Проверено Скидки на Aliexpress / от 1$ до 20$ на заказ

Заказал у прода смарт,все сделал оперативно(в момент заявки),трек получил на следующий день,акк тоже получил(все по чесноку). По деньгам, пока у этого продавца выгоднее всего. По факту получения посылки отпишу позже. Советую в общем.
 
Воспользовался услугой автора. Ответил оперативно, обговорили детали и сделали заказ. Оплатил через киви. Трек получил на следующий день. Ждём получения. Надеюсь на будущее сотрудничество.
 
Брал 10ми бендов, уже 8 треков из 10 есть :)
 
Заказал у автора вещицу, отвечал быстро, трек выдал через день, все ок, товар ещё не получил, буду дальше пользоваться услугами тс
 
Сделал первый заказ через ТС. Человек приятный в общении, оперативно отвечает на вопросы, трек дал на 3 день. Единственная проблема возникла при оплате (по моей вине), так как я сам давно уже не пользуюсь webmoney
 
Заказал через автора несколько вещей, все нормально, без проблем, трек на следующий день. Будем надеяться, что доставка отработает нормально.
 
Возможно у ТС день не удался, но заказывать не стану
Screenshot_20200820_152415_org.telegram.messenger.jpg
 
Оформление заказа со скидкой на Aliexpress.

Купоны x1.5Купоны x1.8Купоны x2.5
$9,47+/$14,20+$9,85+/$17,73+$10,01+/$25,02+
$6,67+/$10,00+$14,67+/$34,67+
$7,90+/$11,85+$11,8+/$29,70+
$8,9+/$13,35+$15,87+/$39,67
$9,66+/$14,49+$12,31+/$31
$8+/$12+$11,9+/$30
$9,90+/$14,85+$15,9+/$39
$3.55/$3.56$13,6+/$30
7.97/14.3416/40
$4.9+/5.9+15.75/37
$5+/9+
$4.8+/5.8+


<<ГАРАНТИЯ>>
Стоимость работы на товары до 4$ = 0.7wmz

Стоимость работы на товары свыше 4$ = от 1.5 - 1.9wmz
Оплата яд, киви, wmz
СКИДКА! При оформлении более 4 заказов, стоимость оформления от 1,3wmz

В лс или telegram - @damnnew
Ссылка в тг - https://tlgg.ru/Damnnew

Ps. В таблице указаны не все купоны.

Пишите в тг, подберем купон под вас!
т.е. с Вас только ссылка на товар, ФИО, адрес и оплата (стоимость товара минус номинал купона плюс сумма за мою работу), остальное мои проблемы (получения купона, доведения до оплаты, и оплата), если по каким либо причинам заказ закроют переоформлю бесплатно.

Пример: Вы хотите купить miband 5 за 27,9$, я предлагаю Вам оформить заказа с купоном 13.6$/30$. Выходит, что стоимость mibendа с купоном будет 14.3$, +за мою работу До 1.9wmz. Получается итоговая цена за mibend для Вас 16.2wmz.

1. Отзывы есть, они в этой теме!
2. Отзывы есть и в это теме)

img_20200809_011438-jpg.172884

img_20200809_001735-jpg.172885
Заказал товар с хорошей скидкой. Первый раз продавец Али отменил заказ, автор все бесплатно переоформил. Товар выслан, пошло движение по треку (+ бонусом еще один акк Али для купонов). Огромное спасибо автору, его помощь очень кстати для хорошей экономии. Автор всегда на связи, отвечает на все вопросы. Очень рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: JUMAG
Возможно у ТС день не удался, но заказывать не стану
Не пойму Ваших претензий к автору. Какая Вам разница как автор будет применять купон. В конце-концов это его заработок, даже если он помимо своей комиссии имеет еще небольшой гешефт. Вы спросили сколько обойдется Вам товар с работой автора, Вам ответили. Устраивает - покупайте, не устраивает - ищите где дешевле. К чему все эти разборы полетов, как применить, от скольки, до скольки. Автор Вам должен всю свою методу выложить на блюдечке?
 
Я три раза написал ему цену товара)) чел читаешь между строк? Я чё у него методу спрашивал? Я скинул эти сообщения, кому нужно тот поймет. Давай Удачи)
 
Хороший продавец, несмотря на то что я заказал 1 товар не забыл и через пару дней скинул трек номер, всё четко!
 
Сделал несколько заказов,вроде бы всё в порядке, в целом можно работать
 
Сделал заказ, вроде все быстро и четко, правда китаец еще не отправил, а так все супер, никаких проблем пока не возникло. Думаю буду еще обращаться за помощью. Спасибо.
 
Делал заказ на днях, деньги кидал вперёд, ещё и несколько раз. Оперативно и доходчиво отвечает, всё понравилось. Заказ уже поехал, не нужно ничего дополнительно спрашивать - сам держит в курсе. Продавец-молодец!
 
Заказал усилок, вышло примерно в два раза дешевле, трек прислал через 2 дня, вроде все ок.
 
Оформил 10 заказов. товары уже в пути. Порешали все вопросы. Как приедет товар - отзыв дополню. Пока спасибо за работу
 
Оформил заказ. Деньги кидал первым. Трэк для отслеживания скинул через 2 дня сам без напоминаний
 
  • Like
Реакции: JUMAG
Оформил заказ. Трек получил через 4 дня. Все отлично, жду свою посылку.
Буду еще сотрудничать с человеком
 
Рекомендую.Очень удобно и выгодно.Трек получил,пока никаких проблем.Буду и дальше сотрудничать.
 
Спасибо за помощь, заказы в пути. Оперативно!