Скидка 100 рублей на билет в кино + бонус

Купил только что два билета на новом акке. Я платежные данные не сохранял. Соответственно у меня бонус яндекс+ и КиноПоиск не дали.
Так они автоматом сохраняются же. Раньше там была галочка "Сохранить карту", а теперь ее нет.
 
  • Like
Реакции: MordaWolosataya
  • Like
Реакции: MordaWolosataya
Можете делать скрин как это должно выглядеть, я не нашел галочки такой
Screenshot-20191009-084643-Samsung-Internet.jpg
 
UPD 9.10.19: При заказе с телефона, есть галочка о сохранении данных карты, что позволяет с 1 аккаунта покупать больше 1-го билета. Спасибо @Ilnaz и @WOLF9999
Qb153gcEzFM.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD 14.10.19: Для кого-то может быть проблематично заказывать билеты с телефона (зависает, глючит виджет афишы и т.д.) поэтому вы можете переключиться на мобильную версию сайта в браузере с ПК и получить скидку. (например в Google Chrome нажать F12 и выбрать размер экрана, либо готовый пресет)
p123asd.jpg
 
так же можно и через приложение кинопоиска покупать, там тоже есть галочка
 
Может тупой вопрос, можно же просто номер заказа назвать? Телефон сейчас овно кнопочное)
 
Может тупой вопрос, можно же просто номер заказа назвать? Телефон сейчас овно кнопочное)
От кинотеатра зависит, где-то номер на кассе назвать можно и выдадут билет, а где-то у контролеров записаны номера, и можно им назвать номер. В любом случае лучше на кассу сразу.
 
От кинотеатра зависит, где-то номер на кассе назвать можно и выдадут билет, а где-то у контролеров записаны номера, и можно им назвать номер. В любом случае лучше на кассу сразу.
Я к тому, что хватит номера? И не нужен смартфон или распечатанный билет?
 
  • Like
Реакции: imp11am
Нету скидки ни в приложение Кинопоиска ни в Яндекс афише ,как быть ?
 
У меня не получилось заказать после повторной регистрации, платёж отклонялся, типа попробуйте позже. Получилось только после смены ip, и устройства, не знаю, что именно из этого помогло.
 
а если купишь билет и забудешь отменить подписку а аккуант то и забыл данные,как отвязать?)
 
а если купишь билет и забудешь отменить подписку а аккуант то и забыл данные,как отвязать?)
восстанови аккаунт, ты к нему телефон привязывал, на него смс придет.
 
восстанови аккаунт, ты к нему телефон привязывал, на него смс придет.
если регаться то там выбор без смс можно сделать,по кодовому слову.Ну вот заказал билет и закрыл незная почту)
 
Не получилось купить билеты, если снята галочка на сохранение карты, писало что "сервис временно недоступен". Похоже теперь каждый раз регать новый акк или у всех нормально? Пробовал много вариантов, но как только галочку поставил, то на двух аках прошла оплата.
 
если регаться то там выбор без смс можно сделать,по кодовому слову.Ну вот заказал билет и закрыл незная почту)
Press F)) Могу посоветовать перевыпустить карту