Топик про всю мою жизу.

У меня давления нет ибо у меня гипотония, для меня 115 это уже пиздец высокое. Самое забавное, что я хочу в военное училище. Вот я идиот, не правда ли?
Да, но тебя не возьмут по 2м причинам, первая вдс, вторая идиот) Никогда не любил военных, армию и игры военные, впизду всё это)
 
Да, но тебя не возьмут по 2м причинам, первая вдс, вторая идиот) Никогда не любил военных, армию и игры военные, впизду всё это)
Так я выбрал не типичную военную специальность, а переводчика. Школьный военрук посоветовал мне поступать на ФСБ, но чёт после компромата на меня, считаю, что все попытки будут бессмысленными... Да.. Я же забыл сказать, я курсант......
 
Так я выбрал не типичную военную специальность, а переводчика. Школьный военрук посоветовал мне поступать на ФСБ, но чёт после компромата на меня, считаю, что все попытки будут бессмысленными... Да.. Я же забыл сказать, я курсант......
Лол, че за компромат? Я раньше общался с чуваком, он говорил что у него дядя какой то там генерал фсб, если найду его попрошу тебя принять.. Конечно я знаю что он пиздабол, но мне похуй
 
Лол, че за компромат? Я раньше общался с чуваком, он говорил что у него дядя какой то там генерал фсб, если найду его попрошу тебя принять.. Конечно я знаю что он пиздабол, но мне похуй
Ну скажем так..... Если увидят кто-то из знакомых будут стыдить и перестанут со мной общаться, если увидят не знакомые - посчитают, что я конченный ублюдок, который недавно вышел в свет.
 
Ну скажем так..... Если увидят кто-то из знакомых будут стыдить и перестанут со мной общаться, если увидят не знакомые - посчитают, что я конченный ублюдок, который недавно вышел в свет.
Дрочил на лолей публично?
 
Ну да, тебе бы даже генерал фсб не помог тут... Ехай за границу, там тебя никто не знает
В КНДР бы, там бы меня расстреляли из-за малейшего подозрения в измене
 
У меня давления нет ибо у меня гипотония, для меня 115 это уже пиздец высокое. Самое забавное, что я хочу в военное училище. Вот я идиот, не правда ли?
Знакомый был, у него в военкомате порог сердца нашли, а он тяжелой атлетикой занимался.
 
Знакомый был, у него в военкомате порог сердца нашли, а он тяжелой атлетикой занимался.
Я родился с порогом сердца, но из-за того что начал уходить из дома, чтобы заняться спортом, врачи исключили порог.
 
Кстати Апертуре, а чем ты занимаешься?
Люди вон к те на работу просятся)
 
вроде норм стори
но чот нытья дохуя
как личность тебя не открывает
А не наоборот ли??
Рос не в благополучной семье и не пошел по наклонной!думаю как раз таки многое говорит о нем!
 
Ну скажем так..... Если увидят кто-то из знакомых будут стыдить и перестанут со мной общаться, если увидят не знакомые - посчитают, что я конченный ублюдок, который недавно вышел в свет.
Я чет захотел узнать про тебя. просто склонность такая, было бы не плохо если бы ты написал мне.

У нас парень на работе, крч был любимчик админов предприятия, он получал все надбавки (бригадир, технолог, за работу).
Так его фотки нашли с хуем в руках перед зеркалом. Посмеялись 2-4 дня и забыли.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
пиздец , я аж слезу пустил
 
бля на работе сижу урчу животом (вчера синячил, утром ни ел, осадочек нихуевый) допиваю последний глоток кофе и прочитываю все эту стори и вот о чем задумался, а блять вот такие то и добиваются своего, ломают ебла, крошат головы, становятся начальниками, вот что посоветую, главно чтобы ты вот эту всю хуйню, что с тобой произошла не с проецировал на свою дальнейшую жизнь, семью, отношения и т.д., просто отсеки всю эту дичь, и когда у тебя будут жизненные трудности вспомни что ты и не такую хуйню уже перенес, что это всего лишь мелочи над которыми можно посмеятся и въебать по ним с двойной силой!
 
  • Like
Реакции: Malison
бля на работе сижу урчу животом (вчера синячил, утром ни ел, осадочек нихуевый) допиваю последний глоток кофе и прочитываю все эту стори и вот о чем задумался, а блять вот такие то и добиваются своего, ломают ебла, крошат головы, становятся начальниками, вот что посоветую, главно чтобы ты вот эту всю хуйню, что с тобой произошла не с проецировал на свою дальнейшую жизнь, семью, отношения и т.д., просто отсеки всю эту дичь, и когда у тебя будут жизненные трудности вспомни что ты и не такую хуйню уже перенес, что это всего лишь мелочи над которыми можно посмеяться и въебать по ним с двойной силой!
не, я закрылся от всех. ибо ебало меня все, от прохожих до родителей. уже месяца 4 не выхожу из дома. жру с доставки. ибо окружение до сих пор хуесосов.

Есть тут один петух, знакомый через 10 рук. как за мои бабки бухать, так первый, просит всякую хуйню ему помочь. у него родители с достатком и бизнесом (а он тупой как валенок) меня не вписал как-то раз, мне знакомые позвонили пьяные, он отобрал у них мобилу и сказал мне "иди нахуй" и скинул трубу.

не хочу что-то добиваться/куда то идти. всех боюсь, все используют, ничего не привносят. фи.
 
прочитал все жаль что жизнь так сложилась крепись Бро, живи дальше русские реалии 90х
 
не, я закрылся от всех. ибо ебало меня все, от прохожих до родителей. уже месяца 4 не выхожу из дома. жру с доставки. ибо окружение до сих пор хуесосов.

Есть тут один петух, знакомый через 10 рук. как за мои бабки бухать, так первый, просит всякую хуйню ему помочь. у него родители с достатком и бизнесом (а он тупой как валенок) меня не вписал как-то раз, мне знакомые позвонили пьяные, он отобрал у них мобилу и сказал мне "иди нахуй" и скинул трубу.

не хочу что-то добиваться/куда то идти. всех боюсь, все используют, ничего не привносят. фи.
ну ты нормальный мизантропичный социопат, если бы мне хапок тоже на дом привозили и делать нихуя не надо за это яб тоже такой жизнью жил