тема для Екатеринчик и еë фанатов

после сна как и не бывало
да..
проснулся после сна без второго уха? :crying: я теперь боюсь спать…….
11-17 марта
Фан встреча с блинами будет?
а кто-то на нее придет? :what:

в прошлый раз никто не пришел на фан-встречу :numb:

и в тайного Санту со мной играть отказались :derpcry:
 
  • Like
  • Cry
Реакции: kir013, WoooW и ㅤ🤡ㅤ
проснулся после сна без второго уха? :crying: я теперь боюсь спать…….

а кто-то на нее придет? :what:

в прошлый раз никто не пришел на фан-встречу :numb:

и в тайного Санту со мной играть отказались :derpcry:
Я приду, да
Хочешь приведу с собой @kir013
 
Я приду, да
Хочешь приведу с собой @kir013
да, жду бойсбенд в полном составе, и это даже не обсуждается! 🤨

IMG_7992.jpeg
 
Последнее редактирование:
@Екатеринчик кофеварку почистили? в воскресенье в нашпотребнадзор был сюжет про кофейные аппараты и кофемашины. е-мое, какой только живности там нет, микробы, плесень, личинки каких-то мух, таракашки и прогорклый молотый кофе :gasp:
 
да, взяла вопрос под контроль в свои руки, и CLEAN ей сделала, и CALC :5:

но она слишком бурно отметила 23 февраля, и в итоге ни в понедельник, ни во вторник и даже в среду не смогла вернуться в рабочий строй, поэтому третий день вынужденно пью мажорский капучино из кофейни :derp:
в воскресенье в нашпотребнадзор был сюжет про кофейные аппараты и кофемашины. е-мое, какой только живности там нет, микробы, плесень, личинки каких-то мух, таракашки и прогорклый молотый кофе :gasp:
Что за страсти :crying:🫣 я больше не хочу и не смогу пить кофе…. перехожу на таблетированный кофеин 😭 как хорошо, что я увидела это сообщение уже после того, как употребила сегодняшнюю капучиновую дозу 🫠
 
  • Haha
  • Like
Реакции: WoooW и tanik

дорогой дневник, только что я после стрижки​

после долгого времени пребывания в образе Хоакина Феникса​

(ну типа +- такой же вид волос был)​

1709138418408.png

превратил что-то между Гарри Стайлзом и ТимоФЕЕМ Шаламе ага..​

1709140068941.png
1709140121755.png

осталось побриться, похудеть и будут снова на кассе просить паспорт на энергетик..​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ачо у вас
анчоусы
 

дорогой дневник, только что я после стрижки​

после долгого времени пребывания в образе Хоакина Феникса​

(ну типа +- такой же вид волос был)​

Посмотреть вложение 743639

превратил что-то между Гарри Стайлзом и ТимоФЕЕМ Шаламе ага..​

Посмотреть вложение 743649Посмотреть вложение 743652

осталось побриться, похудеть и будут снова на кассе просить паспорт на энергетик..​


ачо у вас
перерыв на обед 🍴
а у вас? побрился?
 
  • Розыгрыши
Реакции: oleh2bis
дорогой дневник, пребывая в радостно-эйфорийном состоянии, я грешна на покупку парфюмерных продуктов, которые после окончания и смены этого самого состояния из вкусненьких и привлекательных превращаются в тошнотно-мерзостные, которые хочется засунуть подальше в недра духового ящика, чтобы больше никогда не тянуть к ним свою руку, а то и вовсе выставить на ненавидимый всеми фибрами моей души Авитос. однажды, находясь под влиянием того самого состояния, я обзавелась флакончиком с многообещающим названием Holidays, удостоенного аж целых четырех звезд на сайте fragrantica.ру, который является чем-то типа Кинопоиска в сфере парфюма, но отличается более строгими и требовательными выставителями рейтинга. однажды утром мою невыспавшуюся голову посетила мысль, что окрасить понедельник в праздничный оттенок или хотя бы превратить его в выходной поможет именно этот бутылёк. ощущения были странными. я чувствовала себя клоуном (не тем, который дядя) или членом ансамбля русско-народных танцев, одним словом, кем-то из тех людей, которые ощущают себя так себе радостными, но по долгу службы вынуждены широко улыбаться и источать эмоции, противоположные тем, которые они на самом деле испытывают. прочитанный отзыв о том, что эти духи не являются сильно стойкими, уже не казался расстраивающим багом, а воспринимался классной фичей. всю дорогу до офиса и какое-то время в самом офисе я пребывала в ожидании, когда же сбудется обещанное в отзывах выветривание праздника из окружающей меня атмосферы. а потом.. а потом.. а потом внезапно поняла, что уже не жду этого, потому что мой праздничек ко мне наконец-то пришел.

вывод: праздничное настроение создает не флакончик с духами и не день календаря, а человек✨ теперь вы знаете, чем, точнее, кем надо пшикаться для создания оного 🤗 но только не делайте это так, как практиковал Жан-Батист Гренуй 🫠
 
  • Love
  • Like
Реакции: kir013, WoooW и oleh2bis
дорогой дневник, в позапрошлое воскресенье я проснулась в пол 2, немного полежала, оделась, поехала избавляться от секущихся кончиков и часа полтора дремала под звук фена, трудящегося над сушкой моих оставшихся волосиков
 
дорогой дневник, я сошла с ума и фоткалась в оверсайз футболочке на фоне снегогоры (да-да, той самой, которая попросила меня зачикинить ее на фоне москоу сити), поэтому всех приглашаю на фан встречу в санаторий:mercurywin:
IMG_5817.jpeg
как меня узнать: я тут самая молоденькая