Смена региона (гайд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РЕбят отвечу всем сразу..
ЧЕКНИТЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!
ТАМ НАПИСАНО ЗА КАРТОЧКИ И ТД. И ЗА ПОПОЛНЕНИЯ!!!!
По поводу регионов временно я так понял лавочку прикрыли так что можем не пытаться, после расспродажи проверю снова что и как будет
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Такое не первый раз, до этого смена регионов не работала в феврале 2020 и сентябре 2019. Как правило в районе 3-7 дней такое длилось. Надеюсь, что в этот раз также.
 
тест 07.07.2020
1594129505230.png
 
  • Sad
  • Like
Реакции: creative36rus и smaug
Такое не первый раз, до этого смена регионов не работала в феврале 2020 и сентябре 2019. Как правило в районе 3-7 дней такое длилось. Надеюсь, что в этот раз также.
А в те разы тоже такая же ошибка была в одну строчку и под формой заполнения? Кажется мне, что в этот раз намного всё серьезнее из-за шума с игрой Horizon Zero Dawn.
 
А в те разы тоже такая же ошибка была в одну строчку и под формой заполнения? Кажется мне, что в этот раз намного всё серьезнее из-за шума с игрой Horizon Zero Dawn.
Такая же.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GreedyJoe
А никто не пробовал с нового акка написать в саппорт, что они скажут? Я менял неделю назад (где то 3-4-й день распродажи), все ок было. Сейчас ошибка
 
кхм вообще не ответили на вопрос.....
что бы вернуться оплатить через карточку
Ответили следующее, когда повторно задал вопрос про то, почему нельзя сменить регион как обычно в разделе "об аккаунте". Хотя писал я в поддержку и входил в аккаунт с региона, валюта которого не соответствовала валюте магазина
Безымянный.png
 
Ответили следующее, когда повторно задал вопрос про то, почему нельзя сменить регион как обычно в разделе "об аккаунте". Хотя писал я в поддержку и входил в аккаунт с региона, валюта которого не соответствовала валюте магазина
Посмотреть вложение 164278
ты наверное мой ответ не понял))
За смену региона при помощи карточки все знают.
по факту мы просто меняли айпи давая стиму ложную инфу что мы переехали.
тебе ответили за твой стим и что ты сейчас сидишь со своего айпи со своей страны.
а по факту они временно отрубили функцию смены региона
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Абузил-абузил, что-то перестало работать... А напишу-ка я в ТП, пусть мне расскажут, что они делают и когда блокируют. Вы прямо пишите, как это обойти, а то они наверное вас не понимают просто.

Узнайте заодно у них как лучше выводить бабло и за что конкретно они дают баны. И попросите сразу, чтоб не вешали гифт бан в будущем, просто не приятно при мысли, что что-то из этого может случится. Я думаю, как человек-человека, они вас поймут. Все же любят стабильность.
 
Ответили следующее, когда повторно задал вопрос про то, почему нельзя сменить регион как обычно в разделе "об аккаунте". Хотя писал я в поддержку и входил в аккаунт с региона, валюта которого не соответствовала валюте магазина
Посмотреть вложение 164278
как же они уходят от ответа либо просто тупые))
надо писать с акка с каким то балансом, с ип страны которая нужна и аргументировать что хочешь купить что то за баланс стим и как конвертировать без карты. мб тогда скажут че оно не работает)
 
как же они уходят от ответа либо просто тупые))
надо писать с акка с каким то балансом, с ип страны которая нужна и аргументировать что хочешь купить что то за баланс стим и как конвертировать без карты. мб тогда скажут че оно не работает)
Больше пиши в поддержку и лавочку точно прикроют :5:
 
Каждый раз такие вот умники пишут при невозможности смена региона и каждый раз они ждут, что им какие-то инструкции там дадут или что? На что вы надеетесь?
 
подсказки вам дали.
как и что делать а дальше сугубо дело ваше
я не знаю как реально люди отлетают в бан за смену региона. хотя менял не только себе, но и другим. (10+ смен региона и прыжков разные страны) 0 банов
 
  • Like
Реакции: creative36rus
подсказки вам дали.
как и что делать а дальше сугубо дело ваше
я не знаю как реально люди отлетают в бан за смену региона. хотя менял не только себе, но и другим. (10+ смен региона и прыжков разные страны) 0 банов
Ну на самом деле, баны за это выдают. Это я говорю как человек, который уже 2 года тесно с этим связан. Банят волнами, обычно до или после летней/зимней распродажи. И небольшими кучками. За всё время я столкнулся только с 3 банами за это.
 
За всё время я столкнулся только с 3 банами за это.
Вальв конкретно указывал, что причина бана - из-за смены регионов через прокси/впн? Или просто сам предполагаешь?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.