Проверено Скидки на Aliexpress / от 1$ до 20$ на заказ

Неоднократно обращался, не смотря на то, что могу оформлять сам
Но порой не хватает времени на оформление или нужного софта для создания множества заказов сразу
По итогу сработались и на настоящий момент человек оформил мне уже 60+ заказов
Ни каких нареканий не было.
Тут люди писали что на почте проблемы
А что вы хотели?))))) абуз непростое дело)
Если вы десятками хотите получать посылки за копейки по купону нового пользователя , то закупитесь шоколадками и подогрейте работников своей почты. Немного внимания и уважения и у вас все будет
Мои, например, даже коробку отдельную для меня завели. Я просто чекаю в приложении когда накопятся посылки, прихожу и мне выносят полную коробку моего добра с коверканными адресами ) Всегда с улыбкой и без претензий
Так что мои рекомендации человеку
Если вы не умеете оформлять или у вас нет времени и возможности, то это данная услуга лучший вариант по соотношению цена качество
 
  • Like
Реакции: JUMAG
Заказывал пару товаров через ТС, треки выдал, посылки пришли, хочу еще заказать :)
 
Заказывал несколько товаров. Все отлично, треки получил, товар едет.
 
а можно как то отварить купон 20/20 в украину? при выборе страны в корзине отменяется купон
 
Заказывал 1 товар. Все получил. Буду еще делать заказы.
 
Отзыв. Попробовал поработать с JUMAG - сделали 5 заказов на ми бенды. Деньги отправил сразу, дал адреса. Отправили и уже получил все заказы. Все прошло ровно. Попробуем поработать еще.
 
Сделал через него заказ, который у меня неоднократно отменяли - что только я не делал.
У него же все быстро получилось. Автор волшебник, не иначе :)

Большое спасибо :)
 
Заказали TWS уши OPPO Enco W51. Жду отправки. Автора советую. Всегда на связи. Если торопитесь, то сроки лучше заранее обговорить чтобы не было недопонимания ;)
 
Поработал с ТС, рекомендую.
 
автор 20/20 на РБ оформляет??
 
Отзыв: (делал заказ через посредника)
Отличный контакт и общение, все понятно и ясно но периодические "потери пакетов". 3 дня пытался оформить заказ :). Но, в целом, все путем по общению.
По конкретно работе - всё чётко и красиво. Оплата, получение трекинга, получение товара.
Доволен, рекомендую, буду обращаться еще.
 
ТС сделал 2 заказа по 20/20, никаких клозов и прочего дерьма. Очень доволен качеством и скоростью услуг. Рекомендую.
 
Я не совсем понял, вы со своими купонами заказы оформляете?
 
Сработался с данным продавцом. Всё прошло отлично, заказ уже в пути.
Очень радует адекватность и корректное общение.

Рекомендую:)
 
Все отлично, заказ уже в пути, тс отзывчивый, сработались!
 
Еще раз оформлял услугу оформления купона.
У меня купон 20/20 закрывало пару дней по причинам безопасности. После чего дал его автору темы.
Оформил, уже отправили.