я с ума сходить начинаю. Либо идти прислужиавать своему окружению, типо попиздеть хотя бы с ними можно, либо сидеть атрофироваться дома и самого себя слушать. Все ебутся, бухают, веселятся. А на меня рукой тычат, смотрите нихуя одеться не может нормально.
 
я с ума сходить начинаю. Либо идти прислужиавать своему окружению, типо попиздеть хотя бы с ними можно, либо сидеть атрофироваться дома и самого себя слушать. Все ебутся, бухают, веселятся. А на меня рукой тычат, смотрите нихуя одеться не может нормально.
Лол блять, если эт у тебя друзья такие которые тебя обсирают из-за того, что у тебя шмота нет, то я хуй знает друзья ли они тебе вообще
 
  • Like
Реакции: Occultist и rohypnol
Лол блять, если эт у тебя друзья такие которые тебя обсирают из-за того, что у тебя шмота нет, то я хуй знает друзья ли они тебе вообще
я шмот бы закупил, но какой-то страх чтоли. типо ну его в пизду.
 
Лол блять, если эт у тебя друзья такие которые тебя обсирают из-за того, что у тебя шмота нет, то я хуй знает друзья ли они тебе вообще
и я не говорю что это друзья. знакомые ебанные.
 
и я не говорю что это друзья. знакомые ебанные.
Так забей на них всех.Найди друзей по интересам,и будет лучше если не бухариков.Та и если хочешь найти новых друзей то шмот закупить придется,у нас смотрят на внешний вид
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol
Я чет захотел узнать про тебя. просто склонность такая, было бы не плохо если бы ты написал мне.

У нас парень на работе, крч был любимчик админов предприятия, он получал все надбавки (бригадир, технолог, за работу).
Так его фотки нашли с хуем в руках перед зеркалом. Посмеялись 2-4 дня и забыли.
Бля короч.... 2к10.... Фотка где я полуголый лежу и корчу рожи на камеру (ебанутый я был раньше, да и щас интеллектом не отличаюсь от прошлого меня)
Из-за неё у меня вымогали бабло (конкретно 5к). Тогда я срочно нашёл работу и работал у автомойщиков( в итоге их закрыли за то, что они нанимали на работу <14). За 2 месяца набрал сумму и отправил через WM
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yaolong
Бля короч.... 2к10.... Фотка где я полуголый лежу и корчу рожи на камеру (ебанутый я был раньше, да и щас интеллектом не отличаюсь от прошлого меня)
Из-за неё у меня вымогали бабло (конкретно 5к). Тогда я срочно нашёл работу и работал у автомойщиков( в итоге их закрыли за то, что они нанимали на работу <14). За 2 месяца набрал сумму и отправил через WM
зря повелся. подал бы вид что тебе похуй, отстали бы. правда я не введусь на то что там кому-то похуй. я когда на мипед срал видел что админам не похуй (хотя лебезили про то что им глубоко насрать). Если тобой манипулируют какой либо информацией, обесценивай ее и все.
 
зря повелся. подал бы вид что тебе похуй, отстали бы. правда я не введусь на то что там кому-то похуй. я когда на мипед срал видел что админам не похуй (хотя лебезили про то что им глубоко насрать). Если тобой манипулируют какой либо информацией, обесценивай ее и все.
Этот урок я уже усвоил. Ныне сам управляю людьми
 
Эх осенью сильная дипрессуха накатывает)
 
если знакомы, хуй клади на мнение.
з.ы. чё за страх?)) "я шмот бы закупил, но какой-то страх чтоли. типо ну его в пизду."
1. так они заебали меня уже xD
2. Типо думаю сходить шмотку купить, в итоге хуй забиваю. Страх что-то купить для себя.
 
Этот урок я уже усвоил. Ныне сам управляю людьми
Лол... Не тот урок ты усвоил))) Ты должен был усвоить жизненный урок о том что нехуй делать того, чего будешь стыдиться, либо если уж делаешь то не пались еблан (ФОТКАТЬ СЕБЯ ЕЩЕ). А на счет манипуляции людьми, не то что до добра не доведет, а счастлив не будешь никогда
 
На счёт фото, ещё раз повторяю, я был мелкий и тупой как дуб.
Прост после этой истории я научился собирать компромат на знакомых.
 
На счёт фото, ещё раз повторяю, я был мелкий и тупой как дуб.
Прост после этой истории я научился собирать компромат на знакомых.
Нахуя собирать компромат? У тебя паническое недоверие к знакомым.. Ты и девушке свой не доверяешь (и не будешь никогда), так же и семье и будущей семье.. Нахуй так жить то?
 
Нахуя собирать компромат? У тебя паническое недоверие к знакомым.. Ты и девушке свой не доверяешь (и не будешь никогда), так же и семье и будущей семье.. Нахуй так жить то?
Чувак, мне многие об этом говорят, сам задумываюсь иногда, нах я так делаю, но так уж я человек
P.s. я титант, я титан, не нужно ламповых мне тян........
 
Чувак, мне многие об этом говорят, сам задумываюсь иногда, нах я так делаю, но так уж я человек
У тебя после того вымогательства психологическая травма.. Мой тебе совет обратиться к психологу (не думай что психиатр и психолог это одно и тоже). От этой твоей хуйни у тебя реально жизнь не сложится
 
У тебя после того вымогательства психологическая травма.. Мой тебе совет обратиться к психологу (не думай что психиатр и психолог это одно и тоже). От этой твоей хуйни у тебя реально жизнь не сложится
Ходил я уже.. читали нотацию о том как важно доверять духу ближнему и т.д.. Только ничего не помогло