Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Serh

Активный участник
Дней с нами
1.586
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
29
Работает норм.
Проверь рестораны города, которые учавствуют.
И оплата только на кассе, либо после киоска, либо просто на кассе.
Полтора месяца ещё есть. Можно пользоваться
Спасибо)
 

Damr0DDD

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.095
Розыгрыши
2
Сообщения
455
Репутация
4
Реакции
457
У всех пропали начосы 1+1 (вчера они были)? Пришлось брать мексикано Кинг( обидно стало.
 

DigitalSpirit

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.881
Розыгрыши
0
Сообщения
3.533
Репутация
26
Реакции
6.002
Кстати, из всех моих обращений в поддержку, реакцию я получил только на ту, что была в чате со страницы корон (МП) -" ✉️ НАПИСАТЬ НАМ". Остальные заявки там же, но через личный раздел по форме остались без ответа и решения.
 
Последнее редактирование:

dmush

Бог флуда
Дней с нами
1.783
Розыгрыши
0
Сообщения
1.000
Репутация
34
Реакции
3.528
У всех пропали начосы 1+1 (вчера они были)? Пришлось брать мексикано Кинг( обидно стало.
Мексикано кинг 1+1 тоже не работает. Вчера последний день акции был.
 

Damr0DDD

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.095
Розыгрыши
2
Сообщения
455
Репутация
4
Реакции
457
  • Like
Реакции: DartGeorge и TiG3R

nuuar

Король флуда
Дней с нами
1.312
Розыгрыши
2
Сообщения
473
Репутация
7
Реакции
295
Заказал еще в начале 20 чисел июля себе карточку JCB в газпромбанке, 30 июля должен был привезти карту представитель, в итоге никто до сих пор не позвонил и ничего не привез. Звонил в поддержку, ничего внятного сказать не могут, сказали что оставим заявку чтобы с вами связались. В общем просто конченный банк говна
 

Damr0DDD

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.095
Розыгрыши
2
Сообщения
455
Репутация
4
Реакции
457
Заказал еще в начале 20 чисел июля себе карточку JCB в газпромбанке, 30 июля должен был привезти карту представитель, в итоге никто до сих пор не позвонил и ничего не привез. Звонил в поддержку, ничего внятного сказать не могут, сказали что оставим заявку чтобы с вами связались. В общем просто конченный банк говна
А город какой? Я спрашивал у них - в моем городе кончились (и мне намекнули, что не делают их больше), ну и моменталок нет в данном офисе, ток мир jcb. В итоге взял сразу моменталку в рсхб.
 
  • Like
Реакции: TiG3R

nuuar

Король флуда
Дней с нами
1.312
Розыгрыши
2
Сообщения
473
Репутация
7
Реакции
295
А город какой? Я спрашивал у них - в моем городе кончились (и мне намекнули, что не делают их больше), ну и моменталок нет в данном офисе, ток мир jcb. В итоге взял сразу моменталку в рсхб.
РНД
 

212th

Бог флуда
Дней с нами
2.863
Розыгрыши
0
Сообщения
1.130
Репутация
26
Реакции
644
По моему обращению в БК от 7 июля так ничего и не ответили, а я еще как дурачок каждый день чекал почту в надежде увидеть ответ)))
 

6at9

Misha
Дней с нами
3.322
Розыгрыши
0
Сообщения
974
Репутация
7
Реакции
406
По моему обращению в БК от 7 июля так ничего и не ответили, а я еще как дурачок каждый день чекал почту в надежде увидеть ответ)))
До этого несколько раз им писал - так же не ответили. Рассмешил ответ в вк - "Если не ответили, напишите еще раз"
 
  • Like
Реакции: 212th

Zbruss

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.400
Розыгрыши
0
Сообщения
1.661
Репутация
3
Реакции
1.203
По моему обращению в БК от 7 июля так ничего и не ответили, а я еще как дурачок каждый день чекал почту в надежде увидеть ответ)))
У БК уже давно новая политика отвечают только на удобные вопросы. И если вопрос им не нравится , вашу почту вообще банят и с нее больше им можно не писать) вернее не указывать. Меня пару раз уже как там забанили) а раньше ведь помню за сообщение об ошибке картошку в ЛК начисляли. А теперь бан.)
 

Бездельник

Бог флуда
Дней с нами
1.349
Розыгрыши
4
Сообщения
852
Репутация
12
Реакции
822
Telegram
prromiki
мне тоже нифига не ответили.
а всё-таки спасибо акции с jcb, раньше я в бк вообще не заходил, а теперь убедился, что и бургеры и поддержка у них говно, теперь не зайду сознательно.
 

Damr0DDD

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.095
Розыгрыши
2
Сообщения
455
Репутация
4
Реакции
457
мне тоже нифига не ответили.
а всё-таки спасибо акции с jcb, раньше я в бк вообще не заходил, а теперь убедился, что и бургеры и поддержка у них говно, теперь не зайду сознательно.
Ну насчёт, что бургеры в БК гавно - не согласен с вами. Очень сытные бургеры, в отличии от мака. И приготовлены хорошо. Возможно, от точки зависит... Попробуйте в другие точки походить, там попробовать. С jcb тем более, вообще сказка же!
 

Бездельник

Бог флуда
Дней с нами
1.349
Розыгрыши
4
Сообщения
852
Репутация
12
Реакции
822
Telegram
prromiki
Ну насчёт, что бургеры в БК гавно - не согласен с вами. Очень сытные бургеры, в отличии от мака. И приготовлены хорошо. Возможно, от точки зависит... Попробуйте в другие точки походить, там попробовать. С jcb тем более, вообще сказка же!
с jcb да, хорошо получается, если еще по купонам брать (я тут выше в теме их выкладывал). уже на 3 точки ходил (спб), везде одно и то же. булка мне еще меньше нравится, чем в маке, тупо кусок белого хлеба.
но это всё личное мнение, акция хорошая, жаль только палки в колёса ставят (убирают рестики и оплату наличными из терминала)
 

Damr0DDD

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.095
Розыгрыши
2
Сообщения
455
Репутация
4
Реакции
457
с jcb да, хорошо получается, если еще по купонам брать (я тут выше в теме их выкладывал). уже на 3 точки ходил (спб), везде одно и то же. булка мне еще меньше нравится, чем в маке, тупо кусок белого хлеба.
но это всё личное мнение, акция хорошая, жаль только палки в колёса ставят (убирают рестики и оплату наличными из терминала)
Я брал только 1+1: начосы и мекс Кинг. Брал ещё 1 раз мекс с курицей. С говядиной вкуснее и сытнее, понятное дело. Начосы щас убрали из меню - спросил на кассе - сказали временно, типа ингредиентов нет. Позже появятся (не знаю, правда это или нет).

Насчёт палок в колеса: был в 2ух БК (заранее их в списке на сайте проверял на исключения) - на кассе всегда оплачивал, даже слова не говорили, подтверждают на экране скидку и все. Да и вообще, глупо со стороны БК этим заниматься - т к за скидку платежная система поди платит. Просто неграмотные люди, и все.
 

Бездельник

Бог флуда
Дней с нами
1.349
Розыгрыши
4
Сообщения
852
Репутация
12
Реакции
822
Telegram
prromiki
Я брал только 1+1: начосы и мекс Кинг. Брал ещё 1 раз мекс с курицей. С говядиной вкуснее и сытнее, понятное дело. Начосы щас убрали из меню - спросил на кассе - сказали временно, типа ингредиентов нет. Позже появятся (не знаю, правда это или нет).

Насчёт палок в колеса: был в 2ух БК (заранее их в списке на сайте проверял на исключения) - на кассе всегда оплачивал, даже слова не говорили, подтверждают на экране скидку и все. Да и вообще, глупо со стороны БК этим заниматься - т к за скидку платежная система поди платит. Просто неграмотные люди, и все.
не, я имел в виду, что раньше список рестиков-исключений был гораздо меньше. а потом его обновили и у некоторых вообще тупо все бк в этом списке. в спб было 2шт, а стало, кажется, 32 после обновления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и мне теперь приходится ездить в 4 раза дальше, чтобы в бк поесть, после этого обновления.
 

Damr0DDD

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.095
Розыгрыши
2
Сообщения
455
Репутация
4
Реакции
457
не, я имел в виду, что раньше список рестиков-исключений был гораздо меньше. а потом его обновили и у некоторых вообще тупо все бк в этом списке. в спб было 2шт, а стало, кажется, 32 после обновления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и мне теперь приходится ездить в 4 раза дальше, чтобы в бк поесть, после этого обновления.
Ну что поделать... Я тоже езжу, т к БК вообще рядом с домом нет ни одного.
 

DigitalSpirit

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.881
Розыгрыши
0
Сообщения
3.533
Репутация
26
Реакции
6.002
У всех приложения и ББ повылетали и короны обнулились?