тема для Екатеринчик и еë фанатов

17 февраля

Венера вошла в Водолей вчера поздно вечером.
Водолей обосновался сегодня, сразу же соединился с плутоном
Лёгкая, живая, стала более открыто проявляться, свободнее, но и эмоции более бурные.
И вместе с плутоном делает зелёный аспект к урану, для всех кто связан с искусством.

Время изумительное! Впрочем и для сердечных дел, если не допускать только срывов ревности - вот что может помешать.
Вcё остальное просто прекрасно! Чувства на подьёме, глубокие, интенсивные. Не позволяйте ревности захватить вас!
Солнце в последних градусах Водолея готовится к переходу к рыбам, поэтому такие глубинные серьёзные решения принимать пока не надо. Пару дней подождите, и на сцену тоже если это не ваша профессия. Вот тянет выступить, резко вырваться на сцену - подождите 2-3 дня...

 
дорогой дневник, сегодня звёзды мне рекомендовали на работе быть внимательной к деталям, а я снова слишком поздно ознакомилась с их предостережениями, поэтому весь девятичасовой рабочий день витала в облаках и, кажется, даже умудрилась заснуть, потому что видела чудесный сказочный сон, который сейчас уже не вижу 💔 хех, ну что могу сказать, он был настолько хорош, что определенно стоил обещанных неприятных последствий 🤗
IMG_9785.jpeg
 
  • Like
  • Love
Реакции: kir013 и oleh2bis
дорогой дневник, сегодня звёзды мне рекомендовали на работе быть внимательной к деталям, а я снова слишком поздно ознакомилась с их предостережениями, поэтому весь девятичасовой рабочий день витала в облаках и, кажется, даже умудрилась заснуть, потому что видела чудесный сказочный сон, который сейчас уже не вижу 💔 хех, ну что могу сказать, он был настолько хорош, что определенно стоил обещанных неприятных последствий 🤗
Возможно сон был вещим :6:
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: kir013
  • Love
  • Like
Реакции: kir013 и oleh2bis
дорогой дневник, всю ночь я слушал белый шум в один наушник и теперь я слышу только на одно ухо
ничего страшного ведь, можно оглушить и второе ведь
правда
 
дорогой дневник, всю ночь я слушал белый шум в один наушник и теперь я слышу только на одно ухо
ничего страшного ведь, можно оглушить и второе ведь
правда
Если ты хочешь разговаривать с самим собой, то можно это делать не вслух, а внутри головы. Так даже лучше слышно (и уши не нужны) :5: