Метод смены региона Steam (актуально 19.03.2023)

поделись инфой со старым говнарем плз:)

Способ простой, надо создать оплату, сменить регион и оплатить. Это очень кратко

Откуда я знаю? Кто мне слил хайд? У меня хайды отключены.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus и Aquifex
Способ простой, надо создать оплату, сменить регион и оплатить. Это очень кратко

Откуда я знаю? Кто мне слил хайд? У меня хайды отключены.
Так если б все так просто было…рф карты же по бую пускает, а зарубежные не так просто оформить
 
Покупал ксго с укр карты через впн аргентины, все было гуд, но аки ушли на кт, в чем может быть прикол? они и раньше были в регионе аргентины, но были лимитными.
потом купил ак готовый уже с такой историией покупок, не знаете как такое организовать?
1681857311519.png
 
  • Like
Реакции: kutun и asha
Та может с банка какого-нибудь корейского или с ихной платежки напрямую на акк через иксоллу.
 
Не подумываешь ли вернуться с papara lite?
Нет. Сижу наблюдаю. Да и уже чего то купил после депортации. Без карты и способов пополнения. Возможно 3 месячный лок на переезд не повесили и уехать можно, но хотелось бы больше данных.
 
Есть возможность проверить еще раз работает или нет ? там челики из которые за деньги регион меняют массово говорят что не получается регион сменить.
 
29.07.2023 метод рабочий (скрин забыл сделать) извиняюсь, делал на телефоне
 
12.09.23 Метод рабочий, менял твинк
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Не подскажите, метод скрытый под хайдом сработает после депортации майской? (кинули из Аргентины в родную Беларусь):rolleyes:
 
1000 лайков, за что тут так?
 
хайд в 1к лайков, за что, если обычный платный ВПН и даже карта другой страны не нужна, под норм ВПНом предложит и страну поменять и сожрёт спокойно карту (на Польшу менял недавно укр картой
 
хайд в 1к лайков, за что, если обычный платный ВПН и даже карта другой страны не нужна, под норм ВПНом предложит и страну поменять и сожрёт спокойно карту (на Польшу менял недавно укр картой
не знаю о чём ты
под хайдом способ
 
IMG_6110.jpeg

26.09.2023 метод рабочий
 
  • Like
Реакции: gonome