Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

У всех приложения и ББ повылетали и короны обнулились?
Зашёл в приложение: Извините, произошла ошибка. Попробуйте позже.

Видимо массовый сбой.

Пустило в приложение, но все купоны не пашут.
 
Горит. После тренировки решил зайти в БК на Петербургской (Казань), а у них НЕТ оплаты на кассе, только по терминалу. И 100% уверен, если выбрать оплата на кассе - тебя пошлют обратно к терминалу.

Придётся в Тандеме жрать. А я всего то хотел милкшейк взять. В татмаке его не оказалось. Злой как чёрт
 
Горит. После тренировки решил зайти в БК на Петербургской (Казань), а у них НЕТ оплаты на кассе, только по терминалу. И 100% уверен, если выбрать оплата на кассе - тебя пошлют обратно к терминалу.

Придётся в Тандеме жрать. А я всего то хотел милкшейк взять. В татмаке его не оказалось. Злой как чёрт
Так в Казани же все бк в списке исключений или работает все равно?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Горит. После тренировки решил зайти в БК на Петербургской (Казань), а у них НЕТ оплаты на кассе, только по терминалу. И 100% уверен, если выбрать оплата на кассе - тебя пошлют обратно к терминалу.

Придётся в Тандеме жрать. А я всего то хотел милкшейк взять. В татмаке его не оказалось. Злой как чёрт
Все нормально там. Набираю на терминале, оплачиваю на кассе.
Из всех бк забрили только в меге. И то, меня там не было, а так - думаю удалось бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в Казани же все бк в списке исключений или работает все равно?
Работает нормально. Списки кривые…
 
  • Like
Реакции: wolych
Все нормально там. Набираю на терминале, оплачиваю на кассе.
Из всех бк забрили только в меге. И то, меня там не было, а так - думаю удалось бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает нормально. Списки кривые
Окей, сегодня попробую
 
  • Like
Реакции: Botan626
мексикано кинги и начос не робят купоны, новые появились какие-то стоящие, подскажите плз
 
  • Like
Реакции: Kuki22
мексикано кинги и начос не робят купоны, новые появились какие-то стоящие, подскажите плз
Новых нет. Из старых солидный вроде 21599 - воппер и мал картошка за 200р (100р с jcb).
 
  • Like
Реакции: elusivka
мексикано кинги и начос не робят купоны, новые появились какие-то стоящие, подскажите плз
из больших скидок только
17199 - лонг чизбургер + картошка + напиток за 149 рублей
через приложение не пробивается, на кассе работает
 
  • Like
Реакции: elusivka
  • Wow
Реакции: dmush
В моём городе отключили кассы во всех бк. Причем говорят мол оплатить на кассе вообще никак - иди в терминал. Видимо из-за акции такое резкое отключение повсеместно касс произошло. Куда жаловаться?
 
В моём городе отключили кассы во всех бк. Причем говорят мол оплатить на кассе вообще никак - иди в терминал. Видимо из-за акции такое резкое отключение повсеместно касс произошло. Куда жаловаться?
Зови админа и настаивай. Мне дали оплатить через терминал. Пришлось настоять.
 
Зови админа и настаивай. Мне дали оплатить через терминал. Пришлось настоять.
Они поставили рядом с кассой подобие терминалов(где акция не работает) и настаивают на том что на кассе оплата вообще не проходит. Хотя я прекрасно знаю что всё это звездеж. Самое отвратительное что даже резонанс не создать, насколько они налюбливают пользователей. Пробовал аналогично и в поддержку писать - всё осталось без ответа.
 
В моём городе отключили кассы во всех бк. Причем говорят мол оплатить на кассе вообще никак - иди в терминал. Видимо из-за акции такое резкое отключение повсеместно касс произошло. Куда жаловаться?
У меня так же, тоже отправляли на терминал, но всё-таки удалось на кассе оплатить
 
  • Like
Реакции: Botan626
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
Потом смотри они транзакцию авторизуют и спишут полную. Игры такие не очень с ними проходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они поставили рядом с кассой подобие терминалов(где акция не работает) и настаивают на том что на кассе оплата вообще не проходит. Хотя я прекрасно знаю что всё это звездеж. Самое отвратительное что даже резонанс не создать, насколько они налюбливают пользователей. Пробовал аналогично и в поддержку писать - всё осталось без ответа.
Роспотребнадзор. Пиши пришол с картой мир , хотел оплатить кассиру , отказались принять к оплате карту мир , предложили использовать терминал , там напиши почему он терминал не относится к кассе твои доводы, ну и все. Обязаны принимать карту мир на кассе по закону все. Ну а то что у тебя не мир а джсб знать регулятору не обязательно. Основание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pard
Потом смотри они транзакцию авторизуют и спишут полную. Игры такие не очень с ними проходят.
А был опыт? Хорошо, посмотрим чем это закончится.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Учитывая что у них разное ПО (настройки?) в регионах не удивительно. Ну или исправили уже. Проверю еще раз после того как авторизуют предыдущую покупку..
 
А был опыт? Хорошо, посмотрим чем это закончится.


Учитывая что у них разное ПО (настройки?) в регионах не удивительно. Ну или исправили уже. Проверю еще раз после того как авторизуют предыдущую покупку..
У меня они рублёвые покупки на следующие сутки вообще списывали иногда. Потом сидел и думал где это я карту привязал за рубль. Потом оказывается бургер Кинг в час ночи вспомнил о покупке. Но не факт что так будет.