Спортмастер скидка 45%

Приятно слышать, что хоть кто-то понимает о чем разговор. Сами коробки уже вызывают подозрение, различие оранжевых от красных любому очевидно, так это я и замечал. Нравился спортмастер, когда были времены оплаты балами всей суммы покупки 1 к 1. Тогда на день рождение стабильно по 3-4 тысячи этими баллами расплачивался за различные колабмиевские треники или куртки.

Так еще в 2000 году на Ленинском, когда там было почти подряд 2 магазина СМ, в домах 26 и 76, по моему, продавали "левые" лягушки Коламбия. Надо было перелопатить штук 30 коробок и моделей, чтоб найти нормальные.

Ах, да, помню в Бутово в СМ видел футболку, на груди у которой трилистник Адидас, а внутри футболки этикетка с крылом Найки! )) Тоже давно это было, лет 15 точно назад!

А по поводу неверующих, что паль может продаваться в 500 магазинах по всей России - так тут ответ прост: если, например, владеет магазинами один из приближенных царю, так сразу и паль продавать можно! :D

Резюме: в СМ можно покупать шайбы и теннисные шарики. Только.
 
Сами коробки уже вызывают подозрение, различие оранжевых от красных любому очевидно, так это я и замечал.
Единственный, кто тут ничего не понял - это ты. Все прекрасно понимают, что часто покупают подделку. Но, когда есть скидка + баллы, а вещь в принципе сделана более-менее, то можно и её взять за неимением других вариантов.
Нравился спортмастер, когда были времены оплаты балами всей суммы покупки 1 к 1. Тогда на день рождение стабильно по 3-4 тысячи этими баллами расплачивался за различные колабмиевские треники или куртки.
Сам понял, что написал? Нравилось ему БЕСПЛАТНО получать что-то в магазине. А кому бы это не понравилось?)))
 
Единственный, кто тут ничего не понял - это ты. Все прекрасно понимают, что часто покупают подделку. Но, когда есть скидка + баллы, а вещь в принципе сделана более-менее, то можно и её взять за неимением других вариантов.

Сам понял, что написал? Нравилось ему БЕСПЛАТНО получать что-то в магазине. А кому бы это не понравилось?)))
Я то понял что я написал. Если ты долбоеб берешь паль за 2к какого-то дерьма. То жри это говно дальше, как я тебе неоднократно говорил. То что мне нравилось или нет это другой разговор. Тебе конченному как раз и нужно понять, что когда был варик брать бесплатно, тогда и был смысл. Но ты готов платить за парашу, с чем тебя и поздравляю. Приезжай на дубровку, купишь пали всех видов. Можешь тут и ролексы найти, и луи витон, и оффвайт и найки, и гучи. Заодно будешь своей деревни перепродавать. Нахуя переплачивать за паль в см по твоей логике, покупай напрямую у китайцев. Еще на алике попроверяй, а то вдруг за 500 рублей проебешь найки.
 
Ребята, давайте жить дружно!
 

Вложения

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    118,1 KB · Просмотры: 20
Если я тебе изначально дебику написал


ты явно долбоеб.


Тебе конченному
@morax , тут парень отдохнуть от форума сильно желает.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и S1mple666
ты являешься. Противоречащим самому себе кретином.
А ты очень умный мальчик, да?

Сначала начинаешь с того,что цены меньше чем в найке(что не совсем так), затем доходим, что похуй на качество готовы брать и паль за эти деньги, а потом доходим до того, что готовы брать паль по цене найк со скидкой.
Если бы ты читал мои сообщения и умел думать, то понял бы, что я такого не писал. Тебе было сказано, что по скидкам за баллы большинство берёт дешёвую обувь, которая более-менее ноская и нормально выглядит, а настоящей фирмы в регионах нет. Фирмовую обувь покупают единицы.

Квинтэссенция еблана))))))
Тут ты окончательно подтвердил, что твоё присутствие на форуме - ошибка. Полный неадекват.
 
...по скидкам за баллы большинство берёт дешёвую обувь, которая более-менее ноская и нормально выглядит, а настоящей фирмы в регионах нет. Фирмовую обувь покупают единицы.

Я, конечно, Америку не открою, но есть старая известная схема приобретения качественных вещей за границей: чтоб понимать свой размер у производителя, а он у каждого производителя "пляшет", стоит нанести визит в фирменный магазин с целью примерки. Далее эта вещь заказывается на свой забугорный адрес, где набивается большая коробка (каждый следующий кг выходит дешевле при пересыле из-за границы) и высылается на свой адрес в России хоть в глухой тайге.
Посредников, предоставляющих адрес за границей - пруд пруди. Хоть в Гермашке, хоть во Франции с Америкой. Если нет возможности прицелится с размером в магазине на малой родине, то остается вариант с эмпирическим путем проб и ошибок в заказах размеров.

На выходе получаем качественную вещь по адекватной цене. Как правило, цена на выходе получается минимум в 2 раза ниже, чем в фирменном магазине в России.

Лично в России не покупал ничего кроме трусов-носков уже лет 10-12!
 
На выходе получаем качественную вещь по адекватной цене. Как правило, цена на выходе получается минимум в 2 раза ниже, чем в фирменном магазине в России.
Долго, для регионов всё равно дорого, возможность кидалова/попадалова и несоответствия размера/ожиданий, отсутствие гарантии. Так что для большинства такой вариант отпадает.
 
Долго, для регионов всё равно дорого, возможность кидалова/попадалова и несоответствия размера/ожиданий, отсутствие гарантии. Так что для большинства такой вариант отпадает.

Ну, тогда конечно, без вариантов, спортмастер.

На самом деле - это всё лень, а не дорого и долго. Вопрос с кидаловом исключен при оплате через пп.

Да, про какие регионы речь? Тюмень. Новосиб, Красноярск по-более, чем в нерезиновой получают в среднем. В глухой тайге люди зарабатывают. Если совсем уж без вариантов с заработком - надо валить туда, где платят.
 
Последнее редактирование:
Отвечает чадо: "Спасибо батя, но паль носить не буду". Ну, я погуглил фото, какие должны быть Phantom Vision.

Результат - в см и ламода продают откровенную паль.
т.е. сравнили фотки с сайта см с фотками из гула и поняли, что в см паль? Ну ок...
 
т.е. сравнили фотки с сайта см с фотками из гула и поняли, что в см паль? Ну ок...

представляешь?

или ты тоже веришь в покупку нового мерседеса за 100 тыс рублей?

не может качественная оригинальная вещь стоить в Москве дешевле. чем в Америке.
 
на самом деле лень, а не дорого и долго.
Повторяю: дорого, долго, без гарантии и не факт, что подойдёт. Кидалово можно провести разными способами, что не подкопаешься.
Да, про какие регионы речь? Тюмень. Новосиб, Красноярск по-более, чем в нерезиновой получают в среднем.
Ты вылези из своей нерезиновой-то, в России сколько регионов? На региональных форумах о зарплатах поинтересуйся на досуге. Куда валить, где ждут?
 
т.е. сравнили фотки с сайта см с фотками из гула и поняли, что в см паль? Ну ок...
Хорошо, почему когда я захожу в фирменный магазин там абсолютно другие модели,внешний вид и качество? Наверное все таки потому, что найк явно решил не из своего кармана высчитывать скидку и сливать обувь по таким охуенным ценам в оптовые помойко приемники - СМ
 
Повторяю: дорого, долго, без гарантии и не факт, что подойдёт. Кидалово можно провести разными способами, что не подкопаешься.

Ты вылези из своей нерезиновой-то, в России сколько регионов? На региональных форумах о зарплатах поинтересуйся на досуге. Куда валить, где ждут?


я понял, что бесполезно.

да, я не в неризиновой.

продолжай здесь строчить, только сопли вытри сначала.
 
Если бы ты читал мои сообщения и умел думать, то понял бы, что я такого не писал. Тебе было сказано, что по скидкам за баллы большинство берёт дешёвую обувь, которая более-менее ноская и нормально выглядит, а настоящей фирмы в регионах нет. Фирмовую обувь покупают единицы.

Именно это по сути ты и подчеркнул своим неоднократным высером. Из всего написанного можно сделать именно такой вывод. Вместо оригинала купить паль > вместо пали, купить в спортмастере > вместо более дешевой пали продолжать брать паль в см > думать дальше что лучшее предложение цена - качество
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Браво, наверное ты не зря все скидываешь на то,что в пизде страны хуево и это тяжелая жизнь не по твоей вине. Хотя ты изначально особенный сельский индивид неспособный в умозаключение или логику. Так сказать типичный терпилойд со своими отговорками и оправданием, что он умный, а я долбоеб)
 
  • Like
Реакции: bas_tag
Хорошо, почему когда я захожу в фирменный магазин там абсолютно другие модели,внешний вид и качество? Наверное все таки потому, что найк явно решил не из своего кармана высчитывать скидку и сливать обувь по таким охуенным ценам в оптовые помойко приемники - СМ
ну сам же говоришь, что в см устаревшие модели и новинок там нет - вот и сливают старые нераскупленные у них коллекции

еще бывает такое явление как незначительный брак - кривая строчка, клей размазался, коробка порвана в конце концов. Ни кто не спорит, что в см все кошерно

представляешь?

или ты тоже веришь в покупку нового мерседеса за 100 тыс рублей?
не представляю, пруфы нужны.

Бывает такое, когда остаются только невостребованные размеры и непопулярые цвета - на них и скидки, чтоб не прели на полках.
 
Последнее редактирование:
ну сам же говоришь, что в см устаревшие модели и новинок там нет - вот и сливают старые нераскупленные у них коллекции

не представляю, пруфы нужны.

Бывает такое, когда остаются только невостребованные размеры и непопулярые цвета - на них и скидки, чтоб не прели на полках.


пруфы тебе? а ты смешной.

да, у меня одна нога 34 размера, а вторая - 57-го. Поэтому у меня нет проблем с покупкой дешевле, чем для всех. покупаю всегда то, что сливают, чтоб не пылилось на полках.

расскажи еще чего-нибудь, что бывает в торговле, у тебя очень интересно выходит!
 
А нельзя у Nike и Adidas спросить, оригинал или нет продается в СМ?