Steam: Весенняя Распродажа 2019

Ну вообще асф выручит, достаточно сделать список игр по айдишникам и поэтапно вводить плей с айдишником. Если ферма канеш не дискотека 90ых с разнообразием:kappa:

ЗЫ Делал так на прошлых уборках, изи экспа
последнее задание через асф не сделать
 
Ну вообще асф выручит, достаточно сделать список игр по айдишникам и поэтапно вводить плей с айдишником. Если ферма канеш не дискотека 90ых с разнообразием:kappa:

ЗЫ Делал так на прошлых уборках, изи экспа
Ну если ты её сам делал то помочь может, а вот если ты аки покупал, то тут как пролёт потому что х\з что там за первая игра может быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
последнее задание через асф не сделать
А оно и не нужно, там с запасом одно лишнее.
 
А скидки вообще будут или вся соль в фарме значка?
 
Ну если ты её сам делал то помочь может, а вот если ты аки покупал, то тут как пролёт потому что х\з что там за первая игра может быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А оно и не нужно, там с запасом одно лишнее.
дак там показана игра которую надо запустить
 
Ну если ты её сам делал то помочь может, а вот если ты аки покупал, то тут как пролёт потому что х\з что там за первая игра может быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А оно и не нужно, там с запасом одно лишнее.
типо перебрав плеем все игры аккаунта - можно изи подобрать ту самую первую. Как я и говорю, для патимейкеров больше гемора, но зато львиную долю заданек решает.
 
типо перебрав плеем все игры аккаунта - можно изи подобрать ту самую первую. Как я и говорю, для патимейкеров больше гемора, но зато львиную долю заданек решает.
!play asf 392110

и ничего. только пишет что "готово" а по факту ничего. что не так?
 
типо перебрав плеем все игры аккаунта - можно изи подобрать ту самую первую. Как я и говорю, для патимейкеров больше гемора, но зато львиную долю заданек решает.
щас бы 200 игр перебирать :)
 
  • Like
Реакции: S1mple666
!play asf 392110

и ничего. только пишет что "готово" а по факту ничего. что не так?
бесплатные игры что с раздачи нужно сперва addlicense сделать контрольный, после идут в зачет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас бы 200 игр перебирать :)
перебирай если хочешь, а я просто макрос тыкну)
 
Стим лёг)
upload_2019-5-24_21-31-29.png
 
идл дэди не работает что ли . как не добавляй игры ничего не запускает
 
для асф есть скрипты которые играют в игры из списка, а то у каждого бота разные игры?
 
Последнее редактирование:
Очередная никому не нужная распродажа в Стиме, уже который год.
Пусть учатся у Epic Games, и делают скидку в 50% на предзаказы, а не на игры 2010 года типа L4D2
 
  • Like
Реакции: Karen
ребят помогите!
upload_2019-5-24_21-54-0.png
 
идл дэди не работает что ли . как не добавляй игры ничего не запускает
с телефона робит прога
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с телефона запустить через прогу изи же:cerealguy: