тема для Екатеринчик и еë фанатов

Да ты просто отпиваешь перед тем, как фотки делать. А фоткаешь с той стороны потому, что так не будет видна следа от кофе. Получаете машинка не виновата, это ты нас за нос водишь :ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять мои фанаты мне не доверяют :derpcry:
IMG_8633.jpeg
Тебе если деньги девать некуда, я напишу реквизиты свои :derp:
там не совсем денежки :5: и вообще, ситуация экстренного характера, срочно требовалось что-то купить, потому что и на старуху бывает проруха, в результате которой я каким-то образом во время продления пропустила один номер и заметила об этом только после того, как у меня его уже отобрали:derpcry:

дорогой дневник, сегодня я опять куда-то не туда тыкнула и научилась делать модную палочку вместо бесячих слов про нашедшие друг друга и соединенные в единое целое сообщения :foreveralone:
 
Последнее редактирование:
дорогой дневник, сегодня я опять куда-то не туда тыкнула и научилась делать модную палочку вместо бесячих слов про нашедшие друг друга и соединенные в единое целое сообщения :foreveralone:
Век живи, век учись. Может, и программисту скоро писать перестанешь :smile:
 
дорогой дневник, сегодня я ослушалась звёзд, не воспользовалась их советиками, не трескала орешки и не начала ложиться раньше спать. вот такая я бунтарка! :bully:

IMG_9510.jpeg
 
дорогой дневник, сегодня я ослушалась звёзд, не воспользовалась их советиками, не трескала орешки и не начала ложиться раньше спать. вот такая я бунтарка! :bully:

КАТИЛЬДА ЭТО КАК МАТИЛЬДА НО КАТИЛЬДА?
 
дорогой дневник, сегодня я ослушалась звёзд, не воспользовалась их советиками, не трескала орешки и не начала ложиться раньше спать. вот такая я бунтарка! :bully:

Молодая, когда твой врыв в Магнит ждать? Мне нужны твои купоны :derphappycry: :derpcry:
 
КАТИЛЬДА ЭТО КАК МАТИЛЬДА НО КАТИЛЬДА?
категорически отказываюсь отвечать, пока ты не нажмешь alt вместе с j и не покажешь, что там вылезет :derpneutral:
Молодая, когда твой врыв в Магнит ждать?
ой, не знаю. что-то я вся потерялась в делах, найдите меня кто-нибудь 🫣 пытаюсь успеть заработать на подарочный автобус к 23 февраля 😏
Мне нужны твои купоны :derphappycry: :derpcry:
а магнит меня расстраивает. вчера даже подумала, что купонопад всё уже, всё :recourse: а что, твое жёлтое пузико уже поглотило прошлую черноголовку? 😯
 
  • Wow
Реакции: Hulio и GoodNews
категорически отказываюсь отвечать, пока ты не нажмешь alt вместе с j и не покажешь, что там вылезет :derpneutral:

ой, не знаю. что-то я вся потерялась в делах, найдите меня кто-нибудь 🫣 пытаюсь успеть заработать на подарочный автобус к 23 февраля 😏

а магнит меня расстраивает. вчера даже подумала, что купонопад всё уже, всё :recourse: а что, твое жёлтое пузико уже поглотило прошлую черноголовку? 😯
Да, теперь хочу Милку, Барни, Иней или что-то ещё вкусное :derphappy: :5:
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик