Спортмастер скидка 45%

Ты не из Москвы как я понял. Ну попробуй узнать где это. Просто не понимаю,что у тебя вызвало смех. То что я тебе даю дельный совет покупать в обыкновенном магазе нормальные вещи,а не хуету из этой параши под названием "спортмастер" И дело тут не в моде... Сколько раз бы я что-то не брал в местах для ЛЮДЕЙ все шикарно и стоит своих денег. Как-то купил аиры97 через месяц отошла подошва слегка. Приехал, показал мне дали новые без единого доеба. Попробуй прийти и прояснить за качество в твоем свинарнике. Лучше заплатить за вещь, чем за дерьмо, а потом с тупым ебалом ходить и думать, что ты самый умный. На основании твоих слов, можно сделать вывод что ты и трусы раз в год с али меняешь. Посмотри что существует не за пределами мкада, а хотя бы третьего кольца, если на электричку денег хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. и вкус у тебя на счет кросов, как у деревни. Соре(
"Как-то купил аиры97" "и вкус у тебя на счет кросов, как у деревни."
 
Забыл написть что там паль и уебу за паль.
бля хотел бы взять nike free run 2 которые в 2013-14 продавались, тк все что вышло после -по мне это хуета для зумеров-модников

азхаха кузнецкий
кста в спортмастере вроде же школьную форму не продают, так нахуй ты туда ходил.
52936_600x800_P90264222a65e681.jpg
бля у меня есть шорты в клетку как у этого зумера китайца
 
"Как-то купил аиры97" "и вкус у тебя на счет кросов, как у деревни."
Когда решил попробовать себя в сарказме и уверен, что вкус пиздатый, а 97 говно)))))))
ooAe5xEY7CQ.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно деревня, утешай себя дальше, что в спортмастере ты наконец будешь пиздатым челом и тебя даст местная модница из твоей деревни в Dixer'aх, ведь она увидит твои пиздатые тапочки
 
wMG0VE3.png


upload_2019-9-4_16-48-58.png


upload_2019-9-4_16-49-2.png


iCoPckl.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда решил попробовать себя в сарказме и уверен, что вкус пиздатый, а 97 говно)))))))
ooAe5xEY7CQ.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно деревня, утешай себя дальше, что в спортмастере ты наконец будешь пиздатым челом и тебя даст местная модница из твоей деревни в Dixer'aх, ведь она увидит твои пиздатые тапочки
Кстати что за клоун? Он щас у детишек популярен ?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати что за клоун? Он щас у детишек популярен ?[/QUOTE]
тентаклион
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати что за клоун? Он щас у детишек популярен ?
тентаклион[/QUOTE]
чет по гугл картинкам прошелся
Lil Skies его погоняло.
Эти клоуны прямо как китайская паль - хуевая копия более популярных исполнителей
 
  • Like
Реакции: faseri
Гугл говорит, что Lil Skies.
чет по гугл картинкам прошелся
Lil Skies его погоняло.
Эти клоуны прямо как китайская паль - пародия на более популярного чем он[/QUOTE]
Да и какая разница, просто очередной 50 сент
 
До фифтисента им всем расти и расти :D
Ну его в молодости расстрелили, но выжил и стал крутым. Тенталион не выжил, этот если выживет после расстрела, то может и станет следующим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
wMG0VE3.png


Посмотреть вложение 123940

Посмотреть вложение 123941

iCoPckl.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати что за клоун? Он щас у детишек популярен ?
Вырежи еще больше скринов, попробуй отследить какой нибудь заговор. Выложи в виде пирамиды. А если серьезно, то я и знать не знал про какой-то сквад и этот клип. Можно сделать выводы касательно твоего вкуса, каких клоунов слушаешь ты или за какими следишь. И постарайся изложить мысль более четко. Не могу понять зачем ты мне что-то пишешь про эту улицу и какие-то охуенные истории о ней. Если я тебе изначально дебику написал абсолютно о другом. Зашел в трехэтажный найк, купил нормальную обувь, вышел. У тебя почетного покупателя спортмастера голова забита, тем как бы нааубузить баллы и получить псведовыгоду, на дерьмище. Сложно воспринимается тобой информация, тебе надо схематическую схему на твоем языке составить.
 
Зашел в трехэтажный найк, купил нормальную обувь, вышел. У как у почетного покупателя спортмастера голова забита, тем как бы нааубузить баллы и получить псведовыгоду, на дерьмище.
Жителям столицы и невдомёк, что зарплаты в регионах в разы, а то и ДЕСЯТКИ раз ниже, а фирмовые магазины можно по пальцам одной руки на всю область пересчитать. Поэтому народ за скидочными баллами всякими и бегает.
 
Вырежи еще больше скринов, попробуй отследить какой нибудь заговор. Выложи в виде пирамиды. А если серьезно, то я и знать не знал про какой-то сквад и этот клип. Можно сделать выводы касательно твоего вкуса, каких клоунов слушаешь ты или за какими следишь. И постарайся изложить мысль более четко. Не могу понять зачем ты мне что-то пишешь про эту улицу и какие-то охуенные истории о ней. Если я тебе изначально дебику написал абсолютно о другом. Зашел в трехэтажный найк, купил нормальную обувь, вышел. У тебя почетного покупателя спортмастера голова забита, тем как бы нааубузить баллы и получить псведовыгоду, на дерьмище. Сложно воспринимается тобой информация, тебе надо схематическую схему на твоем языке составить.
Я вот понять не могу, ты даун или прикидываешься.
Сам вроде недавно за 3 копейки по 5 часов стримил на ноноливе, а теперь поклонник стиля кузнецкого сквада.

ps И построаюсь изложить мысль прямо в лоб: я кидаю видосы про кузнецкий сквад в надежде что ты проведешь параллели с этими даунами и с собой.
 
Последнее редактирование:
Вырежи еще больше скринов, попробуй отследить какой нибудь заговор. Выложи в виде пирамиды. А если серьезно, то я и знать не знал про какой-то сквад и этот клип. Можно сделать выводы касательно твоего вкуса, каких клоунов слушаешь ты или за какими следишь. И постарайся изложить мысль более четко. Не могу понять зачем ты мне что-то пишешь про эту улицу и какие-то охуенные истории о ней. Если я тебе изначально дебику написал абсолютно о другом. Зашел в трехэтажный найк, купил нормальную обувь, вышел. У тебя почетного покупателя спортмастера голова забита, тем как бы нааубузить баллы и получить псведовыгоду, на дерьмище. Сложно воспринимается тобой информация, тебе надо схематическую схему на твоем языке составить.
что характерно, любитель трехэтажного найка пасется в теме спортмастера ))
 
  • Like
Реакции: SDV
Жителям столицы и невдомёк, что зарплаты в регионах в разы, а то и ДЕСЯТКИ раз ниже, а фирмовые магазины можно по пальцам одной руки на всю область пересчитать. Поэтому народ за скидочными баллами всякими и бегает.
Я еще сообщений 3-4 назад писал, что это заблуждение. Можно имея тот же бюджет и без баллов купить незначительно дороже более новую, качественную клевую вещь из фирменного магазина.
 
Я еще сообщений 3-4 назад писал, что это заблуждение. Можно имея тот же бюджет и без баллов купить незначительно дороже более новую, качественную клевую вещь из фирменного магазина.
1 - где найти фирменный магазин в регионе?
2 - где ты найдёшь фирменные кроссы за рубль/полтора?
 
Я вот понять не могу, ты даун или прикидываешься.
Данечка, напиши своей номер карты спортмастера. Я попрошу в магазине ради тебя пару бонусов скинуть ну или хотя бы вонючую паль принести за 2к, что бы ждала тебя. Вдруг ты через 5 лет придешь менять свои говнодавы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 - где найти фирменный магазин в регионе?
2 - где ты найдёшь фирменные кроссы за рубль/полтора?
Если ты это считаешь фирменными кросами за 2 рубля) То можешь не беспокоиться и покупать их дальше. Только я свое мнение оставлю таким же и буду дальше смеяться. А обижаться, как хуйлуша на дане и искать клипы с реперами про кузнецкий мост это верх юмора.
 
Данечка, напиши своей номер карты спортмастера. Я попрошу в магазине ради тебя пару бонусов скинуть ну или хотя бы вонючую паль принести за 2к, что бы ждала тебя. Вдруг ты через 5 лет придешь менять свои говнодавы
500+ магазинов по все россии и продают паль у всех на глазах.
Держи в курсе

ps да его в магазе просто наебали мол супер технологии в найках будут за 6к и теперь оправдывает все всратые заработанные на ноноливе за 2 месяца бабки
 
500+ магазинов по все россии и продают паль у всех на глазах.
Держи в курсе
Ты не шутишь? У меня просто соседняя станция это Дубровка. Первый раз слышу о пали, думал там рынок оригинала. Спасибо, что открыл глаза долбоеб. Что еще расскажешь?