Тема

2 карты прошли ,заказал ещё пару ,пока всё идёт как надо
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Оформлял 2 карты, оба раза выплату получил. Прошло меньше недели до выплаты.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Оформил уже вторую карту, деньги получил, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Получил деньги за две кредитки - 02.03. получил карты, вчера уже перевёл мне деньги, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
у меня пока без изменения,карта оформлена 27февраля,получена,активирована и траты 2 марта.Выплаты от автора пока нет.Вчера позвонила в банк спросила всё нормально с моей картой,сказали да карта активна.
 
  • Like
Реакции: AleshkaRS
Получил оплату за кредитку) рекомендую) Будем дальше работать с ним.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Ещё раз сработали с ТС, оформил 2 кредитки. Все чётко, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
аналогично, карту оформил 28.02, получил карту 02.03 и успел попользоваться, выплаты нет...
 
Сработали по 2м картам. Получил выплату через 5 дней. Селлер сам написал что готов к выплате и спросил реквизиты. Перечислил через минуту. Спасибо большое! Будем дальше сотрудничать.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Деньги получены. ТС отписал сам. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Получил карту 9 марта, сегодня ТС отписал и попросил реквизиты, получил выплату. Рекомендую, будем работать
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Получил карту 9, 13 уже ТС отписал и скинул монетку. всё ок.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
у меня пока без изменения,карта оформлена 27февраля,получена,активирована и траты 2 марта.Выплаты от автора пока нет.Вчера позвонила в банк спросила всё нормально с моей картой,сказали да карта активна.
Выплату получила на 12ый день.спасибо
 
Искренне рекомендую к сотрудничеству. Конечно до конца не верил в такой реф, но решил рискнуть. Все оформил за 15 минут, в тот-же день получил карточку. ТС оперативно ответил на вопросы по-поводу активации. В результате через 4 дня получил от него денежку. Что отдельно отмечу - он скинул мне номер заявки и сам написал по-поводу рефа. Благодарю!
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Оформил вторую карту, выплата в срок. Всё чётко.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Оформил ещё одну кредитку на жену. Забрали карту 10 марта, 14 марта перевел денюжку. Покупок еще по ней не совершали, а 5к уже получили. Рекомендую к работе.
 

Вложения

  • Screenshot_20230315_080057_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20230315_080057_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Выплату получил, спасибо за работу,отвечает в ТГ очень оперативно, всё объяснил и разъяснил ,приятно иметь дело с таким заказчиком!
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Деньги за кредитку получены (прошло чуть больше недели с момента активации). Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Отличный ТС всегда держал в курсе подсказывал. Все пришло советую. +5000 легче не бывает. Пользуйтесь пока есть варик!
 

Вложения

  • IMG_20230315_194923.jpg
    IMG_20230315_194923.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: wapdimon72ru