Смена региона (гайд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пригодится
 
Аргентина типа самый выгодный вариант для покупок внутри игр?
 
6) можете писать что угодно (я всегда пишу такую Ересь asdadsasdvdsfwf)
можно воспользоваться этим сервисом
 
можно воспользоваться этим сервисом
это как понимать?
1592910943938.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
юзаем ВПН, бродяги
 
Есть способ куда проще я не нужны платные ВПН. Нужен только телефон и приложение Стим на телефоне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Murchanskiy , касательно сидеть долго тоже не банят. Я сам из МД, но уже 4 года аккаунт на РФ.
 
Есть способ куда проще я не нужны платные ВПН. Нужен только телефон и приложение Стим на телефоне.

я этого не писал но, бывает баг
что нужно именно на телефоне заходить с аргентины
В любом случае нужен впн (найти бесплатный с аргентиной сложно)
 
  • Like
Реакции: Murchanskiy
Есть способ куда проще я не нужны платные ВПН. Нужен только телефон и приложение Стим на телефоне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Murchanskiy , касательно сидеть долго тоже не банят. Я сам из МД, но уже 4 года аккаунт на РФ.
как ,покажи плз
 
Конечно понимаю - мое сообщение никому тут не сдалось , но все же:
-Несколько лет назад я сменила регион на Россию (сама из Латвии), вроде ничего не предвещало беды, но по своей наивности я оплатила игрульку с своей ЕС карты (а разница в цене было примерно 40-50%). Так стим через время дал пиздюлей, разбан был получен через ТП, но там неплохо так потыкали носом и сказали, что если еще раз сделаю кучу мимо лотка - вышвырнут на улицу с красной табличкой
 
Конечно понимаю - мое сообщение никому тут не сдалось , но все же:
-Несколько лет назад я сменила регион на Россию (сама из Латвии), вроде ничего не предвещало беды, но по своей наивности я оплатила игрульку с своей ЕС карты (а разница в цене было примерно 40-50%). Так стим через время дал пиздюлей, разбан был получен через ТП, но там неплохо так потыкали носом и сказали, что если еще раз сделаю кучу мимо лотка - вышвырнут на улицу с красной табличкой
кхм
хотел показать переписку но прошло 60 дней
Был я тогда в аргентине и хотел привязать карточку укр к стиму, тыкнули носом сказали пиздуй в украину и привязывай

У меня были покупки в аргентине и через карточки укр но как то обошлось и без бана.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nya
подскажите сайт, где чекать цены аргентины и рублей?
 
кхм
хотел показать переписку но прошло 60 дней
Был я тогда в аргентине и хотел привязать карточку укр к стиму, тыкнули носом сказали пиздуй в украину и привязывай

У меня были покупки в аргентине и через карточки укр но как то обошлось и без бана.
мой стим акк с укр переехал в рф
всё было хорошо, карта привязалась сразу, нормально всё, пользовался где-то полгода
потом отлетает привязка карты, и я не смог её ни привязать, ни делать покупки вводя реквизиты при покупке
написал в ТП, мол "чёкого", сказали просто "ты сейчас в другом регионе чем твой стим, так что никакой привязки карты, меня регион и будет тебе счастье". просто стал кидать примерно нужную сумму на стим через онлайн банкинги, и вообще пофигу, банов никаких
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.