СуперКопилка 10$

доки перед еблом держать надо или как?
а как то еще можно селфи с паспортом не держа его перед ебалом ?
1. Фото паспорта
2. Селфи с паспортом
3. Участник держит белый лист на котором написано СуперКопилка и сверху паспорт в раскрытом виде.

Фото должны быть в цвете и хорошего качества.

Фотографии присылайте через "обратную связь" на главной странице сайта, либо загрузите их на Гугл - Яндекс.Диск и направьте в ответном сообщении сюда ссылку на папку с фото.
 
Да это не влияет, 3 раза заказывал, 3 раза по разному говорил и один хрен отмена. Вообще че за, почему одним без проблем прилетает, у других паспорт выпрашивают. Замануха чели?)
Мне,пятый раз без проблем уже вывели, думаю может дело в голосе, если голос подростка, они может думают что 18 нет, вот и просят доки
 
  • Like
Реакции: pzsp и S1mple666
Мне,пятый раз без проблем уже вывели, думаю может дело в голосе, если голос подростка, они может думают что 18 нет, вот и просят доки
суть в том за 11 дней 0 звонков
 
Да это не влияет, 3 раза заказывал, 3 раза по разному говорил и один хрен отмена. Вообще че за, почему одним без проблем прилетает, у других паспорт выпрашивают. Замануха чели?)
Я после этого обрадовался и залепил 11 аккаунтов :D думаю зря
 
3 раза уже доки отправлял и через обратную связь и через быструю форму, ни ответа ни привета
 
друг зарегался поздней меня позвонили вывел в течении 2 часов паспорт не просили это пиздец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
друг зарегался поздней меня позвонили вывел в течении 2 часов сегодня паспорт не просили это пиздец
 
Если бронь стоит,что делать? Выплата будет?
 
Включил телефон ради 2 выплаты и сразу позвонила девушка с поддержки и 10 минут уговаривал вложиться.Спросил позвонит ли мне еще робот для выплаты,она сказала да
Мы не справляемся с наплывом новых клиентов хд
 
Включил телефон ради 2 выплаты и сразу позвонила девушка с поддержки и 10 минут уговаривал вложиться.Спросил позвонит ли мне еще робот для выплаты,она сказала да
Мы не справляемся с наплывом новых клиентов хд
А потом позвонит бот и отказ захуячат, как мне на все акки(
 
  • Like
Реакции: Oceanus
3 раза уже доки отправлял и через обратную связь и через быструю форму, ни ответа ни привета
какой еще привет тебе? Ты им доки, главное, отправил, а дальше можешь гулять

Надеюсь, кто доки отправляет, то отправляет не свои, т.к. за 10 баксов сливать свои, мягко сказать, ну такое :trolldad:
 
какой еще привет тебе? Ты им доки, главное, отправил, а дальше можешь гулять

Надеюсь, кто доки отправляет, то отправляет не свои, т.к. за 10 баксов сливать свои, мягко сказать, ну такое :trolldad:
пока короче рамсил с поддержкой на счет вывода прошло время вроде дней 6-5 в итоге бот на автомате 3.90 списал:5: и за 200 рублей паспорт отправить це пизда
 
пока короче рамсил с поддержкой на счет вывода прошло время вроде дней 6-5 в итоге бот на автомате 3.90 списал:5: и за 200 рублей паспорт отправить це пизда
да снести эту тему или жирно красным цветом указать, что мошенники, вымогающие доки
 
  • Like
Реакции: TigerNK
2 раз уже девушка позвонила а робота с выплатой нет(
 
да снести эту тему или жирно красным цветом указать, что мошенники, вымогающие доки
Ну зачем же так. Люди получают выплаты, некоторые не по одному разу, некоторые не по десятому.
 
  • Like
Реакции: justice maker