тема для Екатеринчик и еë фанатов

мой кот тоже только ее и ел(
говорят, что индейка гораздо лучше по качеству мяса в отличии от курицы
куриц можно вообще в диких условиях держать, пичкать всем подряд, кормить как попало - выживут и даже мясо будет съедобным
а индейки просто не выживут в такой среде
а может лучше лосось и нори?
а ты пробовала найти органик соевый соус без пшеницы, соли и прочей нечести, чтобы в составе были только соевые бобы и вода? я пробовал, в супермаркетах такого даже близко нет, а на озоне по цене крыла самолета, ничего нового :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: WoooW
Курица вкуснее:5:
это очень разное мясо, в сравнении мало смысла, разве что грудку куриную и грудку индейки можно очень похоже приготовить
а филе бедра индейки потушить - так вообще на говядину вполне смахивает
а крыло индейки? такой лапоть, два крыла на килограмм (из которых треть - кость), даже сравнить особо не с чем
 
  • Like
Реакции: WoooW
это очень разное мясо, в сравнении мало смысла, разве что грудку куриную и грудку индейки можно очень похоже приготовить
а филе бедра индейки потушить - так вообще на говядину вполне смахивает
а крыло индейки? такой лапоть, два крыла на килограмм (из которых треть - кость), даже сравнить особо не с чем
О грудинка ничего не скажу, а вот бедра и крылья мне не понравились вообще
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
О грудинка ничего не скажу, а вот бедра и крылья мне не понравились вообще
ага, понятно, на праздничном столе в честь 23 февраля блюда из этих частей присутствовать не будут :megusta:
 
  • Like
  • Love
Реакции: WoooW, kir013 и oleh2bis
говорят, что индейка гораздо лучше по качеству мяса в отличии от курицы
куриц можно вообще в диких условиях держать, пичкать всем подряд, кормить как попало - выживут и даже мясо будет съедобным
а индейки просто не выживут в такой среде
Да , поэтому только индейку покупаю по промо
 
  • Love
Реакции: kir013
  • Love
Реакции: kir013
сегодня звёзды рекомендовали найти время для близких и тех немногих занятий, которые приносят мне радость и удовлетворение, поэтому я пришла к вам :derphappy:

IMG_9725.jpeg
 
  • Like
Реакции: kir013
гороскоп не прислали:derpcry: как же я узнаю, что меня сегодня ждёт, на что следует обратить внимание, для чего найти время, что не надо забывать и о чем предупреждают звёзды? :numb: