СуперКопилка 10$

Запросили паспорт для верификации.
Я так понимаю это не стоит делать ни при каких условиях в этой конторе....по моему безопаснее ходить по улице и показывать всем паспорт, чем в Суперкопилку отдавать.
 
  • Like
Реакции: 694338 и Leengway
Там вообще не доллар, а тета!
я знаю, я просто первый раз сказал тета отклонили, второй раз сказал 7.99 тоже отклонили и попросили доки, думал может надо доллары говорить чтобы прошло
 
я знаю, я просто первый раз сказал тета отклонили, второй раз сказал 7.99 тоже отклонили и попросили доки, думал может надо доллары говорить чтобы прошло
Но в итоге ключик не подобрали? Я уже третий раз подал заявку...
 
я знаю, я просто первый раз сказал тета отклонили, второй раз сказал 7.99 тоже отклонили и попросили доки, думал может надо доллары говорить чтобы прошло
Им похуй вообще как ты скажешь, потому что эту запись все равно человек проверяет, а не нейросеть)
 
Позвонили, второй раз, уже девушка, не робот. Проговорила про бонусы, хочу ли сделать я вклад и т.п
Сказала за анкетирование и обратную связь, которую я прошёл начислят 10 тета. Было у кого такое? Пока нет возможности проверить, или все таки это за депозит? Хотя про него она ничего не сказала в конце
 
Позвонили, второй раз, уже девушка, не робот. Проговорила про бонусы, хочу ли сделать я вклад и т.п
Сказала за анкетирование и обратную связь, которую я прошёл начислят 10 тета. Было у кого такое? Пока нет возможности проверить, или все таки это за депозит? Хотя про него она ничего не сказала в конце
шо за анкетирование ???паспорт не просили ???
 
вывели часов через 7 после робота

через какой обменник лучше на киви кинуть?
 
Вчера ставил на вывод в пейер 4.14 минус комиссия получается 4.02, с утра звонил бот, одним из вопросов было сколько на вывод, сказал 4.02, пришла отмена. Че надо было 4.14 говорить?)
 
Вчера ставил на вывод в пейер 4.14 минус комиссия получается 4.02, с утра звонил бот, одним из вопросов было сколько на вывод, сказал 4.02, пришла отмена. Че надо было 4.14 говорить?)
Да:megustamucho:
 
Третий раз отказали и опять просят верификации и паспорт....
 
Абузеры) Смотрите аккуратно, я с ними трындел пару недель назад, они активно вводят вериф по докам. Поэтому на долгие сроки деп не делайте, если акк на левак оформлен. А насчет выплаты, может кто-то не знает. Они выплаты делают, учитывая баланс своих кошельков. То есть если, например, на пайер уже дохера ушло, то все, на сегодня блок, выводят на другие платежки.. Поэтому у них могут быть такие задержки с выплатами, то есть они ждут след.дня.
 
Подскажите куда им отправить фотки?
 
Вчера ставил на вывод в пейер 4.14 минус комиссия получается 4.02, с утра звонил бот, одним из вопросов было сколько на вывод, сказал 4.02, пришла отмена. Че надо было 4.14 говорить?)
Я вообще забыл сколько на вывод и сказал боту 7 долларов, все пришло через пару часов
 
Я вообще забыл сколько на вывод и сказал боту 7 долларов, все пришло через пару часов
Да это не влияет, 3 раза заказывал, 3 раза по разному говорил и один хрен отмена. Вообще че за, почему одним без проблем прилетает, у других паспорт выпрашивают. Замануха чели?)