Тема

FDA13921-091D-45B3-A987-A4457C81B4A5.jpeg

Еще одна оплата пришла. 14.03 получил карту, 17.03 получил выплату
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Оформил, деньги получил, работаем в 3 раз
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Сегодня еще получил за 3 карты . оперативно. Карты оформлены в пнд и вторник .
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Деньги получил уже через неделю, тс сам отписал и выплатил, довольно быстро все получилось. Как раз к выходным удачненько)
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Сегодня получил за пару карт ,в данный момент проблем не вижу ,сам пишет когда приходит выплата ,можно работать
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Рекомендую, с ТС работаю не первый раз, все четко.
Заказал карту по рефке - выплата через две недели после целевой покупки.
Всем удачи!
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Выплату за кредитную карту получил. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
16 марта получил кредитную карту и активировал, выплату получил сегодня, все честно и быстро, рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Выплату получил через 3 дня. Однозначно рекомендую к работе. Буду обращаться еще
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Сегодня ешё получил выплату за 2 карты , пока работает всё,пользуйтесь
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
По блокировщикам рекламы

Ребят, используйте устройства без блокировщиков рекламы, например адблок, для подачи заявки - почему то когда делают заявку, у кого нет этой программы, заявка появляется как и должно быть, а у кого есть почему то частенько она теряется. Не хотите чтобы заявка потерялась? Тогда сделайте с устройства без блокировщиков и т.д.

По срокам
В первом посте написано что примерный срок выплаты неделя. Примерный - это значит обычно так подтверждаются и оплачиваются заявки, но срок может быть как меньше, например и 5 дней, так и больше например 10 дней, один раз пару недель проверяли. Учтите этот момент, не нужно цеплятся к каждому дню. Все заявки которые подтверждаются - всегда оплачиваются.

По сумме
В первом посте указана сумма 5000 от меня и 1000 от банка(за транзу от 1000). Типа сообщения "почему так много", "в чем твоя выгода", "похоже на кидалово" вызывают удивление. В теме уже куча отзывов, и если есть сомнения то поищите информацию в поисковике хотя бы или на форуме и только потом, когда готовы, пишите мне. И если вам сумма кажется большой, по вашему желанию я могу конкретно для вас ее уменьшить, если вам так нужно - напишите об этом, я зафиксирую информацию.

Актуальность темы
Если тема висит, и в первом посте, или в заголовке не написано что не актуально, значит тема работает - она актуальна. Не нужно переспрашивать этот момент постоянно. Или уточнять до какого числа работает. Тема висит - значит все работает и актуально.

Аналоги
Не нужно мне писать с подобным - типа вон те то и вон те платят столько то, почему ты столько, давай так же. У меня сумма указана в первом посте, менять я ее не намерен, если вы мне пишите значит соглашаетесь на нее, если нет идите тогда к тем типам кто вам обещает золотые горы. Только не забудьте потом подумать, сколько по факту по времени займет у них выплата, месяц, два или больше, а может вообще отклонят, а может еще какие подводные камни всплывуют. Работа с банком это редко когда быстро, например у меня быстро.

И ребят - читайте первый пост, прежде чем написать мне, там текста минимум, все чисто по делу. А то некоторые кадры увидят заголовок и пишут мне, спрашивая то что уже написано в первом посте, приходится делать скрины и тыкать носом.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qwer 45
Получил деньги за дебетки, все хорошо
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Вознаграждение за дебетовую получил быстро. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
За открытую кредитку получил 5к , жду теперь монетку от ГПБ)
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Получил ещё за пару карт ,пока идёт процесс...
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Получил кредитную карту в понедельник - деньги в пятницу, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
В 3 раз сработались с ТС, все как обычно, выплату получил
FC6B8033-D5A7-4B51-8C5A-A841F4A3CD2A.jpeg
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
23 марта активировал еще одну кредитку и сегодня 27 марта в 18-00 получил оплату. Это уже 2 раз получаю по этой теме, всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru