Спортмастер скидка 45%

Сегодня забрал Nike SB DELTA FORCE VULC dark blue.
Вышло на 1785. Так стоили 2999.
Thx
 
А можно через оффлайн это все провернуть с баллами и промо на 15%
А то присмотрел ветровку, а её нету в каталоге
ну баллы можно будет заюзать,но промик только при покупке онлайн
 
хуня полная.они на кассе ебут мозги по этому поводу
 
  • Like
Реакции: newcastle
хуня полная.они на кассе ебут мозги по этому поводу
по промику?так там вроде онлайн только а баллы можно
выбираешь товар,идешь смотреть в самом магазе примиряешь подходит,заходишь на сайт используешь баллы,промик,летишоп,тинькофф,гуляешь немного они за 30 минут и раньше выставляют что можно забирать
 
  • Like
Реакции: Dim1k и SDV
Сегодня забрал Nike SB DELTA FORCE VULC dark blue.
Вышло на 1785. Так стоили 2999.
Thx
Смотри у них подошва отклеивается. Я прошлое лето отходил и сдал взад. Имей ввиду что то что они пишут гарантия 2 месяца хуйня. 2 года и неебет. Я через 7 сдал
 
  • Like
Реакции: Tred и kutun
СМ - СпортМастер

2) Качаем прил-е "Кошелек" https://go-gl.com/4OAt. Ищем в прил-ии карту СМ - далее рег-ся, имя и дата те же что и в СМ, почту тоже можно одноразовую. За рег-ию в прил-ии +500 бонусов
)

а где найти карту СМ в Кошельке? Мне предлагает добавить карту - переключается на камеру. или сначала нужно зарегаться?
 
  • Like
Реакции: dgekkk
Пиздец вы челы... Я ради интереса зашел в спортмастер на прошлой неделе, в три разных магаза. Там такая хуета продается что слов нет. Вещи назвать найковскими язык не поворачивается. Я как-то был на кузнецком мосту и по 30% скидке на все взял ветровку, которая у них появится через лет 5 по той же цене. ОПОМНИТЕСЬ вы покупаете парашу. Это вещами не назвать, за те же деньги можно одеться нормально, и не выглядеть как зашкавренное чмо из этой помойки. А до тех пор у вас морально устаревшие тряпки. Походу вы дальше этого магазина нихуя не видите.
 
  • Like
Реакции: schurick
спасибо, сработало.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Видимо, я делаю что-то не так. Просто за регистрацию в приложении дали 1500 баллов, и за День Рождения прилетело ещё 500. Смысл в этих долгих телодвижениях, если эти же баллы выдают за регистрацию, без привязки карт и тд
 
Скидка 40%, а не 45, научись считать автор темы! А бонусы ещё 500 можно получить сразу за заполнение анкеты на сайте или в приложении и ещё 200 в заданиях
 
  • Like
Реакции: annnnnn и ablutimov
Если отменить заказ, то промик 15% еще раз даст заюзать на этом акке? Забыл кэшбэк прикрутить, или кэш все же не считается с бонусами и смысла ерзать нет?
 
можно не ерзать
за заказы с бонусами не капает ни у кого
 
  • Like
Реакции: eror
Теперь еще дают +1к бонусов за авторизацию в моб.приложении, итого 3к выходит
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и pzsp
Зарегался по инструкции в шапке дали 1500 бонусов (бонус за др почему то не дали). Вышел и зашел в приложении дали 1000 бонусов за авторизацию. Итого 2500 бонусов. Др ставил завтрашним днем.
 
Пиздец вы челы... Я ради интереса зашел в спортмастер на прошлой неделе, в три разных магаза. Там такая хуета продается что слов нет. Вещи назвать найковскими язык не поворачивается. Я как-то был на кузнецком мосту и по 30% скидке на все взял ветровку, которая у них появится через лет 5 по той же цене. ОПОМНИТЕСЬ вы покупаете парашу. Это вещами не назвать, за те же деньги можно одеться нормально, и не выглядеть как зашкавренное чмо из этой помойки. А до тех пор у вас морально устаревшие тряпки. Походу вы дальше этого магазина нихуя не видите.
Забыл написть что там паль и уебу за паль.
бля хотел бы взять nike free run 2 которые в 2013-14 продавались, тк все что вышло после -по мне это хуета для зумеров-модников

азхаха кузнецкий
кста в спортмастере вроде же школьную форму не продают, так нахуй ты туда ходил.
52936_600x800_P90264222a65e681.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Occultist
Забыл написть что там паль и уебу за паль.
бля хотел бы взять nike free run 2 которые в 2013-14 продавались, тк все что вышло после -по мне это хуета для зумеров-модников

азхаха кузнецкий
кста в спортмастере вроде же школьную форму не продают, так нахуй ты туда ходил.
52936_600x800_P90264222a65e681.jpg
Ты не из Москвы как я понял. Ну попробуй узнать где это. Просто не понимаю,что у тебя вызвало смех. То что я тебе даю дельный совет покупать в обыкновенном магазе нормальные вещи,а не хуету из этой параши под названием "спортмастер" И дело тут не в моде... Сколько раз бы я что-то не брал в местах для ЛЮДЕЙ все шикарно и стоит своих денег. Как-то купил аиры97 через месяц отошла подошва слегка. Приехал, показал мне дали новые без единого доеба. Попробуй прийти и прояснить за качество в твоем свинарнике. Лучше заплатить за вещь, чем за дерьмо, а потом с тупым ебалом ходить и думать, что ты самый умный. На основании твоих слов, можно сделать вывод что ты и трусы раз в год с али меняешь. Посмотри что существует не за пределами мкада, а хотя бы третьего кольца, если на электричку денег хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. и вкус у тебя на счет кросов, как у деревни. Соре(