Бонусы Спортмастер [ДО 5900 БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР]

Flaser

Новый пользователь
Дней с нами
147
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые пользователи. В наличии имеются балансы суммой до 5900 бонусов в Спортмастер.
__________________________________________
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!):
— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ даже на те товары, на которые уже есть скидка от магазина*.
* Общая скидка магазина + мои 30% не должны превышать 50% в сумме (по новым правилам)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "ЛУЧШАЯ ЦЕНА" (сайт/магазин), на значки "ФИНАЛЬНАЯ ЦЕНА" (сайт), на ЖЁЛТЫЕ ЦЕННИКИ (магазин), на все товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами невозможно!)
— Только РОССИЯ. Город ЛЮБОЙ.
__________________________________________

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:

1 СПОСОБ - ЗАКАЗ ИЗ МАГАЗИНА / ВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТЕ В МАГАЗИНЕ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите, УБЕДИТЕСЬ и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии СРАЗУ ВСЕХ ценников интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени. Ценники должны быть именно от тех товаров/размеров/цветов, которые вы будете покупать.

ИНФОРМАЦИЯ С КОРОБКИ, С БИРКИ, С ВЕШАЛКИ - НЕ НУЖНА. ОДНО ФОТО ЦЕННИКА В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ.

3) Укажите АДРЕС МАГАЗИНА. (Город, название ТЦ. Либо город, улица ТЦ)
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я присылаю Вам номер заказа, Вы дожидаетесь сборки заказа и забираете его (оплата товаров со скидкой при получении на кассе)


2 СПОСОБ - ЗАКАЗ С САЙТА ИЗ ДОМА / ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДОМА, А ЗАКАЗ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш ГОРОД И МАГАЗИН в настройках фильтра или проверяйте наличие в интересующем вас магазине ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ (если вы покупаете 2шт., то в корзине выставляйте 2шт., а не 1шт.!)

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!


2) Отправьте мне ССЫЛКУ на товар + ЦВЕТ и РАЗМЕР, либо (ИЛИ) АРТИКУЛ. СКРИНШОТ ИЛИ ССЫЛКА НА ВАШУ КОРЗИНУ НЕ ПОДОЙДУТ!
3) Укажите АДРЕС МАГАЗИНА. (Город, название ТЦ. Либо город, улица ТЦ).
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30-40 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я присылаю Вам номер заказа, Вы дожидаетесь сборки заказа и забираете его (оплата товаров со скидкой при получении на кассе)

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше.
__________________________________________
Как рассчитывается стоимость бонусов?
Всё максимально просто: кол-во бонусов * 0.22 = цена за бонусы. По такой схеме Вы экономите по 0.78 рублей ЗА КАЖДЫЙ использованный бонус
__________________________________________
Откуда я беру бонусы?
У меня имеется свой собственный сайт https://a-bonus.com - сервис для безопасной покупки и продажи бонусов. Сервис работает с 1 ноября 2023 года, на 02 декабря 2023 года я успел привлечь только продавцов - банк составляет 26к+ бонусов в Спортмастер, собственно, сейчас занимаюсь привлечением клиентов. Цена на сайте точно такая же (на 02 декабря 2023 года). Сервис работает почти на 100% автоматически, продажа бонусов максимально автоматизирована.
__________________________________________
Акция на первые 4 417 бонусов (актуально на 02 декабря 2023 года)
На сайте действует акция: за первые заказы на 4 417 бонусов, возвращается 100% оплата. Если Вы хотите получить до 4 417 на Ваш товар бесплатно, то просто скажите мне об этом. Для использования этой акции Вам понадобится оформить и оплатить заказ на сайте, я Вам лично верну Вашу оплату. Оплата необходима, чтобы Вы полностью познакомились с сервисом, а возврат средств - приятный бонус для первых клиентов.
__________________________________________
КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

ВКОНТАКТЕ - VKONTAKTE
| https://vk.com/public223132946, пишите прям в лс группы
 
Последнее редактирование: