Скидка на Чикенбургер в маке

Использованный? он до 9 числа многоразовый.


Ты видать прям фотку с чека и сувал, не додумался перенести в прилку макдональдса и закосить под вид купона из приложения, это не каждому дано.


За 5 минут сделал, приложил в шапку.

Ну не все такие умные как ты, сразу бы сказал - было бы проще)
 
а как его туда запилить?
не найду никаокго сканирования ?/?

Тоже не пойму. Единственное что я нашел - это ввод промокода, попробовал OFFERGOU342 который в шапке под QRом записан, но пишет "Промокод не найден". В "чеке" который автор скидывает всем в лс, вовсе нету никаких кодов.:belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как его туда запилить?
не найду никаокго сканирования ?/?
Шапка обновилась, почитай. Он сделал фейковый код, который каким-то лядом должен прокатить в маке. Перед сотрудниками придется строить дурачка за скидку в 15 рублей, и скорее всего тебе откажут. Такое себе занятие, если честно...
 
В автомате кто нибудь уже сканировал?
 
Тоже не пойму. Единственное что я нашел - это ввод промокода, попробовал OFFERGOU342 который в шапке под QRом записан, но пишет "Промокод не найден". В "чеке" который автор скидывает всем в лс, вовсе нету никаких кодов.:belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шапка обновилась, почитай. Он сделал фейковый код, который каким-то лядом должен прокатить в маке. Перед сотрудниками придется строить дурачка за скидку в 15 рублей, и скорее всего тебе откажут. Такое себе занятие, если честно...



qr код - это тот же промик просто закодированный в qr
я его просто перенес в приложение - при помощи фотошопа.
 
О, спасибо, не знал!
 
ага
сегодня парочку заточил
ляпота
 
Парочку чего?
Акция на бургеры до 15 была.
 
Последнее редактирование:
забавно, висел пост как свежий :)
 
Только сегодня чикенбургер 35р вместо 52р, через QR-код в приложении Макдоналдс на смартфоне.