Собираем ферму/риг под фарм кейсов в PUBG

Какая вообще разница, есть эти боты или нет? Они никого не трогают, оружие не крадут, в случае чего являются просто лёгкими фрагами. Меньше конкуренции - легче чикен диннер.
угу, токо вот когда ты как баран бегаешь и не можешь найти врагов, чет и играть не охота, пока последняя зона сжиматься не начнет, врагов и не увидешь
уж пусть будут живые противники, но будут!
 
  • Like
Реакции: LpDemon
угу, токо вот когда ты как баран бегаешь и не можешь найти врагов, чет и играть не охота, пока последняя зона сжиматься не начнет, врагов и не увидешь
уж пусть будут живые противники, но будут!
У меня с поиском противников никогда проблем нет, учитывая, что я их никогда специально не ищу, потому что играю на топ-1
 
У меня с поиском противников никогда проблем нет, учитывая, что я их никогда специально не ищу, потому что играю на топ-1
в начале замес где нить в починках-пекадо, и все, потом минут 5-10 тишина до сближения зон...
 
у меня gts 450 работает сейчас, как думаешь 550 зайдет или нет)
да зайдёт, у меня знакомый на этой карте играет, но у него проц i5 какой точно не помню и 16 гб оперативы
 
Забираю слова обратно, проблема имеется, ну в среднем по 20-25 ботов, но один раз было где то 35-40, быть может чуть больше
Рейт около 0.48% в скваде на EU фпп, ботов нет совсем. Но когда захожу на NA или AS ( где и фармит мой бот) рейт ниже 100%-Unranked. Там уже ботов 30-40 + овощи, так что не понимаю этого плача людей на форуме. Если у вас дохера ботов в катке, то у меня для вас плохие новости :troll:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Хах. Слабаки.
Запускал пабг для фарма на intel pentium n3710 со встройкой + 4гб озу
 
Имеется сабж:
https://www.nix.ru/autocatalog/giga...iniHDMI-plus-SLI-GeForce-GTX560Ti_112450.html
Я так понимаю, что для не подходит обычный БП т.к. там разъем питания 6 pin+6 pin.
Возможно на ее основе собрать ферму? Не слишком ли геморно/дорого искать подходящий блок питания?
 
Имеется сабж:
https://www.nix.ru/autocatalog/giga...iniHDMI-plus-SLI-GeForce-GTX560Ti_112450.html
Я так понимаю, что для не подходит обычный БП т.к. там разъем питания 6 pin+6 pin.
Возможно на ее основе собрать ферму? Не слишком ли геморно/дорого искать подходящий блок питания?
Что мешает купить переходник?
 
  • Like
Реакции: NoFake
чуваки раскрываю секрет что nvidia geforce GTS450 тянет игру (фуллл минималки графики 25-27 фпс), но если ужать масштаб то вообще изи фарм вооот (проц i5-2310 оперативы 8гб если интересно)
 
чуваки раскрываю секрет что nvidia geforce GTS450 тянет игру (фуллл минималки графики 25-27 фпс), но если ужать масштаб то вообще изи фарм вооот (проц i5-2310 оперативы 8гб если интересно)
я уже писал как бы ранее об этом...
 
чуваки раскрываю секрет что nvidia geforce GTS450 тянет игру (фуллл минималки графики 25-27 фпс), но если ужать масштаб то вообще изи фарм вооот (проц i5-2310 оперативы 8гб если интересно)
играл на gts450 и amd athlon x3 445, 4гб оперативки, разрешение ставил 1024 x 768, настройки на минимум, без перестрелок игра шла в 30 fps и больше, при перестрелках фпс падал до 13, для фарма самое то.
 
  • Like
Реакции: Mgman
играл на gts450 и amd athlon x3 445, 4гб оперативки, разрешение ставил 1024 x 768, настройки на минимум, без перестрелок игра шла в 30 fps и больше, при перестрелках фпс падал до 13, для фарма самое то.
Уже в шапке, спасибо!
 
GTX460 (7 лет)
core i3 2100 (7 лет)
8 gb самых дешевых плашек оперативы
Если прописать
Лайфхак для деревянных ПК или как сэкономить на электричестве:

C:\Users\%USER%\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor в файле GameUserSettings.ini можно поменять следующие переменные:

ScreenScale=0.000000
FrameRateLimit=20.000000

То компуктер даже не шумит
 
  • Like
Реакции: GameOver