Проверено Скидки на Aliexpress / от 1$ до 20$ на заказ

Попробовал взять 5 мибендов пятых, платил вперед, трек номера получил, хз что придет)
Обязательно отпишусь как получу посылки!
 
Заказ оформил, трек получил. Буду брать ещё.
 
Отправил $37 ТСу, жду трека (дополню позже).
 
В наличии купоны со скидкой 70$
 
Рекомендую!
Работой с @damnnew остался доволен, заказов сделано большое кол-во. Он победил заказы с которыми у меня были клозы. Заказанные товары получил все, как в заказе. Цены на работу приемлемые. Быстро отвечает на сообщения. Работает как со своими, так и с купонами заказчика. Работу выполняет быстро не оттягивая. Одним словом - специалист!)))
 
заказал еще три роутера ax1800
и несколько запчастей к ноутбукам
получилось 5 заказов, все приехало

вышло в двое дешевле, рекомендую к сотрудничеству
 
Извините, что немного не по теме, просто вижу тут много людей брало ми бэнд 5, хотел бы узнать может кто брал версию с nfc и существуют ли такие?
 
Извините, что немного не по теме, просто вижу тут много людей брало ми бэнд 5, хотел бы узнать может кто брал версию с nfc и существуют ли такие?
Существует, с nfc хорошая штука но пока в рашке не доступна оплата nfc на 5ом бюнде. В сл году скорее завезут оплату
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии снова купоны со скидкой до 70$.
Я оформляю заказы на них. Но могу и продать.
Пишите пока есть, разлетаются как пирожки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nosfelibro
Существует, с nfc хорошая штука но пока в рашке не доступна оплата nfc на 5ом бюнде. В сл году скорее завезут оплату
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии снова купоны со скидкой до 70$.
Я оформляю заказы на них. Но могу и продать.
Пишите пока есть, разлетаются как пирожки)
А на 4 как-то накатить можно? А то Alipay вроде есть, но толку от него 0, брал глобалку, но в ми фите 0 упоминаний про карту
 
Очередной успешный заказ - отлично.
 
Отправил $37 ТСу, жду трека (дополню позже).
ТС красавчик! Вчера получил трек (товар уже прыгает по сортировочным центрам). Спасибо. Буду заказывать еще!
 
  • Like
Реакции: JUMAG
Не сказал бы что у него все идеально, просил писать первой фамилии в итоге просьба не была исполнена, Фамилия или имя не всегда читаемая просто другие буквы, что доставляет дополнительные хлопоты забирая посылки на почте. Плюсы конечно тоже есть - это низкая цена за услуги. В любом случае выбирать вам.
 
Согласен с предыдущим отзывом. Сковеркано ФИО было так, что сотрудники почты по началу отказывались мне отдавать посылку))
А в остальном всё отлично;)
 
Не сказал бы что у него все идеально, просил писать первой фамилии в итоге просьба не была исполнена, Фамилия или имя не всегда читаемая просто другие буквы, что доставляет дополнительные хлопоты забирая посылки на почте. Плюсы конечно тоже есть - это низкая цена за услуги. В любом случае выбирать вам.
Я бы не отнес это к не достатком..Вы хотите на халяву ..и совсем без трудностей? Так не бывает. За те деньг что человек берет за свою работу, сервис один из лучших! (имхо)
 
Не сказал бы что у него все идеально, просил писать первой фамилии в итоге просьба не была исполнена, Фамилия или имя не всегда читаемая просто другие буквы, что доставляет дополнительные хлопоты забирая посылки на почте. Плюсы конечно тоже есть - это низкая цена за услуги. В любом случае выбирать вам.
Дополню после общения с продавцом, действительно первые заказы были с первой фамилией, потом они уже пошли без и как бы частично можно посчитать как мой косяк, тк. не напомнил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы не отнес это к не достатком..Вы хотите на халяву ..и совсем без трудностей? Так не бывает. За те деньг что человек берет за свою работу, сервис один из лучших! (имхо)
Нет я описал, что платя меньше, вы и получаете некоторые ньюансы, которых нет, заплатив в два раза больше.
К продавцу без претензий, цена оправдана, просто хотел внести ясность
 
Согласен с предыдущим отзывом. Сковеркано ФИО было так, что сотрудники почты по началу отказывались мне отдавать посылку))
А в остальном всё отлично;)
Получая посылку по треку номера и смс, и к Вам вопросов от сотрудников вообще не будет. Тк по номеру у них открывается вся инфа о Вас.
А Если у вы хотите получить сразу 20 посылок? - Точно также, если кто-то не знает! В приложении почты при открытие вашего трека есть штрих код, показываете его, чтобы сотрудник просканировал. На скан уходит 1 сек.
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
Заказывал наушники Soundpeats TrueDot через ТСа, товар огонь, всем рекомендую. Redmi Airdots нервно курят в сторонке)
Заказ оформил быстро, трек дал сразу.
скидочку дайте, в каком магазине покупали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отписываюсь - сегодня получил посылку, мибанд 5 глобалка, оригинал. С продавцом можно работать!:)
скидку можно, где мибанд брали
 
скидочку дайте, в каком магазине покупали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скидку можно, где мибанд брали
Не найду, но магазин называется Soundpeats Store, возможно даже с припиской Official или что-то такое
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Справился со сложными заказами, которые крыло на купонах 20/20.1$. Поэтому в очередной раз рекомендую! Дешевле и лучше не найти!
 
  • Like
Реакции: JUMAG