Тинькофф мобаил

kurdt33

Опытный
Дней с нами
2.753
Розыгрыши
2
Сообщения
188
Репутация
4
Реакции
126
Как получить немного денег на связь?
Если у вас много симок тинька, пишем в чат оператору - "Как получить обещанный платёж?"
Он ответит что обещанный платеж доступен только если 1 сим-карта. И если оператор не жмот начислит балы(рубли) ТОЛЬКО на связь.
Всё зависит от жадности оператора. Мне дали 90р
.
QzR6fsdeq7c.jpg
 
  • Like
Реакции: Sneg и creative36rus
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Love
  • Like
Реакции: Volk_J и ruperson
Вот я симкой пользуюсь тинькофф уже больше полгода у меня расходы в месяц 643 рубля
 
Тинь и так при первом заказе 5 сим, одна из которых перенос, дарит вам 1800 рублей, которые вы можете снять в ближайем банкомате.
 
Тинь и так при первом заказе 5 сим, одна из которых перенос, дарит вам 1800 рублей, которые вы можете снять в ближайем банкомате.
Первый раз такое слышу. При переходе дают 1000 на связь, которые не выводятся. Пробовал вывести на киви или перекинуть на карту тинька, хрен там. И эта 1000 сгорает через месяц, кажется, она у меня и сгорела, т.к. симой этой не пользуюсь.

Как получить немного денег на связь?
Если у вас много симок тинька, пишем в чат оператору - "Как получить обещанный платёж?"
Он ответит что обещанный платеж доступен только если 1 сим-карта. И если оператор не жмот начислит балы(рубли) ТОЛЬКО на связь.
Всё зависит от жадности оператора. Мне дали 90р
Обещанный платеж брать, если только симы на левых людей, не знаю где такие найти можно, в продаже ни разу не видел именно тинька. Выхлоп мелкий. Вывод - идея так себе
 
Первый раз такое слышу. При переходе дают 1000 на связь, которые не выводятся. Пробовал вывести на киви или перекинуть на карту тинька, хрен там. И эта 1000 сгорает через месяц, кажется, она у меня и сгорела, т.к. симой этой не пользуюсь.


Обещанный платеж брать, если только симы на левых людей, не знаю где такие найти можно, в продаже ни разу не видел именно тинька. Выхлоп мелкий. Вывод - идея так себе
Пять сим = 10 бесплатных номеров, которые ты юзаешь в филип моррисе.
Уже 1000.

А у тебя еще 1000 бонусного баланса,т.е. еще 10 номеров.
Вот и 2000 твои.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Пять сим = 10 бесплатных номеров ...
И какое отношение это имеет к тому, что ТС предлагает в 1-ом посте выпрашивать обещанный платеж аж в целых 90₽(!!!)? :6:

Вывод - идея так себе
Это вообще не идея, а какая-то НЁХ! :cool:
1644265354530.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubinec
И накуй мне обещаный бонусный платеж ?
 
Мне недавно предложили удвоить пополнение до 500р баллами, за то что я долгое время не плачу за связь, как мне кажется. Предложение выдвинули после ответа на вопросы в поддержке:
Screenshot_20220208_122604.jpg

Возможно их можно подтолкнуть к выдаче, задав вопрос в стиле "нет ли у вас каких либо персональных предложений?" или т. п.
 
Мне недавно предложили удвоить пополнение до 500р баллами, за то что я долгое время не плачу за связь, как мне кажется. Предложение выдвинули после ответа на вопросы в поддержке:
Возможно их можно подтолкнуть к выдаче, задав вопрос в стиле "нет ли у вас каких либо персональных предложений?" или т. п.
Так что тебе дали?
 
Мне недавно предложили удвоить пополнение до 500р баллами, за то что я долгое время не плачу за связь, как мне кажется. Предложение выдвинули после ответа на вопросы в поддержке: Посмотреть вложение 417506
Возможно их можно подтолкнуть к выдаче, задав вопрос в стиле "нет ли у вас каких либо персональных предложений?" или т. п.
Нихуя не дали. Сказали что для меня нет спец.предложений. Потом я написал им кое-какой текст, в чате "взяли в работу", через час перезвонил "старший" и предложил на выбор 300 бонусных рублей или месяц связи (25 Гб, 200 минут и бесплатные приложения за 1 руб.). Выбрал второе, докинул 49 рублей и подключил ещё безлимитные СМС.