Стоит ли заказывать телефон от TON?

eazyart

Участник
Дней с нами
36
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
3
Стоит ли заказывать телефон от TON?
Хочу попробовать заказать, но говорят с доставкой в РФ траблы
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ
Может такой? Хз..
 

Вложения

  • Screenshot_20240408-182834.png
    Screenshot_20240408-182834.png
    141,2 KB · Просмотры: 170
чет такое себе, погуглил, похоже на скам больше.. инфы ни где нормальной нету.
 
Ну вроде его на конференции сегодня представляли, тогда конечно стоит. Думаю тон на этой бычке даст жару всем
 
Ну вроде его на конференции сегодня представляли, тогда конечно стоит. Думаю тон на этой бычке даст жару всем
я смотрел её мельком из за ноткоина, и не видео момент про мобилку. ( может конечно пропустил) но если бы представили писец шум везде бы был. а не статьи про слухи которым 2-3 дня
 
я смотрел её мельком из за ноткоина, и не видео момент про мобилку. ( может конечно пропустил) но если бы представили писец шум везде бы был. а не статьи про слухи которым 2-3 дня
Дак а чё шуметь. Уже привыкли к таким телефонам. Посты некоторые каналы покидали и всё
 
dexp покупай
 
  • Haha
Реакции: eazyart
чет такое себе, погуглил, похоже на скам больше.. инфы ни где нормальной нету.
вот у них сайт universalphone. Хз можно ли тут ссылку кидать. А так он на наши примерно 13к стоит - мне кажется это очень хорошая цена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вроде его на конференции сегодня представляли, тогда конечно стоит. Думаю тон на этой бычке даст жару всем
также думаю, мб нфти за телефон дадут, но вот хз как оплатить. Через Рф карты нельзя+ люди говорят проблема какая-та с доставкой в Рф
 
Стоит ли заказывать телефон от TON?
Хочу попробовать заказать, но говорят с доставкой в РФ траблы
Позавчера взял, вроде бы как с солью будет, тоже нфт и все остальное
 
По дизайну говно какое то как для меня