Смена региона (гайд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кхм
хотел показать переписку но прошло 60 дней
Был я тогда в аргентине и хотел привязать карточку укр к стиму, тыкнули носом сказали пиздуй в украину и привязывай

У меня были покупки в аргентине и через карточки укр но как то обошлось и без бана.
Это лотерея, кто-то после первой покупки уже улетает, а кого-то годами не трогают, но если все делать грамотно (а не как я), то проблем не должно быть
 
Это лотерея, кто-то после первой покупки уже улетает, а кого-то годами не трогают, но если все делать грамотно (а не как я), то проблем не должно быть
на самом деле хз
Потому что я редко вижу кто отлетал бан засмену региона.
даже на прямую в саппорты писал (не скрою обсираясь мыслями что забанят) но нет. ну пока есть возможность можно поабузить. тем более хуейбу лучше. игры же покупают на его платформе а не через ключ с рандомных сайтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите сайт, где чекать цены аргентины и рублей?
там внизу написан сайт с курсами
 
если я кинул на стим с киви сколько стоит подождать перед сменой региона?
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Второй день пытаюсь изменить регион. В чем может быть проблема? Раньше менялось без проблем. Пробовал разные ВПН. Нажымал выйти со всех устройств. Может кто менял сегодня?
 

Вложения

  • ERROR(Region Change).jpg
    ERROR(Region Change).jpg
    10,3 KB · Просмотры: 88
Второй день пытаюсь изменить регион. В чем может быть проблема? Раньше менялось без проблем. Пробовал разные ВПН. Нажымал выйти со всех устройств. Может кто менял сегодня?
ты недавно делал покупки или пополнял счёт?
 
Тоже не работает , даже на новом регнутом аккаунте
Второй день пытаюсь изменить регион. В чем может быть проблема? Раньше менялось без проблем. Пробовал разные ВПН. Нажымал выйти со всех устройств. Может кто менял сегодня?

ну хз, можем отдельно это обговорить и попробуем, затещу ща на других акк и скажу вам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крч ребят есть ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

ЛАВОЧКУ ПРЫКРЫЛИ ХЗ до каких времен будет выбивать ошибку
1593973236987.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
А что там по старым-добрым Ру аккам, кто-то тестил? Или тоже приплыли?
 
Адрес реальный пробовали ставить?
 
  • Wow
Реакции: KrotKompot
Может теперь регион бан дают. Я, кстати, вчера на новореге Аргентины за карту КТ получил, правда там ФИО не то, но как-то больно жестко за это с ходу КТ давать. За мошенничество. Да и учитывая, что сообщения не приходили, похоже с банком никто и не связывался. Интересно, что будет если гифт карту ввести
 
Последнее редактирование:
Может теперь регион бан дают. Я, кстати, вчера на новореге Аргентины за карту КТ получил, правда там ФИО не то, но как-то больно жестко за это с ходу КТ давать. За мошенничество. Да и учитывая, что сообщения не приходили, похоже с банком никто и не связывался. Интересно, что будет если гифт карту ввести
то есть ты в аккаунт аргентины пытался вбить укр. карту? и тебя при этом вообще ничего не смутило?
images
 
Гайки крутятся, двойной чизбургер Габена мутится
 
На реддите народ тоже пишет о невозможности смены региона.
Габену надоели потоки виртуальных туристов в Аргентину за дешевыми пикселями?
 
Вопрос таков. Имеется личный аккаунт. Баланс там в ЕВРО. Сейчас я временно нахожусь в России (без всяких VPN). Мне необходимо конвертировать валюту кошелька Steam без покупки какой-либо игры. (Я собираюсь скупать вещи на ТП, игры не нужны). А Steam ставит мне условие, что баланс будет сконвертирован только после покупки любой игры из магазина Steam. Меня такой расклад не устраивает. Можно как-то обойти это?
 
Вопрос таков. Имеется личный аккаунт. Баланс там в ЕВРО. Сейчас я временно нахожусь в России (без всяких VPN). Мне необходимо конвертировать валюту кошелька Steam без покупки какой-либо игры. (Я собираюсь скупать вещи на ТП, игры не нужны). А Steam ставит мне условие, что баланс будет сконвертирован только после покупки любой игры из магазина Steam. Меня такой расклад не устраивает. Можно как-то обойти это?
Так жалко 15 рублей?
Потом же можно игру удалить
 
Спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.