СуперКопилка 10$

подал заявку на вывод утром, только что позвонил робот, жду бабки)
 
После подачи заявки позвонил робот сегодня среди ночи,сказал данные,часов в 10 позвонила тётенька какая то,рассказал ей,что в планах есть депозит на 100 долларов и я в курсе всех программ их,донимать меня не стала рассказами.Только что вывели копейки на Пёрфект Мани.
 
maxresdefault.jpg
 
Седня телка звонила, включил наивного дурака, который хочет вложиться, говорит след. выплата будет тока после верификации, так что хз, жду до четверга, потом посмотрим
 
Позвонил бот через два часа выплата пришла
 
Сегодня денежка прилетела. Были ночные опросы+консультация специалиста по телефону. Я его так загрузила что он бедный даже не знал что отвечать:wink:
 
Сегодня денежка прилетела. Были ночные опросы+консультация специалиста по телефону. Я его так загрузила что он бедный даже не знал что отвечать:wink:
3 раза звонили перед 2 выплатой,даже книгу по инвестициям скинули на почту хд
 
Позвонил робот, все ответил.
Потом на мыло
"Верифицируйте свой аккаунт, в кабинете должны быть указаны Ваши реальные данные. Требования по верификации: 1. Фото паспорта 2. Селфи с паспортом (Участник держит белый лист на котором написано "СуперКопилка" и сверху паспорт в раскрытом виде. Фото должны быть в цвете и хорошего качества.) Ссылки на фото,ссылки на временные файлы и скрины не принимаются. Документы необходимо присылать в ответ на это письмо.. После того, как Вам ответят что документы приняты, можете повторно создавать заявку на вывод. При повторной подаче заявки без принятия документов Ваш кабинет может быть заблокирован. "
 
получил выплату.
буквально через несколько часов после звонка бота.
бот спрашивал имя, заказанную сумму и платежную систему
 
Получил вторую выплату сразу после бота.
 
заказывал первую выплату, не дали
вторую тоже отказали, как у вас получается?
 
Кто-нибудь получил выплату несмотря на то что требовали верификацию? Уже больше 10 раз подавал заявку на вывод, звонил бот, но выплату отменяли(
 
От меня для 2 выплаты они уже взнос требуют 4.62 теты.. :6:
 
заказывал первую выплату, не дали
вторую тоже отказали, как у вас получается?
хуй знает от чего зависит, никакой закономерности вроде нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От меня для 2 выплаты они уже взнос требуют 4.62 теты.. :6:
это потому что ты на 2 недели цель захуячил на всю сумму, а не депозит, а цель должна пополняться каждую неделю на открываемую сумму
 
Халява закончилась, участвуйте по правилам, и будет вам счастье. Прибежать хапнуть 10-20 долларов у доверчивых людей, + если администрация вовремя не предприняла меры с введением верификации, то такие как вы растянули бы весь проект, который строился и развивался не один год ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Гораздо выгоднее и дальновиднее участвовать по правилам, можно даже без вложений, на одной партнерке зашибать (проверенно собственным многолетним опытом)
 
Халява закончилась, участвуйте по правилам, и будет вам счастье. Прибежать хапнуть 10-20 долларов у доверчивых людей, + если администрация вовремя не предприняла меры с введением верификации, то такие как вы растянули бы весь проект, который строился и развивался не один год ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Гораздо выгоднее и дальновиднее участвовать по правилам, можно даже без вложений, на одной партнерке зашибать (проверенно собственным многолетним опытом)
Щас бы пирамиды строились и развивались ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ROFL.
 
Халява закончилась, участвуйте по правилам, и будет вам счастье. Прибежать хапнуть 10-20 долларов у доверчивых людей, + если администрация вовремя не предприняла меры с введением верификации, то такие как вы растянули бы весь проект, который строился и развивался не один год ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Гораздо выгоднее и дальновиднее участвовать по правилам, можно даже без вложений, на одной партнерке зашибать (проверенно собственным многолетним опытом)
Походу у тебя конкретно накипело раз ты даже зарегистрировался чтобы эту хуйню написать!
Лучше напиши как
хапнуть 20 долларов у доверчивых людей
вместо 10 долларов:D
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF