Проверено Скидки на Aliexpress / от 1$ до 20$ на заказ

Сколько стоит оформить на ваш купон 1500-1501?
 
Я не капитан очевидность, но ...?
1601556044067.png
 
ТС молодец, обратился к нему с просьбой отоварить мой купон, правда акк я сильно за***чил и после первой попытки, акк продал. ТС сделал манибек. Общительный, терпеливый! Рекомендую!
 
Отдал 3 купона (20\20) для оформления заказа. В процессе общения всё чётко, быстро. Уже оплатил все 3, С самого первого прошли сутки+, ждёт отправки. Ни один из 3х не закрыло . Доволен сам (обращаюсь не первый раз), рекомендую другим.
 
Пользовался услугами JUMAG несколько раз - всё отлично. Помог с аккаунтами, на которых уже потерял надежду, при этом всё по фиксированной цене, вежливо и быстро. Продавец настоял, что отзыв только после треков :) Треки есть, всё отлично. Коверка адреса адекватная, а не как у некоторых оформителей на форуме.
 
Ловил клозы на своем аккаунте, обратился за помощью к ТС со срочной просьбой - помог оформить заказ на аккаунте за пару часов до конца действия купона. Жду отправки. Рекомендую
 
заказываю 2й раз!
все супер
рекомендую
 
Попробовал взять 5 мибендов пятых, платил вперед, трек номера получил, хз что придет)
Обязательно отпишусь как получу посылки!
Всё пришло в целости и сохранности, обязательно обращаться буду еще!
 
Заказал товар - уже едет. Продавец - профи в своём деле. Рекомендую.
 
Все гуд! Обращаюсь уже второй раз.
Сработали быстро, всем советую!
 
Пришел со своим купоном, несколько раз пытался купить у одного продавца на али товар, каждый раз отменяли, обратился к селлеру данного топика, оформил с первого раза, я доволен)
 
JUMAG, все купоны из стартпоста в наличии?
 
Отличный ТС. Все сделал быстро, грамотно. Контролировал все, давал советы. Трек получил
 
Отрицательный отзыв
Делюсь своим опытом. Все пруфы есть.
Человек JUMAG перестал выполнять договоренности. За последние две недели постоянно пропадал, мне приходилось дергать его. Сказал, что заболел. Через несколько дней договорились об оформлении 10 заказов. - Опять пропал и не отвечал. Приходится все время самому дергать его. Ответ JUMAG - я не справляюсь, другие заказы. Я пишу - договаривались ведь со мной делать заказы, а он отвечает, что " загружен на этой неделе " Не советую работать с человеком, который за две недели два раза подвел и не выходит на связь сам. Приходится дергать. Первое сотрудничество прошло нормально, а дальше все испортилось. Не беретесь делать то, что не сможете. Не обещайте выполнить то, что не сможете выполнить.
Напомню, что я уточнил сроки - были названы 2 дня на выполнение 10 заказов - работа не выполнена
В таком случаи даже уточнение конкретных сроков с данным человеком вам не может гарантировать их выполнение. Будьте аккуратны и не попадайте в такие ситуации, как я.
 

Вложения

  • sshot-2020-10-10-[11-31-02].jpg
    sshot-2020-10-10-[11-31-02].jpg
    53 KB · Просмотры: 87
  • sshot-2020-10-10-[11-30-33].jpg
    sshot-2020-10-10-[11-30-33].jpg
    50,6 KB · Просмотры: 84
  • sshot-2020-10-10-[11-35-21].jpg
    sshot-2020-10-10-[11-35-21].jpg
    29,8 KB · Просмотры: 74
Оформил через ТС еще 3 заказа под купон 20/20 - все прошли отлично, треки уже получил)
Очень приятно было работать, человек знает свое дело.

В будущем обязательно обращусь еще)