ㅤ🤡ㅤ

ивестор по реддиту
🤡Главный Клоун🤡
Дней с нами
3.087
Розыгрыши
54
Сообщения
6.550
Репутация
238
Реакции
9.034
старая тема померла без возврата
она не воскреснет
жызнь боль нада рыдать и плакать
тут можно поплакать и скинуть плачущего котика..​
 
Опять его читать и плакать запивая пельмени пивом
1701086074737.png
 
если прошлая тема для слез канула в лету - нужно поддаться влиянию потока и сопротивляться слезам, радоваться жизни!

на завтрак сегодня такую вкусняшку сделал: творог (пачка 180гр), два средних банана (были совсем уставшие, приторные), горстка ягод (смородина и вишня, перекинул предшествующим вечером из морозилки в холодильник), докинул овсянки, клетчатки и семян чиа (лично на мой вкус добавки, овсянка в итоге хрустела на зубах сильно, надо было сначала её пробить, а потом остальное накидывать или замочить с вечера), пробил это всё в блендере до более менее однородной массы и знаете, кайфанул
фанаты творожного чуда оценят
 
если прошлая тема для слез канула в лету - нужно поддаться влиянию потока и сопротивляться слезам, радоваться жизни!

на завтрак сегодня такую вкусняшку сделал: творог (пачка 180гр), два средних банана (были совсем уставшие, приторные), горстка ягод (смородина и вишня, перекинул предшествующим вечером из морозилки в холодильник), докинул овсянки, клетчатки и семян чиа (лично на мой вкус добавки, овсянка в итоге хрустела на зубах сильно, надо было сначала её пробить, а потом остальное накидывать или замочить с вечера), пробил это всё в блендере до более менее однородной массы и знаете, кайфанул
фанаты творожного чуда оценят
творог(
банан)
ягоды(
овсянка(
клатчатка(
семена(
БАНАНЫ ООАОАОАОАОАОА
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Mir0nX, BorF и kir013
фанаты творожного чуда оценят
То есть ты тоже его перемешиваешь (джем со дна) перед тем, как есть? А то я так всю жизнь делал. Недавно в магазине на глаза попались, взяли с женой. Дома увидел, как она его ест не размешивая. То есть просто ложку втыкает и берет и снизу и сверху одновременно два слоя

Сижу курю много думаю:derpsad:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: BorF и Hulio
Ботана походу снесло вместе с форумом
наверно и котиков не будет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2x
2x
2x
2x
2x
2x
 
То есть ты тоже его перемешиваешь (джем со дна) перед тем, как есть? А то я так всю жизнь делал. Недавно в магазине на глаза попались, взяли с женой. Дома увидел, как она его ест не размешивая. То есть просто ложку втыкает и берет и снизу и сверху одновременно два слоя

Сижу курю много думаю:derpsad:
я его ел последний раз лет пять назад, уже и не вспомню, смешивал или нет
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Mir0nX, BorF и WoooW
Ботана походу снесло вместе с форумом
наверно и котиков не будет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2x
2x
2x
2x
2x
2x
Если не объявится к вечеру, ненадолго подменю его. Традиция должна жить
 
  • Like
Реакции: BorF
То есть ты тоже его перемешиваешь (джем со дна) перед тем, как есть? А то я так всю жизнь делал. Недавно в магазине на глаза попались, взяли с женой. Дома увидел, как она его ест не размешивая. То есть просто ложку втыкает и берет и снизу и сверху одновременно два слоя

Сижу курю много думаю:derpsad:
Зачем смешивать? Отдельно вкуснее.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: BorF и WoooW
все всем пока я пошел в тикток
 
  • Like
Реакции: BorF и WoooW
все всем пока я пошел в тикток
Ботан приди
да котика плачущего запости
дабы поколение
спасти
1701092352306.png
 
  • Like
Реакции: Mir0nX, BorF и WoooW
@Botan626 ну это совсем не дело, подменю еще раз

Мы обязательно дождемся..
 

Вложения

  • IMG_2399.jpeg
    IMG_2399.jpeg
    42,4 KB · Просмотры: 51
  • Like
  • Sad
Реакции: BorF, kir013 и ㅤ🤡ㅤ
  • Like
  • Sad
Реакции: BorF и kir013