Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Есть свежий список ресторанов исключений?
 
А метод "вовремя вытащить JCB и подсунуть карту с кэшбэком" пофиксили чтоли?
 
Класс господа. К перспективе карт после акции, вчера прилетели баллы за 2 и 3 покупку. При том, что я беру только красные ценники, за первую дали 20% JCB сразу + в моем магазе (в который я посетил впервые в этом году) дали купон в чеке 100/1000 на следующую и все это я применил и списывал баллы и на 2ой и 3ей покупке ))
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-08-13 at 16.40.27.jpeg
    WhatsApp Image 2021-08-13 at 16.40.27.jpeg
    74 KB · Просмотры: 114
Ребята из Казани, в итоге работает скидка или нет у нас?) По документу все рестораны в стопе.
 
  • Like
Реакции: wolych
Класс господа. К перспективе карт после акции, вчера прилетели баллы за 2 и 3 покупку. При том, что я беру только красные ценники, за первую дали 20% JCB сразу + в моем магазе (в который я посетил впервые в этом году) дали купон в чеке 100/1000 на следующую и все это я применил и списывал баллы и на 2ой и 3ей покупке ))
Я не понял, они за каждую покупку 20% возвращают, или только на первую?
 
Я не понял, они за каждую покупку 20% возвращают, или только на первую?
за каждую от 500 р, баллами, первая покупка сразу, следущие через 2 недели, но я поддержку долбил, не знаю начислили бы без этого, наверно, да это же АКЦИЯ.. ))
 
за каждую от 500 р, баллами, первая покупка сразу, следущие через 2 недели, но я поддержку долбил, не знаю начислили бы без этого, наверно, да это же АКЦИЯ.. ))
А карта от какого банка?
 
Я не понял, они за каждую покупку 20% возвращают, или только на первую?
За каждую покупку от 500р, не более 40000 баллов а месяц написано в правилах.
Вот вопрос возник, в переке бывают промо 700/2000 для новорега. Будут ли баллы начислять,если картой платить на разных аккаунтах?)пробовал кто?
 
я поддержку долбил, не знаю начислили бы без этого, наверно, да это же АКЦИЯ.. ))
Никого не долбил все начислили. Жаль только ограничение 4000руб. И бюджета акции явно до конца года не хватит
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
За каждую покупку от 500р, не более 40000 баллов а месяц написано в правилах.
Вот вопрос возник, в переке бывают промо 700/2000 для новорега. Будут ли баллы начислять,если картой платить на разных аккаунтах?)пробовал кто?
Ну так мысли масштабнее. Надо просто понять, смотрят ли они на карту с которой производится оплата. Если нет, но несколько аккаунтов Перекрестка решают проблему :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И бюджета акции явно до конца года не хватит
Это неважно. Уйдет одна, придет другая, или возобновят старую.
 
Последнее редактирование:
Ну хоть полмесяца покушаю)))
 
на кассе самообслуживания сработает скидка от jcb? и как применять купоны на обычной кассе, я говорил кассиру хочу по такому купону заказать, говорят, что он работает только в мобильном приложении, но это же не так?
 
на кассе самообслуживания сработает скидка от jcb? и как применять купоны на обычной кассе, я говорил кассиру хочу по такому купону заказать, говорят, что он работает только в мобильном приложении, но это же не так?
Нет, работает только на кассе с кассиром. Купон 2 за 200 и 6 за 200 работает только в приложении. Ты вбивай купон в приложении свой, там если купон работает только в приложении, прям так и пишется.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Wiry