Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

В курсе кто, работает промик 21602 Воппер+фри+напиток
 
В курсе кто, работает промик 21602 Воппер+фри+напиток
так проверь в своём рестике через приложение
если нет, то нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
так проверь в своём рестике через приложение
если нет, то нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне еще не плохо так понравился 5 в 1
17714 фри+нагетсы(или медальоны)+Воппер(Цезарь ролл со стрипсами, Биг Кинг, Воппер ролл)+соус+напиток 300р
 
мне кажется, что не благодарное это дело, даже если будешь им скидку 30% предлагать через твою карту. люди элементарно не доверяют\ вникать не хотят. получили зп и идут жрать на все деньги, скидки их не волнуют)
"Друзья" из разряда знакомые, с которыми периодически приходится прогуляться после учебы такие же... Зарегать какой-нибудь акк на виртуальную симку и похавать в три раза дешевле это для них что-то запредельное... Причем вроде не ламеры, просто пни
 
Блин ну вы че, абуз на абуз только мне нужен, никто новорегов не абузит?
 
Блин ну вы че, абуз на абуз только мне нужен, никто новорегов не абузит?
Как раз об этом думал. Но как сделать начисление корон, через киоск оно в приложении потом отменяет.
А на кассе заказы не принимают, только уже готовые из киоска для оплаты наличными.
И как заарбузить не понимаю
 
Как раз об этом думал. Но как сделать начисление корон, через киоск оно в приложении потом отменяет.
А на кассе заказы не принимают, только уже готовые из киоска для оплаты наличными.
И как заарбузить не понимаю
Так на кассе авторизоваться разве нельзя? Товарищ @DigitalSpirit ранее так и делал, вроде. Номер телефона называешь, потом код из звонка\смс. Сам не проверял, новорега только раз абузил через киоск, и да, заказ потом отменили. В поддержке сказали "разберемся" и третью неделю молчат, несмотря на пинки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Друзья" из разряда знакомые, с которыми периодически приходится прогуляться после учебы такие же... Зарегать какой-нибудь акк на виртуальную симку и похавать в три раза дешевле это для них что-то запредельное... Причем вроде не ламеры, просто пни
Согласен, даже простейшему арбузу удивляются (а так можно было?), не говоря о чем-то уже более сложном. Для себя сделал вывод, что людям в массе лень узнавать новую информацию, если напрямую неочевидна ее полезность. Ещё часть не верят в такую халяву, приходится переубеждать (если в этом заинтересован). Игнор всего нового, что не вписывается в картину мира, короче. Для меня мипед тоже был открытием в своё время, когда понял, как тут можно зарабатывать. Знание - сила.
 
Последнее редактирование:
Так на кассе авторизоваться разве нельзя? Товарищ @DigitalSpirit ранее так и делал, вроде. Номер телефона называешь, потом код из звонка\смс. Сам не проверял, новорега только раз абузил через киоск, и да, заказ потом отменили. В поддержке сказали "разберемся" и третью неделю молчат, несмотря на пинки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак вот и говорю, что заказы перестали принимать с кассы, теперь только киоск. А там отмена приходит.
Не знаю что и делать
 
Никакой смс не нужно называть.. Просто в заказ на кассе вносили номер телефона к которому акк привязан , но у меня 2 раза подряд такой фокус не прокатил, первый раз грешил на кассира, второй раз после смены реста, понял что с акком что-то или эту тему отключили, так как оба заказа в истории не появились..
П.С. я 3или 4 заказа с новрегами
 
Последнее редактирование:
Никакой смс не нужно называть.. Просто в заказ вносили номер телефона к которому акк привязан на кассе, н оу меня 2 раза подряд такой фокус не прокатил, первый раз грешил на кассира, второй раз после смены реста, понял что с акком что-то или эту тему отключили, так как оба заказа в истории не появились..
Короче арбуз новорегами сдох, так толком и не родившись
 
Последнее редактирование:
Так на кассе авторизоваться разве нельзя? Товарищ @DigitalSpirit ранее так и делал, вроде. Номер телефона называешь, потом код из звонка\смс. Сам не проверял, новорега только раз абузил через киоск, и да, заказ потом отменили. В поддержке сказали "разберемся" и третью неделю молчат, несмотря на пинки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласен, даже простейшему арбузу удивляются (а так можно было?), не говоря о чем-то уже более сложном. Для себя сделал вывод, что людям в массе лень узнавать новую информацию, если напрямую неочевидна ее полезность. Ещё часть не верят в такую халяву, приходится переубеждать (если в этом заинтересован). Игнор всего нового, что не вписывается в картину мира, короче. Для меня мипед тоже был открытием в своё время, когда понял, как тут можно зарабатывать. Знание - сила.
Кассирша на кассе , а где вы карту такую брали. Ну ок ответил , а она на все покупки, спрашивает?
Говорю ну да на все покупки в бургере. Она явно расстроенная, о только в бургере.....) Я офигевший а вы че думали везде что ли?!
 
Это видимо от ресторана зависит, у меня на кассе говорят что у них раньше работала авторизация на кассе для получения корон, а сейчас перестала работать.. странно это все конечно
 
Это видимо от ресторана зависит, у меня на кассе говорят что у них раньше работала авторизация на кассе для получения корон, а сейчас перестала работать.. странно это все конечно
Мне кажется они поняли, что с этой акцией у них реально будут есть на халяву, и решили устроить "случайные" неполадки системы.
 
Это видимо от ресторана зависит, у меня на кассе говорят что у них раньше работала авторизация на кассе для получения корон, а сейчас перестала работать.. странно это все конечно
И у меня тоже перестала, значит они пофиксили это , чтобы не абузили...
 
Подскажите, стоит заказывать карту? работает ещё скидка?
 
Подскажите, стоит заказывать карту? работает ещё скидка?
Работает норм.
Проверь рестораны города, которые учавствуют.
И оплата только на кассе, либо после киоска, либо просто на кассе.
Полтора месяца ещё есть. Можно пользоваться
 
Работает норм.
Проверь рестораны города, которые учавствуют.
И оплата только на кассе, либо после киоска, либо просто на кассе.
Полтора месяца ещё есть. Можно пользоваться
Что значит после киоска?