☕️ Бесплатное кофе на выбор в Макдональдс [ФИКС]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пью уже 4 стакан, не влазит, что делать то?
Пора ставить дисклеймер:
черезмерное употребление кофе вредит вашему здоровью
в тебе начинает просыпаться Фрай
1B7F459A-E84B-4B36-9E23-CC837459966D.gif
 
  • Like
Реакции: Kosta2006, Bum и DanPer
Капучино прошло.
 
Взял капучино, все гуд. Спасиб)
 
Взяли два латте 0.3 в обычном Маке. Маккафе по этому адресу не было, менеджер просканил, сказал, что такого в меню нет, надо именно Маккафе. В итоге предложил один из трех в обычном маковском меню: эспрессо(или американо, точно не знаю), капучино и латте.
Если не прикроют, попробуем на днях сгонять именно в Маккафе за более изысканными вариантами)
 
В обычном маке не прошло! Менеджер указал, что только в Маккафе
E2DD9CFB-2351-4E7E-B79B-B1DC954DE249.jpeg
 
Ага, но может кто-то не спешит.

@honeytea_bot
Добрые языки говорят, что в этом боте теперь можно выбрать приз прямо в телеге и открыть код в эмуляторе, и аккаунты моментально выдаются.

Думаю стоит проверить.
 
  • Like
Реакции: Kosta2006
Что теперь в обычном маке замену не дают?
 
Видимо я из везунчиком, кто живет рядом с мак кафе) Ну что, начиная с завтра будем пробовать из кофе, если не прикроют. ТСу спасибо!
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Видимо я из везунчиком, кто живет рядом с мак кафе) Ну что, начиная с завтра будем пробовать из кофе, если не прикроют. ТСу спасибо!
вроде как до 2 февраля включительно должно быть актуально
 
Добрые языки говорят, что в этом боте теперь можно выбрать приз прямо в телеге и открыть код в эмуляторе, и аккаунты моментально выдаются.

Думаю стоит проверить.
Пасиб, сейчас как раз очереди нет, спокойно десять штук забрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде как до 2 февраля включительно должно быть актуально
Ну тут 3 варианта : мак все палит и вырубает qr коды, они работают до 3 февраля, или как под qr кодами написано до 11, так что будем верить в последние
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Латте пробилось, чек выдало, но они сказали, что у них такого нет, это из маккафе, но выдали в виде исключения свой латте
 
Сейчас в маккафе отказали в получении кофе, ссылаясь на то, что акцию временно остановили( хотя в приложении написано, что код действует до 2 февраля), код даже не пытались пробить. Пришлось решать вопрос через администратора
 
Сейчас в маккафе отказали в получении кофе, ссылаясь на то, что акцию временно остановили( хотя в приложении написано, что код действует до 2 февраля), код даже не пытались пробить. Пришлось решать вопрос через администратора
Мужики, по 20 кофе сразу брать - неуважение к остальным коллегам по абузу. Я понимаю - "кто успел, тот и съел", но можно и поскромней абузить. Имхо, вот из-за такого в основном все и прикрывают оперативно.
Интересно, что думают работники Макдака, когда приходит чувак и со скандалом требует, чтобы ему налили 20 кофе?.. Опять же, как будешь выглядеть со стороны? Несолидно как-то...
 
Мужики, по 20 кофе сразу брать - неуважение к остальным коллегам по абузу. Я понимаю - "кто успел, тот и съел", но можно и поскромней абузить. Имхо, вот из-за такого в основном все и прикрывают оперативно.
Интересно, что думают работники Макдака, когда приходит чувак и со скандалом требует, чтобы ему налили 20 кофе?.. Опять же, как будешь выглядеть со стороны? Несолидно как-то...

А где в моем сообщении вы нашли информацию про 20 кофе? Я написала про 1 код всего
 
А где в моем сообщении вы нашли информацию про 20 кофе? Я написала про 1 код всего
Вы дама? Пардон тогда ;)
То сообщение не конкретно к вам относится, а именно к "оптовым закупщикам".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.