Смена региона (гайд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый раз такие вот умники пишут при невозможности смена региона и каждый раз они ждут, что им какие-то инструкции там дадут или что? На что вы надеетесь?
На одном из аккаунтов на этой неделе, при попытке сменить регион, появилась всем известная ошибка. Тогда скорее всего и начали лочить смену региона (из-за массового абуза, вроде как связанного с horizon, возможно ошибаюсь)
И лично мне, как одному из умников, при проблеме с ошибкой в поддержке ответили:
Безымянный.png


То, что в постах выше - на следующий день, при обращении уже с другого аккаунта. Но изначальная страна на нем была иной, как и та, на которую хотел менять. Они либо вовсе прекратили делать это вручную, либо меняют, но выборочно
 
Вальв конкретно указывал, что причина бана - из-за смены регионов через прокси/впн? Или просто сам предполагаешь?
Причины писались от руки явно, и каждый раз было что-то типа "Скам в отношении Валве"
 
  • Like
Реакции: chewi
Я походу знатно проебался с выгодной покупкой игрулек :okay:
1594312060829.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это всё ооочень увлекательно, но твои скрины ни о чём не говорят. Ты также вполне успешно можешь быть залогинен с браузера, в котором включен впн и поэтому имеешь такую фигню.
Ты щас рофлишь чи шо?
1594313384751.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Помнится у меня был такой же косяк год или два назад. Акк фармился через дедик в Германии, и хотя я закрыл там асф и после этого несколько раз логинился через клиент у себя в Беларуси, стим почему-то считал что последний вход в клиент был в Германии и не давал сменить регион. Раздуплился только через несколько дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
з.ы. как писали выше - всё равно ошибку бы получил, даже если бы не было этой фигни со Швейцарией — сейчас смена региона не работает через клиент
 
  • Sad
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
кхм по этому был пункт с настройками)/
что бы такая хуйня не вылазила)
где епта? ткни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фикс на всегда или завтра норм будет? Ждём новостей
 
где епта? ткни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фикс на всегда или завтра норм будет? Ждём новостей
2) Заходим в настройки стим, выбираем пункт Аккаунт, управление Steam Guard
3) Нажимаем выйти со всех устройств (не бойтесь ваш гвард на телефоне будет дальше спокойно работать)
 
2) Заходим в настройки стим, выбираем пункт Аккаунт, управление Steam Guard
3) Нажимаем выйти со всех устройств (не бойтесь ваш гвард на телефоне будет дальше спокойно работать)
Алёша, я так и сделал. Затем я вышел со стима и до захода подрубил ВЫПЫЭН
 
Алёша, я так и сделал. Затем я вышел со стима и до захода подрубил ВЫПЫЭН
хммм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перезайти пробывал?
Алёша, я так и сделал. Затем я вышел со стима и до захода подрубил ВЫПЫЭН
 
хммм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перезайти пробывал?
Конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хммм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перезайти пробывал?
1. Вышел со всех устройств (Россия).
2. Вышел со стима (Россия)
3. Ввел снова лог и пасс (Аргентина)
4. Зашел в смену страны и получил бибу (Аргентина).
 
Не исключаю, что при запущенном стиме был подрублен ВПН в режиме проверки, но никаких действий в клиенте не было (переходов и загрузок контена)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.