Спортмастер скидка 45%

Если ты это считаешь фирменными кросами за 2 рубля) То можешь не беспокоиться и покупать их дальше. Только я свое мнение оставлю таким же и буду дальше смеяться.
Тебе о чём и говорят. В спортмастере можно за полтора рубля по акции урвать неплохую обувь. Не адидасы или найки, но удобную и достаточно износостойкую. ФИРМЫ В РЕГИОНАХ НЕТ! Денег у людей на фирмовые кроссы тоже нет. Поэтому люди за баллами и гоняются, чтобы получить за свои деньги максимум возможного в конкретном месте в конкретный момент времени. Что тебе ещё не понятно?
 
Тебе о чём и говорят. В спортмастере можно за полтора рубля по акции урвать неплохую обувь. Не адидасы или найки, но удобную и достаточно износостойкую. ФИРМЫ В РЕГИОНАХ НЕТ! Денег у людей на фирмовые кроссы тоже нет. Поэтому люди за баллами и гоняются, чтобы получить за свои деньги максимум возможного в конкретном месте в конкретный момент времени. Что тебе ещё не понятно?
Попробуй узнать, о стокиксе или аналогах, если тебе нужна фирмовая обувь. Но если у тебя 2-4к на кросы и не можешь позволить себе докинуть ради качества, то не рассказывай мне, как там клево. Эти адики с кривой подошвой и торчащим клеев со всех щелей, наверное стоят этих денег. Если ты так считаешь, не продолжай мне доказывать что-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все деньги с ноноливе всрал на найки ?
Ага, а еще на 2 португальских пальто, швейцарские часы, аирподсы, 3 вещи бренда найк, 2 рибук. Жаль, что не платят больше, не буду больше модником(
 
Попробуй узнать, о стокиксе или аналогах
Для альтернативно одарённых: нет в регионах дешёвой фирмОвой обуви. В регионах купить кроссы за 4-6 килорублей - это считается очень дорого. Если ты не задумываясь тратишь мамкину зарплату и в ус не дуешь, это вовсе не значит, что по всей России народ живёт так же.
 
  • Like
Реакции: faseri и Andreydabest
Попробуй узнать, о стокиксе или аналогах, если тебе нужна фирмовая обувь. Но если у тебя 2-4к на кросы и не можешь позволить себе докинуть ради качества, то не рассказывай мне, как там клево. Эти адики с кривой подошвой и торчащим клеев со всех щелей, наверное стоят этих денег. Если ты так считаешь, не продолжай мне доказывать что-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, а еще на 2 португальских пальто, швейцарские часы, аирподсы, 3 вещи бренда найк, 2 рибук. Жаль, что не платят больше, не буду больше модником(
"докинуть ради качества"
азхазхахзазх ради маркетинга клоун

После таких представителей и найк носить зашквар, лучше уж рибок или адик
Был блин нормальный брен TNF, щас и покупать стыдно, тк модники его окупировали. Приходится искать шмот где лого нет или оно маленькое тк зашквар
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и faseri
"докинуть ради качества"
азхазхахзазх ради маркетинга клоун

После таких представителей и найк носить зашквар, лучше уж рибок или адик
Маркетинга? Это наверное лучше купить предлагаемую парашу непонятной модели "найк" в спормастере, чем взять охуевшие реакты, которые стоят 9к и на них скидка 30%)))))) Если у тебя один такой довод, то ты явно долбоеб. С любым браком в фирмовом магазине вернут деньги или обменяют. Тебя кажется не пускают в один из таких и ты не можешь увидеть визуальную разницу между резиной и кроссовками. Если бы речь шла о коллаборациях с оффвайтом или еще каким-то охуевшим брендом,я бы согласился с маркетингом. Но мы с тобой говорим об одной и той же фирме. Только ты дурачок не понимаешь, то что ты покупаешь там ничего общего не имеет с нормальными вещами...
 
Маркетинга? Это наверное лучше купить предлагаемую парашу непонятной модели "найк" в спормастере, чем взять охуевшие реакты, которые стоят 9к и на них скидка 30%)))))) Если у тебя один такой довод, то ты явно долбоеб. С любым браком в фирмовом магазине вернут деньги или обменяют. Тебя кажется не пускают в один из таких и ты не можешь увидеть визуальную разницу между. Не говоря уже про практическую...
Ты в см брак не смог вернуть? Ты видимо просто даун которого послали и ты пошел. Адекватные люди(ты к ним не относишься) знают свои права и ЗоЗПП и как следствие легко могут разрешить конфликт в свою сторону.


И кста еще раз
500+ магазинов по все россии продают паль почти всех популярных спортивных брендов у всех на глазах по соседству с фирменными магазинами
Держи в курсе


Долбаеб всрал деньги в пустоту и пытается оправдаться на форуме.
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
Для альтернативно одарённых: нет в регионах дешёвой фирмОвой обуви. В регионах купить кроссы за 4-6 килорублей - это считается очень дорого. Если ты не задумываясь тратишь мамкину зарплату и в ус не дуешь, это вовсе не значит, что по всей России народ живёт так же.
Я тебе уже сказал и повторю снова, как ты говоришь альтернативно одаренному тебе. Твое мнение о брендированной качественной и хорошей обуви со спортмастера за 2к мне кажется сверхсмешным. Считай так дальше и покупай(жри) это дерьмо. Видимо тебя вынуждают покупать мусор вместо доплаты и абсолютно другого результата. Не хочешь доплачивать/не можешь, не рассказывай мне как тебя все устраивает. Я уже говорил, что я вижу разницу, но не вижу ничего общего между брендом и тем что в спортмастере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты в см брак не смог вернуть? Ты видимо просто даун которого послали и ты пошел. Адекватные люди(ты к ним не относишься) знают свои права и ЗоЗПП и как следствие легко могут разрешить конфликт в свою сторону.


И кста еще раз
500+ магазинов по все россии продают паль найк у всех на глазах по соседству с магазинами найк.
Держи в курсе
На киевском, на кузнецкой паль. Хорошо, как скажешь))))) И дело не в том,что я мог что-то не вернуть или вернуть. Сам факт, того что любой продукт в см изначально подразумевает более хуевый внешний вид,качество,уровень. Можно хоть видео бахнуть и любой ботинок будет с изъяном. Не говоря уже о том,что модель уебище и даже паль никто не станет делать такой модели, ибо она выглядит как хуета для сельчан.
 
Твое мнение о брендированной качественной и хорошей обуви со спортмастера за 2к мне кажется сверхсмешным.
Если бы ты хотя бы попытался понять, что тебе пишут, то не нёс бы сей ереси. Тебе чётко было сказано, что в спортмастере люди покупают обувь из-за отсутствия нормальных альтернатив в регионах (и в плане качества, и в плане цены). Никто не считает фирмОвой продукцию спортмастера.
 
Челик так сильно обиделся,что дал минус репу)))))) В 20 лет мамкина зп, мамкины кросы еще(((( И квартира опять ее же. "А вот был бы ты нормальным мужиком с завода понял бы нашу проблему и не выебывался" Мы тут не можем раз в 2 года купить кроссовки за 6-8 тысяч, не смешно нихуя же(((((((((
 
Еще -30% и норм ориги за1,5к
zWdmDcJ.png

Тоже самое но для модников на кузнецком мосту
8daTjuo.png
 
Если бы ты хотя бы попытался понять, что тебе пишут, то не нёс бы сей ереси. Тебе чётко было сказано, что в спортмастере люди покупают обувь из-за отсутствия нормальных альтернатив в регионах (и в плане качества, и в плане цены). Никто не считает фирмОвой продукцию спортмастера.
Если бы ты хоть попытался понять, что мне похуй, кто и по каким причинам что покупает. Я говорю тебе о средних суммах в см. Я же видел цены на обувь примерно в таком же диапазоне,что и в фирмовом магазине. И вполне очевидно,что большая часть клала хуй на твои баллы и скидки. И даже с учетом их ты в выигрыше не особо будешь. Так как конечный результат будет заметен и экономией это не назовешь, ведь не зажлобив пару копеек было бы явно приятнее и без сожаления. Вот когда ты сможешь понять,что основной посыл изначально был в этом, тогда открывай ебало. А так ты до сих пор не понял, цена в см = в офф.магазинах. Но Разница в ассортименте колоссальная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это в спортмастере?
Цена без скидки на сайте найка аналогичная. А инфа о скидках присылается на телефон обладателям карты. Скидки такие же 30-40 процентов. Понял, что разницы в цене нет? Но выбор лучше и больше явно не в спортмастере
 
Если бы ты хотя бы попытался понять, что тебе пишут, то не нёс бы сей ереси. Тебе чётко было сказано, что в спортмастере люди покупают обувь из-за отсутствия нормальных альтернатив в регионах (и в плане качества, и в плане цены). Никто не считает фирмОвой продукцию спортмастера.
Он так часто деревню и село упоминает что появляется такое чувство как будто он сам с деревни или только съехал в общагу колледжа из села и дико этим гордится
 
Он так часто деревню и село упоминает что появляется такое чувство как будто он сам с деревни или только съехал в общагу колледжа и дико этим гордится
6 поколение москвичей( в общаге живу(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще -30% и норм ориги за1,5к
zWdmDcJ.png

Тоже самое но для модников на кузнецком мосту
8daTjuo.png
Клево,а вместо кедов что-то еще есть? Или это единственная гордость в магазине?
 
Если бы ты хоть попытался понять, что мне похуй, кто и по каким причинам что покупает. Я говорю тебе о средних суммах в см. Я же видел цены на обувь примерно в таком же диапазоне,что и в фирмовом магазине. И вполне очевидно,что большая часть клала хуй на твои баллы и скидки. И даже с учетом их ты в выигрыше не особо будешь. Так как конечный результат будет заметен и экономией это не назовешь, ведь не зажлобив пару копеек было бы явно приятнее и без сожаления. Вот когда ты сможешь понять,что основной посыл изначально был в этом, тогда открывай ебало. А так ты до сих пор не понял, цена в см = в офф.магазинах. Но Разница в ассортименте колоссальная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цена без скидки на сайте найка аналогичная. А инфа о скидках присылается на телефон обладателям карты. Скидки такие же 30-40 процентов. Понял, что разницы в цене нет? Но выбор лучше и больше явно не в спортмастере

Так в данный момент скидки же нет? Получается что в Спортмастере возьму за ту же цену что и в найке по скидке у обладателей карты
 
не срача ради:

нафармил баллов, хотел сыну старшему бутсы прикупить подешевше,

он говорит, бери Nike Phantom Vision. Положил я в корзину двух расцветок, зову его, какие брать?

Отвечает чадо: "Спасибо батя, но паль носить не буду". Ну, я погуглил фото, какие должны быть Phantom Vision.

Результат - в см и ламода продают откровенную паль.

Гуглите фото.

ПС. Я очень давно не был в СМ, Лет 15, наверное. Совсем скатился магазин в массы - денег у народа нет, но товар, хоть сраненький и поддельный, для нашего народа без денег у них найдется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magvay
не срача ради:

нафармил баллов, хотел сыну старшему бутсы прикупить подешевше,

он говорит, бери Nike Phantom Vision. Положил я в корзину двух расцветок, зову его, какие брать?

Отвечает чадо: "Спасибо батя, но паль носить не буду". Ну, я погуглил фото, какие должны быть Phantom Vision.

Результат - в см и ламода продают откровенную паль.

Гуглите фото.

ПС. Я очень давно не был в СМ, Лет 15, наверное. Совсем скатился магазин в массы - денег у народа нет, но товар, хоть сраненький и поддельный, для нашего народа без денег у них найдется.
Приятно слышать, что хоть кто-то понимает о чем разговор. Сами коробки уже вызывают подозрение, различие оранжевых от красных любому очевидно, так это я и замечал. Нравился спортмастер, когда были времены оплаты балами всей суммы покупки 1 к 1. Тогда на день рождение стабильно по 3-4 тысячи этими баллами расплачивался за различные колабмиевские треники или куртки.