Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Окей, тут ещё писали, что на кассе подсовывают для оплаты терминал, на котором не сработает скидка, как понять, тот ли это терминал или нет?
 
Окей, тут ещё писали, что на кассе подсовывают для оплаты терминал, на котором не сработает скидка, как понять, тот ли это терминал или нет?
Хм, а как они могут подсунуть? На каждой кассе только один терминал для карт. Я подхожу на кассу, говорю купоны, далее отвечаю, что оплата картой, достаю из кармана карту, вставляю в терминал, он думает, потом сумма на окне терминала делится пополам, и кассир на терминале подтверждает скидку (кликает там что-то), далее после подтверждения скидки кассиром появляется ввод пин-кода. Вроде все.
 
  • Like
Реакции: Wiry
на кассе самообслуживания сработает скидка от jcb? и как применять купоны на обычной кассе, я говорил кассиру хочу по такому купону заказать, говорят, что он работает только в мобильном приложении, но это же не так?
6 за 200 работает и на кассе и на ксо. Говоришь номер купона 17676 и будет тебе счастье.
Если кассир встает в позу - идешь на ксо, там набираешь и в конце выбираешь оплату наличными на кассе. Подходишь к кассиру и просишь оплатить картой jcb
 
  • Like
Реакции: Wiry
6 за 200 работает и на кассе и на ксо. Говоришь номер купона 17676 и будет тебе счастье.
Если кассир встает в позу - идешь на ксо, там набираешь и в конце выбираешь оплату наличными на кассе. Подходишь к кассиру и просишь оплатить картой jcb
У меня по номеру купона 2 за 200 не прокатило. Тоже подошёл на кассу, назвал номер купона, кассир сказала - данный купон только для приложения. А на ксо только оплата картой, пункта оплата наличными нету (видимо, разные типы ксо есть).
 
Поподробнее можно? Код я понял какой, но что в него входит?
Я беру: сырные медальоны, луковые колечки, картофель фри, чикен кинг, морожку, пепси.
Выбор есть
 
Бургер Кинг 33549 – 2 за 219

Первое блюдо на выбор

Биг Кинг
Воппер Джуниор Сыр-Бекон
Воппер Ролл
Лонг Чизбургер
Лонг Чикен
Цезарь ролл со стрипсами
Чикен Кинг


Второе блюдо на выбор

0,8л напиток газированный
Капучино (Бол)
Латте (Бол)
Кофе стандарт (американо)
Карт деревенский станд
Кинг Фри бол
Стрипсы 2 шт
 
  • Like
Реакции: 212th и Udjinbitt
На Кинг Авто работает скидка от JCB?
Мистери Комбо брал кто? Что выпало?)
 
На Кинг Авто работает скидка от JCB?
Мистери Комбо брал кто? Что выпало?)
Когда его продавали вне комбо, то мне падал воппер в основном, но один раз и беконайзер выпал.
 
херня там выпадает, 2 раза воппер и биг кинг, чикенбургер
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Botan626 и Damr0DDD
bk.png

Новые промокоды, только 10 и 11 сентября
34181 - стейкхаус 182 руб.
34179 - гриль чикен барбекю 168 руб.
34174 - шримп ролл 147 руб.
34172 - сырная мэри 147 руб.
34180 - цезарь ролл со стрипсами 126 руб.
34177 - роял фри 119 руб.
34178 - двойной чизбургер 88 руб.
34176 - сырные медальоны 7 шт 69 руб.
 
Посмотреть вложение 338084
Новые промокоды, только 10 и 11 сентября
34181 - стейкхаус 182 руб.
34179 - гриль чикен барбекю 168 руб.
34174 - шримп ролл 147 руб.
34172 - сырная мэри 147 руб.
34180 - цезарь ролл со стрипсами 126 руб.
34177 - роял фри 119 руб.
34178 - двойной чизбургер 88 руб.
34176 - сырные медальоны 7 шт 69 руб.
Уже заказывал их кто-нибудь на кассе? Пишут в комментах тип работают только в приложении, но раз код есть, то должны же
 
А че с Колей, кто вскурсе? За что прогнали? Проворовался?
 
  • Like
Реакции: Chelqa